Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Boggard, красота должна быть естественна, а наша задача эту красоту поддерживать, не силиконом и прочим Г.., а такими методами как физкультура и спорт, здоровый образ жизни в общем! Когда человек здоров, он и красив соответственно!

 

З.Ы. Я вот ничего не имею против нарощенных ногтей, но все остальное вызывает рвотные позывы! Кукла надутая получается!

 

Всем доброго утра!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Всех с пятницей!

Чем устраивать тут гадания на ромашке или на кофейной гуще, не проще ли самим почитать, информацию о том, чем занимается команда АМК-II?

А для тех, кому "вера не позволяет" (или еще что-то) посетить сайт разработчиков мода АМК-2, возьму на себя смелость привести тут цитату с главной страницы сайта:

"Рады приветствовать вас на сайте команды AMK-II посвященному глобальной модификации игры Сталкер Тени Чернобыля"

Кто-нибудь видит в этой цитате слова "Зов Припяти"?...

P.S. Коней на переправе не меняют. Не правда ли?... ;)

Ромашкой на кофейной гуще..? :blink::D

Гадать вообще не стоит, если есть открытые возможности.

Религия лично у меня одна - Сталкер! Исполнение и преимущества одного перед другим только вторично.

Уже писал, но не лень повторить: если бы не команда АМКс ее модом, то игру как таковую в виде сырца уже давно бы забыл. Но и клятву верности никому не давал и посему считаю, что мое присутствие на других Сталкервских сайтах есть нормальный процесс. Конечно, можно с шорами на глазах бежать вперед и быть уверенным, что никого рядом нет, но это не мой жизненный стиль. Сижу на 6-ти сайтах Сталкера, не считая других и уверяю, что всюду хватает и умниц и откровенных баранов, а в основном все зависит от пружины, приводящей в движение весь механизм...

Раз приняли такое решение обойтись без ЗП, значит было основание, только сейчас по моему не переправа. А если нет, то не только коней, но и жен и гражданство и... пол при необходимости :blink: меняют.

Действительно, творческим людям лучше не указывать, только хуже будет. :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Хорошо с нарощеным ногтем, ковырятся можно им где хочешь.

Хорошо и с грудью надувной, расталкивать прохожих, когда идешь домой.

Ну а боевой раскраской, пугать бандитов- просто сказка.

А ресницами большими , буду пол я подметать,

Другом стану я Обаме, если буду загорать.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
KostOs, прикольная штукенция конечно, но мы за мир во всем мире! ;)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Мде, за это можно получить и по репе с отрицательным балансом (и не только)... KostOs? Тебе делать больше нечего?

А что там такого на сайте то ? _And_

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda

 

Да ладно, этож просто прикол. Если надо, пост потру.

Вот и все. Если кому надо, кину в личку адресок.

 

_And_

 

Да я и сам не понял, чем dyda тот сайт не понравился. Правила форума вроде не нарушает.

Всякой ннухи :) там нет. Как было отвечено кем то из великих на вопрос "Понятно ли тебе?": "Понятно, что ничего не понятно"

Вот и мне тоже "понятно, что ничего не понятно".

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Доброй пятницы утро свозь шторы пробилось,

я неделю всю ждал, наконец то случилось!

Если будет аванс, то приятно вдвойне,

ну а если зарплата, отдам жене.

Себе оставлю лишь малую частицу,

что бы хватило в кабаке повеселиться.

И в стриптиз- баре поразвлекаться,

мне б окончания дня дождаться.

Уж там оторвусь я на все выходные,

Здравствуй пятница! Прощай родные.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, была выложена ссылка на сайт, который можно считать приколом, а можно и оскорбительным?

Лично я особого греха я не вижу, но не вижу и поддержания разговора. Всунуто просто ради хохмы.

Давайте не будем превращать Костер в филиал Интернета. Копипастить можно только то, что связано как-то с текущей беседой.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

:beach: Что-то все затаились и молчат. А у меня беда, у мобилы аккумулятор помер, купить только в Москве, мож из Москвичей кто откликнется, прикупит и вышлет наложенным платежём. Через инет не прокатило.

 

На свой не нашёл.

 

pahancop - выслал

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98,

Разве инет-магазины сейчас наложенным платежом не шлют?

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Доброго дня, костровчане :)

bujhm98,

В личку пиши адреса, явки, пароли.. Через пару часов вышлю, если во Владимире есть.

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
_And_, конечно, dyda несколько погорячился, но не на столько, чтобы его read only'нить! Простите его, он больше не будет ;).
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...