Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

PRIBOI, Терпи казак...

Атаманом будешь...

 

dyda, не знаю... у меня коты сами по себе, а я сам по себе...

ток прищемлю дверью иногда для разнообразия,

ну или на хвост наступлю...

что б повеселее было...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

Самое жалкое, когда они маленькие - это полный абздец дома. Игра, веселье, приколы котиков...

А потом вырастет... не знаю что...

Да вот прям с дачи приехал, у соседей кот был ужас!!! Злыдень. (1,5 месяца назад).

Вчера - степенный кот, обалдеть - выправка и уши. Пиво пьёт, валерьянку ненавидит. Рыбу сырую кушает (раньше варить надо было)...

Короче - хозяин местности. Нам этого не понять. Есть свой двор, а у него - 5 дворов...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Позвольте по пунктам: 1. Насчёт котят - достаточно взять любую книгу по приготовлению пищи... :P Кстати , мне как-то давно попалась в руки ещё дореволюционная книга Е.Молоховец. Что-то о вкусной и здоровой пище... Так она начиналась словами ,, Если к Вам должны прийти гости, а Вам нечего подать на стол, то спуститесь в погреб и отрежте пол фунта копчёного окорока, четверть круга сыра..." и т.д. и т.п. 2. В баньку сейчас было бы оень не плохо... А то спину то ли застудил, то ли потянул... Кстати, был у меня друган. Так они толпой, человек эдак 8-10, ездили каждую осень на берег Ладоги, находили в воде громадный валун, при помощи подручного инструмента и какой-то матери выкатывали его на берег и в течении суток жгли на нём и вокруг знатный костёрище... Потом натягивали сверху плотную палатку и парились в этой чудо-бане...Я разок учавствовал - это что-то... Ощущения на всю жизнь... Вместе с жаром из этого валунавыходила природная энергия , накопленная им за десятки лет лежания под водой... А комень использовался только один раз... artemywka,Акромя веников ничего не нужно? :shok:Лесничий, Камешек то вековой нужен... А кто раз так парился - всю жизнь помнить будут...

Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Блин, такое ощущение что я злыдень всех народов!

 

Есть только две банных принадлежности - веник (распаренный) и пиво (холодное). Остальное.... тоже должно быть в бане - это пар. Кому какой нравится, сухой, влажный,.. имхо мне нравится сухой 110 градусов, или 125 влажный...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Предлагаю (опять я за старое) выучить русский язык. _http://ru.wikipedia.org/wiki/Будённый_Семён_Михайлович

Если бы Вашу фамилию написали неправильно, так или как бы это выглядело???

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda Ой таки да как мою фамилию не склоняють...

Зело люди плохо слышат...

А по-руски бачить прямо надо!

А то развели моду на англицкий манер все иначить!

Ссылка на комментарий
dyda, есть ещё такие понятия как "диалект" "наречие" и "говор" кто-то Окает или Акает и говорит вместо "ручка для сковородки" просто "чапельник" а кто-то говорит "бяроза" и за это не следует тыкать носом

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Сегодня остановил гаишник, лез все понюхать. Решил приколоться и спросил- Вы СПИДа не боитесь? Тот юмора не понял права сунул и отошел подальше. :crazy:

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
... и за это не следует тыкать носом

Даже если нос выдающийся… все равно будет неприятно. :grin2: Ошибаются все, в том числе и ангелы, иначе не было бы падших… А тут даже на аватарах их крыльев практически нет.

Вот и пример с паром: лучше когда мокрый 110, а сухой 125, а не наоборот, но опять же – дело вкуса.

2 миха Значит юмор понял, но по своему! :)

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1,

А моя любимая метода: Сначала до 100-110 сухой, заход, потом ещё и уходя плещем на камни... Не ополаскиваться и не пить ничего, просто дышим. Как Цельсий скажет что 120-130, так сразу ныряем (шапку обязательно) и ещё 2-3 захода, по вкусу с вениками, скребками и ополаскиванием колодезной, можно чаю, но горячего. Перерыв пол часа, набираем пара травяного и ещё 2-3 захода. Тут по вкусу чаю или пивка, как свой пот остановится, в подостывшую на камни снова плещем и на 100-110 заходим завершающий :) Потом снова обливайки, чай (я ещё сигаретку люблю после этого) и в люлю.

Правда при всем этом есть у нас не фанат, он заныривает, но главное на 3-4 заходе пару полешек подкидывает. О забыл, в крайний заход, наш банщик потеет больше всех, полотенцем над полком машет :D

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

2 миха Твое счастье, что ты не в Белоруссии живешь, это я на счет наклеенного техосмотра, а куда права ГАИшник всунул все-таки уточни, во избежание кривотолков.

2 pahancop Метод в парилке наверное сколько молекул там же, т.е. не счесть. А вот какую выбирать, дело личное, но желательно не путать сухую с мокрой в одном пришествии в баню. И вообще, для каждой местности существуют свои правила...

А что бы пар был в начале более легкий, на верхнюю полку не стоит сразу забираться. Кстати, и выход из этого процесса тоже желательно в обратном порядке производить.

Это как в хорошем романе: завязка, кульминация и развязка!

2 Лесничий Мусор что ли выносить собрался и кто же это на ночь делает? :rofl2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
OO1, Ну права сунул мне в руки по быстрому. А техосмотр и диагностическая карта с талоном в бордачке есть. А про стекло , мыть от табачного дыма неудобно от этих наклеек. Было конечно, однажды прикопался один на голову больной. Всё пытал- Почему у меня в машине пол в окурках? Вообще народ странный порой попадается. Как то в Москве всё СО проверял, потом протокол составил, я прочитал и одурел. Устное предупреждение. Полчаса потерял , мог бы на словах пожурить.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
.., Если к Вам должны прийти гости, а Вам нечего подать на стол...

Ну это про другое... Можно подать ВСЁ на стол. Даже...... пиво в креветками....

 

Миха, просто предупреждение на первый раз. Сам должен понять за что.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Да уж, как вспомнишь Болгарию 1996 год - когда на один доллар можно было купить 4 пива хорошего по 0.5л и креветок маленьких 300 грамм...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
.. Здорово влетел на бабки, проходя границу из Псоу в Адлер (забыли при въезде купить добровольно-принудительные страховки)

Мдаа... по поводу разрухе- я в курсе! был в Сухуме ещё в 2003 году и на братьёв посмотреть ездили! и в Афоне тож где смогли побывали. Значит пока медленно восстанавливается разрушенное.

по бабкам на много "попали"? Я на машине был, заплатил 180 р за страховку и 150 за временный ввоз. Подушные вааще ничего не прлатили! супруга с детьми пёхом переходила- сказала у меня лишних на это нету! :nono: и В наглую! :mad:

:beach: .

тока в Гаграх за неправильную остановку-стоянку 600 р. отдал и всё.

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...