Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

И шо тута было? Так в ситуацию и не въехал... Несколько страниц - смысла 0. Ужо или трите фсе, или сохраняйте смысловую нагрузку... А то сначала почувствовал себе дебилом, а дочитав все - опять дебилом... Великолепно...

Саранча летела, летела... и села.)

 

Олег, все как есть. :blink:Halford

Тарас, походу - выброс был...)

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Aquamarine, Привет! Никто ничего не тер. :russian_ru:

Может, барабашка.... Или пользователи сами свои посты терли

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, в предыдущем отписал... Вот чесслово - зашел, почитал - ничего не понял... Поток сознания... Думал - скандал и потерли... Сейчас вообще повис... Шо це було? О_о?

 

Выброс?!! У Костра?!! Все, выкидываю кочергу нафиг - и даю деру к Сидору... :pooh_go:

Сидор тот ещё фрукт... Опять куда-нить заслать надумает. Не верь ты ему - себе на ум два кладёт, а в долговой книге - три пишет....))

 

А мне танкист MAV пообещал, что сместит его и меня посадит. Буду Меченого гонять посуду мыть за сталкерами :crazy:

А вот про день мужской - складно вышло... Эххх... Информация - высший директ. Ужо - сегодня утречком кофию заварят... А если забастовка - не знаю ничего, MAV сказал и баста!))

 

Пральна, вали все на MAVa! Он в танке - ему все до лампочки :D

Ланна, с днем Мужыка тебя! И всех остальных. Пойду работу работать...

Работа - она не волк, но из лесу ее еще сложней высвистать...) Удачи! :)

 

Эх... Ща бы в руки мне баян... Раззудилось чего-то плечо... И шо - баяна нет, а торренты и онлайн радио - тут как тут... А шо делать? Эххх... рассступись!

Опять же - пока ZVER смайл с цыганами не выложил - гуляем! Шампанского!

:D

Олег, я у тебя тут посижу, пока Halford внизу буянит. Каким-то хитрым мордеробитием угрожает... :wacko: 206a8a40a18e.gif

Изменено пользователем Shader

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Cation, нам с Halfordом, что, делать больше нечего, кроме как чужие посты после твоего нашествия удалять?

Ты нафига все свое похерил?

 

То-то Aquamarine возмущался...

 

Данной мне Властью Священной Кочерги я запрещаю тебе писать посты в Костре без согласования со мной, пока не образумишься.

Можешь жаловаться, куда хочешь - мне уже надоело это. Сначала троллишь - потом следы заметаешь

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от модератора Halford
И весь логический порядок к кузькиной матушке... Короче, закрепляю запрет промодерацией. Буду лично следить за сообщениями. Чтобы потом тереть не нужно было.

Дошел до 185-ой страници. Оттуда не вырезать. Весь разговор накорню.

Ссылка на комментарий

Halford, ой, как ты мудрено выражаешься! Поморд... Проморд... Перморд...

А!!! И не выговоришь даже - не то что понять, какая-то хитрая мордерация. Но одно я понял точно...

 

Граждане-товарищи-господа и леди Костровитяне, не обессудьте за вынужденное удаление ваших постов!

Их пришлось удалить, поскольку возникли даблпостинги, триплпостинги, а также полный хаос и неразбериха.

Даблы и триплы устранены, а вот хаос и неразбериху устранить удалось лишь частично...

 

Кого благодарить за это - вы знаете...

Пойду хряпну с горя станканчик-другой валерьянки... :pooh_go:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

С добрым утром Костровитяне! Только в это доброе утро не радует, что Костер превращается в клуб блатных, а посты остальных трутся. Что же вы за ребята такие, напыщеные от собственной значимости?

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, это не мы напыщенные, это ты, увы, читать, похоже, разучился совсем по слепоте душевной... Всего-то и требовалось прочесть предыдущие четыре поста, но у тебя, как обычно, и на них сил не хватило. Сразу оскорблять бросился.

 

Если блатные это те, кого ты обожаешь оскорблять, то да - я блатной! Я приблатненный придурок, который пытается поддерживать у костра мир и порядок, жертвуя своим временем и нервами. Для тех, кто подобен тебе и разучился читать, еще раз поясняю...

 

Посты потер Cation, мы лишь убрали хаос, который он внес массовым заметанием следов своего троллинга.

Так что не валите с больной головы на здоровую...

 

Были удалены посты тех, кто грудью стоял за мир у Костра и пытался остановить Cationа, и только те посты, которые просто повисли в воздухе, следуя один за другим.

Именно перед ними я вынужден извиняться и именно их я благодарю за то, что мне вчера вообще не понадобилось вмешиваться!

Меня радует, что Костер обрел иммунитет от троллей и что мне уже можно просто посидеть у Костра, когда есть время.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро! И как говорил небезизвестный Генерал - мы, мужики, можем понять друг друга и без слов и дальше предлагался тост за солидное мужское молчание.

 

миха, Обращаю тебя в блатного и важного

 

e623f5dd4c15t.jpg

 

Тов. Shader - Инопланетянин шо - обиделся?

 

Да хрен поймешь их, инопланетную, психику. :) Тебя, хвала Зоне, я уже немного понимаю. Скорее, он испугался, что будет забанен... [shader]

 

Наверно вчера были критические дни.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Шэйдер, ЖЖОШ! :)

Халфорд, я надеюсь ты не сильно буянишь?

 

Расскажите в трех словах последние новости у костра :D

А что тут говорить. Сделали предупреждение за троллинг известному нам софорумчанину Cation-у. И тут костер на пару страниц исхудал. Вся цепочка логическая потерялась. (А потом на нас наезжаете, что читать не возможно...) Пришлось почистить. А последствия выше. Halford

 

Thx за объяснения. Да уж, некрасиво поступил человек. Он что, думал что если сотрет посты, пред за троллинг испарится? :D

P.S. А я чо? Я ничо))) Я на вас не наезжаю. Раз кто-то что-то трет - значит это либо надо, либо просто чешется :D

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

AleM, ребята, я уже всю работу забросил с этим Костром.

 

Вкратце, отдельным личностям не нравится, что у Костра запрещен троллинг. Один из них вчера пытался троллить, Его заткнули без моего вмешательства сидевшие в это время у Костра, за что я очень всем им признателен. Получив устное (устное! в личку!) предупреждение от модератора, он бросился заметать следы, удалив все или почти все свои посты в Костре. В результате посты тех, кто вступился за Костер, повисли в воздухе. Например у Piranya7 оказались рядом аж три поста...

 

Появившийся вечером Aquamarine возмутился, что Костер невозможно читать, все перепутано. Мы не поняли в чем дело, но ночью застали Cationа за удалением своих постов, после чего Halford, которого чуть удар не хватил, несколько часов пытался привести Костер хоть в какой-то порядок.

 

Вот, примерно, такая ситуация.

 

Ну в кратце то так. Но там не только вчерашние сообщения удалены. Удалены сообщения из бесед (все помнят беседу про чулки :) ) и ранешних, собственно, которые уместны и оригинальны. Halford

 

Да, извини, я забыл упомянуть это.

 

----------

Следуя примеру Halforda, я тоже добавляю себе в подпись соответствующую строку.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, Если ты такой блатной кот . то зачем допустил троллинг на несколько страниц? Если поставлен следить за порядком. то и следи.

Чище не там где убирают, а там где не мусорят. Halford

 

Уж кто бы мяукал :D Забыл, как я твои посты тер? Хочешь повторения - не дождешься. Мы теперь троллей оставляем на всеобщее обозрение, чтобы другим неповадно было. [shader]

Изменено пользователем Shader

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
Ну в кратце то так. Но там не только вчерашние сообщение удалены. Удалены сообщения из бесед (все помня беседу про чулки ) и ранешних, собственно, которые уместны и оригинальны. Halford

 

Ребят, респект вам и уважуха. Если он удалил все свои посты за последние несколько дней, и вы все перелопачивали... ну что я могу сказать - однозначно вы монстры модерации :good2:

 

Если бы за последние. Он все поудалял! Или почти все - Тарас точнее скажет. [shader]

Изменено пользователем Shader
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Ладно, народ, я удаляюсь делать работу, которую не смог сделать из-за происшедшего. Пошел на вторые сутки без сна... 

Знаю, что Костер теперь способен и сам за себя постоять. Еще раз спасибо всем!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Доброе утро Вам, о неспящие!

Скажите, а где записаться в элиту бросающую вызов троллингу? По просто народному-блатняк.

И вобще, какая разница удалён твой пост или нет?

И вобще, просветите тёмного, не далёкого человека, что такое троллинг?

И что то я раззадовал тут вопросов.

 

А вобще, у меня всё хорошо, на улице мороз, вернулся с работы.

 

И ещё раз извините! А это не один и тот же человек? stalker77(32), Stalker1977(32)

 

 

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Shader, посади на ВХОДЕ - пусть зачистку делает

98538aaa219ft.jpg

 

 

Обязательно! Спасибо! :crazy:206a8a40a18e.gif

Изменено пользователем Shader

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

AleM, Спасибо, просветил не разумного и напомнил, что есть такая штука, как википедия!

А я знаю тролля, но Вам нескажуууу.

Ылита звучит, как то не по сталкерски.

 

Шел мимо в поисках термина. :) Привет, Виталий!

Слово "Ылита" породили тролли в первой войне против них, желая оскорбить нетроллей,

Мы в насмешку приняли это звание и носим его с гордостью!.

Кстати, Ikar так и не убрал это звание из своего статуса. 206a8a40a18e.gif[shader]

Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, цитирую твоего соплеменника :)

 

 

Пользователь Stalker1977 бан пожизненный, клон пользователя stalker77 которому естесно 7 дней блокирования.

 

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Привет Костру и всем костровитянам (эко слово дивное я знаю)!

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

 

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

 

3. Каждый восьмой рабочий США когда-то работал в "Макдональдсе".

 

4. "Макдональдс" потребляет свинины, говядины и картофеля больше всех в США, курицы — немного меньше, чем фастфуд "Кентукки фрайед чикен".

 

 

5. Специально для "Макдональдса" выведена порода кур с огромной грудью, "Мистер МД". Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, "Чикен Макнаггетс". Это изменило всю индустрию производства курятины. Курицу стали продавать не целиком, как 20 лет назад, а нарезанной на куски.

 

6. Золотые арки "Макдональдса", по мнению психолога Луиса Ческина, – фрейдистский символ. Это "пара огромных грудей" матушки Макдональдс…

 

7. Двум третям всех работников сети быстрого питания нет 20. Они работают за очень маленькую плату, выполняя простые операции. В 1958 в "МД" появилась первая инструкция о 75 страницах, в деталях описывающая порядок всех действий по приготовлению еды и способы общения с покупателями. Сегодня в такой книге 750 страниц, и ее называют "библией Макдональдса".

 

8. Текучка кадров в фастфуде – до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.

 

9. Маленькая зарплата и отсутствие защиты труда подменяется созданием "духа команды" у юных работников. Уже давно менеджеров "Макдональдса" учат, как грамотно хвалить подчиненных и создавать иллюзию их незаменимости. Ведь это дешевле, чем повышать зарплату.

 

10. Травматизм у молодого персонала в два раза выше, чем у взрослых. Каждый год калечатся в своих кафе 200 000 человек.

 

11. Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000 г. трое подростков из "Бюргер Кинга" в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах… Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.

 

12. Вкус картошки из "Макдональдса" нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в "Макдональдсе" сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное "натуральный ароматизатор". Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно…

 

13. Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах "Технология пищевой промышленности" и "Инжиниринг еды". То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров и К делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.

 

14. Около 90% всех продуктов, которые мы покупаем, прошли предварительную обработку. Консервация и заморозка убивают естественный вкус еды. Потому последние 50 лет ни мы, ни фастфуд не смогли бы прожить без химических заводов.

 

15. Кроме вкуса продуктов для "Макдональдса", компания "Интернейшнл Флаворс энд Фрагрансез" производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая "Бьютифул" "Эсти Лаудер" и "Трезор" "Ланкома". А также запахи мыла, средств для мытья посуды, шампуней и пр. Все это результат одного процесса. Бреешься ты фактически тем же, что у тебя на ужин.

 

16. Работа на мясокомбинате стала самой опасной в Америке: только официальный показатель составляет 40 000 ранений в год. Мясокомбинаты США обрабатывают до 400 туш в час, в то время как в Европе не больше 100. Из-за низкой зарплаты здесь трудятся одни иммигранты.

 

17. Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.

 

18. Одна корова может съесть больше 3 000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.

 

19. Рост цен на зерно ухудшил и без того ужасную ситуацию. До 1997 г. – первого звонка от коровьего бешенства – 75% американского скота ели останки овец, коров и даже собак и кошек из приютов для животных. За один 1994 г. коровы США съели 3 млн фунтов куриного помета. После 1997 г. в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников.

 

20. Ожирение – вторая после курения причина смертности в США. Каждый год от него умирают 28 000 человек. В 2 раза возрос уровень ожирения у англичан, которые больше всех европейцев любят фастфуд. В Японии с их морской и овощной диетой толстых раньше почти не было – сегодня они стали как все.

 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...