Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

bujhm98, не, 100мбит - это отображается в подключении, а реальная скорость у тебя та, которая заявлена в тарифном плане. :)

Ну, или скажи, на какой максимальной скорости у тебя обычно скачиваются файлы. Это значение в кбайт умножаем на 8 - получаем кбиты. Все просто.

ALEX BOY, да.. сочувствую :)

ЗЫ: У нас самый большой - 10мбит - 1300руб :)

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

piranja7, я что убиваю, что не убиваю, что так Припять прохожу, что так - один черт у Ковальского на черном экране зависаю. Просто зависаю. Переигрывать некогда, так что бросил. Буду ждать мод АМК :). На портале вон тоже его ждут, как манну небесную, и матерят патч, который добавил вылетов.

 

piranja7, я могу за те же деньги подключиться на безлимит со скоростью 4 МБит/с, но мне скорость нужна.

Кстати, харьковчанин-переводчик наоборот говорил мне, что до Харькова наши цены не скоро докатятся.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Я плачу 1000 за ту же скорость, но в нее входят 6 гиг предоплаченного трафика. Если выше, то идет пол рубля за мегабайт.

Про 6 гиг. не понял - если это безлимитка cbfb1dd859cb.gif

 

Нет. Это именно лимитированный тариф. См. выше. [shader]

Изменено пользователем Shader

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Shader, я тоже на этом не заморачивался! :) все равно на одном дыхании пролетел всю игру... а потом еще два раза с модами... и все. сегодня продолжил Солянку нарубывать. с надеждой хотя-бы с четвертого раза до конца пройти... если дядя Архара не вывалит новую допу с НГ...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

piranja7, +пиццот

Укртелеком у нас, конечно же, убивает всех ADSL конкурентов в первую очередь ценой. 1 Мб за 100 грн - это круто! Теперь будет 2 Мб - еще круче.

У меня на Оптиме недавно было 256 Кб за 85 грн, недавно за те же деньги стало 512 Кб. Безлимит.

 

Пакеты с предолаченным трафиком, естессно дешевле (3-5-8 Гиг включено), но там 1 Мб сверху считается по 2-4 наших коп, но никак не по 50 российских - это просто грабеж! :blink:

 

И ЗП у меня прошелся вообще без вылетов. Тайники облазил все, квесты выполнил тоже (включая все побочные, которые нашел).

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

MAV, здоровеньки були, дядьку! :)

 

админы, прошу обратить внимание: посты не поддаются изменению-редактированию... никакому... выкладываются как новые посты...

или только с 3 попытки...

Изменено пользователем piranja7

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Мой провайдер( в парадной их 7 шт. и я уже сменил 4-х. Но как тока сменю мой предыдущий через примерно неделю, снижает цены). А вообще я в коматозе от ваших цен за воздух. :wacko2:

470 руб. 5-10 Мбит/с +4 Гб

в подарок

Позитив

Цифра

500 руб. 7-12 Мбит/с +5 Гб

в подарок

Счастливая восьмерка

590 руб. 9-14 Мбит/с +6 Гб

в подарок

Свободный

650 руб. 11-16 Мбит/с +8 Гб

в подарок

Экстремальный

790 руб. 13-18 Мбит/с +9 Гб

в подарок

Игровой

950 руб. 15-20 Мбит/с +10 Гб

в подарок

Индивидуальный

1300 руб. 25-30 Мбит/с +15 Гб

в подарок

Странник

1700 руб. 35-40 Мбит/с +20 Гб

в подарок

Что такое подарок?

 

при покупке любого из перечисленных тарифов вы получаете от 4 до 20 гигабайт на скорости до

 

100 Мбит/с

 

 

с 01:00 до 18:00 никаких ограничений по скорости на всех тарифах!

 

* Внимание! В Центральном р-не города услуга подключения платная. Подробнее о стоимости узнавайте у операторов по тел. 495-5-495

 

 

Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
s507, все равно слишком дорого и заморочно... сидеть, высчитывать, сколько тебе гигов до конца осталось... и кому оно надо?! :)

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
piranja7, Это безлимитка. А гиги - подарок на 100мб. Сейчас цены упали. 10 Мб\сек=400р. С 01.00 до 18.00 ограничения по скорости отсутствуют. Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Эх Вы, хвастуны...

У мну месяц назад было анлим 128 за 400, теперь 386 за 400. У остальных провайдеров по городу анлим примерно такой же...

 

А вот "масочный" ажиотаж дошел до нас. Маска теперь стоит в аптеке 15 руб. И то нарасхват. Но по улице в масках никто не ходит. И карантин вроде не объявляют.

 

Анд, и из сообщений стали пропадать модераторские теги (текст остается) и символ "\" при редактировании поста пользоателем...


256 символов
Ссылка на комментарий

s507, :wacko2: "...Это безлимитка. А гиги - подарок на 100мб..." - какие могут быть подарки на безлимите???!!! в чем смысл? :wacko2:

 

Добавлено через 2 мин.:

_And_, правда-правда... предыдущие мои 3-4 поста хотел отредактировать, в тему с постами собеседников и что бы не "мусорить"... не получалось... выкладывались как отдельные посты...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Shader, если не секрет, зачем тебе переводчик? Что ты куда переводишь?

 

P.S. Сейчас руковожу переводом на английский 100-страничного аналитического отчета. Поэтому чувствую солидарность с потенциальными братьями по несчастью. ;)

Изменено пользователем Daeron
Ссылка на комментарий
piranja7, Скорость ограничена днём. Почитай повыше, повнимательней, плиззз. А подарок обьём скачки днём на скорости 100 Мб\сек. Станд. скор. 5 Мб\сек. Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

s507, могёт быть просто оговорка произошла или недопонимание... ну, да не в этом суть! :)

 

Добавлено через 3 мин.:

_And_, гыгыгыгыгыгы! :D

 

206a8a40a18e.gif

Грешно смеяться...

 

ну, как тут не смеяться, если админ сам себе выдал предупреждение? :) или кроме меня никто не увидел поста Анда? :huh:

 

206a8a40a18e.gif

Видел конечно - целых два B)

Изменено пользователем Shader

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
Shader, если не секрет, зачем тебе переводчик? Что ты куда переводишь?

Я работаю на международную компанию переводов на разные языки и с разных языков. Редактирую переводы на русский с английского и немецкого, созданные переводчиками, которые разбросаны по всему миру. :) 

 

При редактировании активно шарю по Инету в поисках значения того или иного термина или вообще темы. Именно поэтому мне нужен быстрый Инет. Он мне дает деньги, так что мне не жалко за него платить. Начинал с 2,70 рублей за мегабайт, сейчас он мне обходится в 16 коп. Лимит я никогда не перебираю даже несмотря на то, что жена и дочка активно лазят по Интернету.

 

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...