Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Вот один вопрос. СМИ не особо доверяю так что спрошу у "потерпевших". На самом деле в России со свиным гриппом такая паника всеобщая или же привирают?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Никаких прививок, одиВайте все до ЕдиноВа респираторы когда выходите на улицу, не будьте глупцами, думая "что оно меня не возьмет"! Изменено пользователем p-martinez
Ссылка на комментарий

Фармацевты в аптеках все в масках и поэтому их нигде не продают )))

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
Делайте сами, но!!! Только, тугую чтобы по бокам обхватывала щеки, так как если будут свободные дыры то толку с нее? не забывайте бо больше ваты и два слоя марли перед этим пропитанной лимонным соком! Изменено пользователем p-martinez
Ссылка на комментарий

Судя по аватарке, водке повязка не нужна! Он и так всех микробов на морде лица в пыль затер!

 

блин, не инет, а беда!...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

У моей, температура вчера была 38.4, так я тут на панике сам нагрелся наверно до такой же температуры! Пронесло! Всё норм! Утром просулась как огурчик! А я всю ночь в инете симптомы свиного искал!

Изменено пользователем BadSven

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

парни я серьезно, вот я всегда с многих из вас поражался, как пить, курить и прочим де**ом гробить свое здоровье СОЗГАТЕЛЬНО и за это еще и свои деньги платить, так это вы с восторгом, а как спасать свое здоровье если не жизнь (!!!) так тут вы делаете все через палку или вообще неделаете или чего хуже- высмеиваете...

Ссылка на комментарий

Всем поздорову быть! :)

Люди, ну уже ж постились на эту тему! Разницы по кипишу что в Украине, что в России нет никакой! все одно и тоже: обычная профилактика, избегать общественных мест и полноценный отдых после трудовых будней! %)

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Ни знай - ни знай, у нас уже 3 человека из универа с гриппом сильным долго в больнице лежат, говорят, что есть подозрения на этот самый

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

p-martinez, не наводи панику среди братьев-славян! :lol:

По ходу дела, как ни странно звучит, но статистика по летальным исходам вследствие гриппа за прошлый год была в ДВА раза больше!!! и никто про это даже и не знал... и не задумывался над такой статистикой... отсюда вывод: на носу у укров что? Правильно - выборы... остальное сами поймете...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

p-martinez, в Москве за день в авариях погибает больше...

И вообще, не надоело ли всем об этом гриппе говорить? Обсуждали недавно уже, на несколько страниц - поди, почитай. :)

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

правильно, пиранья!

и ащо, вместо чая отвар шиповника, едим чеснок с луком, и не забываем про лимоны!

И никакой грипп не возмет!

Витамин С основа иммуненитета!!! И не покупайте в аптеках вместо него мел, ток натурпродукты,

таблетки которые рекламируют это лохотрон, а те которые действують, на них деньгов не хватит!

Ссылка на комментарий

Вот это пишут на луркморе.

 

Мы все умрём?

 

Несомненно. Но можно попытаться умереть чуть попозже остальных, принимая ингибиторы нейраминидазы 2-ого (занамивир = Реленза) и 3-его (озельтамивир = Тамифлю) поколений. Они ингибируют ту самую N у вирусов. Устойчивые штаммы неизбежно появятся, но пока препараты неплохо помогают, особенно если назначены контактным людям до появления первых симптомов или в первые часы заболевания.

 

Вся рекламируемая туфта типа лидера отечественных продаж оцилококкцинума, арбидола, интраназального интерферона, циклоферона и всего остального фуфломицина — абсолютно бесполезна. Римантадин, к сожалению, тоже уже не помогает.

 

Во время эпидемий гриппа ни в коем случае нельзя сбивать жар аспирином! Во-первых, здесь повышается угроза геморрагических осложнений, а во-вторых, возможны потенциально-смертельные реакции у детей в виде синдрома Рея. Температуру сбиваем только парацетамолом (Панадолом, Тайленолом) или ибупрофеном, а запиваем молоком, чтобы не посадить печень. Если температура не зашкалила за 39 — ее сбивать не нужно вообще.

 

Соблюдаем постельный режим и пьем больше жидкости (лимоны, отвары шиповника, мед и прочие популярные средства здесь никакой особой роли не играют, нужна просто H2O).

 

Если грипп течет тяжело (одышка, кровохарканье, судороги и т. п.), вызывайте скорую (03 или 112 с мобильного, в Украине 103). Российская скорая в каждом городе проинструктирована, куда следует везти больного с подозрением на свиной грипп. В Москве это 1-ая Инфекционная Больница.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...