Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

xlkia5, "Обитель зла 5"! если бы еще и на СПС2 выпустили - красота была-бы...

А еще "Вольфенштейн" , вышел! А еще "Мародер" вышел! :)

chorik а вот это вряд ли до следующего года!

Изменено пользователем piranja7

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
Лесничий, - зато пройдёшь быстрее. В этой игре класный прикол, когда в близи кого то вылишь, кровь брызгает прямо в щиток а потом стекает. Реалистично получилось. Ещё на боевом роботе не плохо кататься. А в остальном- линейка, раз прошёл и забыл. Изменено пользователем chorik
Ссылка на комментарий

а я жду глобальный мод для 3 героев Horn of the Abyss...

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Вот повторючсь... но что поделать.

товарищи мододелы, а никто не задумывался сделать сталкера по сети кооперативом...

коллективное прохождение! А не тупо друг за другом бегать...

Ссылка на комментарий

Помнится, читал где-то интервью людей из GSC. Так они утверждали, что кооперативное прохождение Сталкера реализовать невозможно в принципе.

Ссылка на комментарий

Лесничий, - пробовал по сетке, бестолковка полная. Да и к тому же стрелок из меня аховый. Правда пару раз завёл толпу на ножах повоевать, им понравилось. Надо будет по свободе повторить. А сделать по сети полноценную игру, как таковую? Вряд ли найдётся такой мощный сервак. Разве что у Пентагона взять его в аренду.

piranja7 - Метро обещали ещё в пролом году осенью выпустить

Изменено пользователем chorik
Ссылка на комментарий

да ну что за глупость? Лентяи они...

Сам принцып игры такое подразумивает...

в ЧН все сталкеры передвигаються квадами...

ни и я себе эт так видел, создатель сервера ведёт сюжет, остальные из квада просто бог в помощь...

 

chorik, а причем тут мощьность компа, взять к примеру кэлл оф дьюти 5, или конфликт....

Все прекрасно и так пашет, без супер мощных машин (Проверено лично)!

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

Лесничий, - ну тогда, батенька, не знаю почему. И карты сетевые не очень большие. Сам удивлялся, почему не прекратят эту бестолковку и не сделают игру на всей Зоне.

Сообщение от администратора _And_
:offtopic: Потому что быстрое тупое мочило на одной локе гораздо привлекательнее для большинства игроков и не требует особых напрягов от разрабов.
Ссылка на комментарий

Просто на днях прикончили лефт 4 дэд. Месиво конечно...

Так там просто отдельная экзешка (тож явно не самой фирмой сделаная)!

пишешь айпишник и ник, и две кнопки создать и подключиться! И все!

 

... и не требует особых напрягов от разрабов...

n6260, вот это пожалую вернее! Лентяи они!

Одна у нас надежда...

на модострятелеЙ!!!

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
n6260 - я на один сервак раз двадцать заходил, пистолетик в зубы, хватало метров на 10-15, потом просто как пацана валили. Попсиховал, интерес напрочь потерял к сетке. Инет ждал можно сказать на 50% хотел в Сталк по сети поиграть. Думал как в оригинале, но с живыми игроками. Помню расстроился я тогда очень
Ссылка на комментарий

chorik, По сети не маловажную роль играют пинги, ну а после конечно меткость и ловкость...иногда захожу дабы развеяться, а так конечно не айс ;)

...ты так меня и не понял - я говорю за сталка по СЕТИ, за солянку я не заикнулся и словом... :) Ну развеяться можно, от души постреляться, бывает как попадёшь - настоящий Сталинград :o

 

Лесничий, Коллективного прохождения, уж это слишком :wacko: Не тот помол, такого детища мы не увидим -_- Хотя идея весьма и весьма...

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

artemywka, - повторюсь, я Сталка прохожу на изворотливости и хитрости, а не на скорости и точности. Больше умом а не рукой, мне так интересней. Иногда чтобы тупо перевалить всех за пять минут трачу час. Но иногда после себя оставляю не трупы а зелёных. Наверно у каждого свой метод. Я привык так, не спеша. "

И ты меня не понял, потому по сети и не интересно, там нужны не приемлемые мной качества. Какой Сталинград? Кучей бестолково бегают, друг в друга пуляют. Пока разберёшься где свой, где чужой подстрелят сто раз. Там молодняк часами сидит, с набитой рукой и сноровкой, куда мне "тихоходу

Изменено пользователем chorik
Ссылка на комментарий

Товарищи мододелы!

Услыште глас народа! Ведь не один я такой...

Да ктому ж кто, кроме АМК с подобной задачей сравиться могет?

В чьих спальники сталкеры кутаються холодными ночами...

 

Ух понесло.... пойду лучше спать...

на кровать!

Ссылка на комментарий

Лесничий, думаете мододелы не думали об этом? :) Проблема вся в том, что для этого нужно движок ковырять. Сильно. А это трудоемко и займет о-о-очень много времени...

А вообще если спихивать на разрабов все... Игра просто изжила себя... :) Вон сколько играют в нее. И да, чего им голову забивать, если и так продукт нарасхват... ИМХО

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

обожаю беремнных...интересно, сами хоть помнят потом, что говорили? но то, что настроение портят капитально, после чего организм требует немедленного ухода в нирвану - это факт...

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
piranja7, я уже второй раз прохожу))вроде бы привыкнуть должен, а что-то никак)

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Ну нафлудили блин :D По Фиару...игра знатная, сюжет на 5 с +! Очень понравилась, как первая так и вторая, атмосфера хороша! Из новинок про симуляторы забыли совсем-нид фо спид новый под грид сделаный и колин макрей! Думаю интересненько буит!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...