Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Overlord, Перед медалькой простава. Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
..... Но мясо нельзя портить маринадом, только травки, в крайнем случае побрызгать сухим вином в процессе приготовления. И главное побольше шашлыка что бы от пуза. Но запивать не водкой а вином.

лаврушку, базилик, черный и красный перец (на любителя) и в красном вине (я делаю с своем, сам вино делаю).

и запиваю им же.

 

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Что-то скучновато стало, и я решилась, набралась наглости. Этот форум посещает в основном лица мужского пола, поэтому где, как не здесь спрашивать о таких вещах, как женская красота. Почему именно здесь? А потому, что здесь люди совершенно разного возраста, посему и мнения тоже разные. Итак, как вы относитесь ко всем проявлениям моды в женской внешности?

Читать тут (по желанию).

http://health.mail.ru/articles/5591

 

Если обобщить предметы красоты и моды, то это:

Нарощенные ногти

Нарощенные волосы

Нарощенные ресницы небывалой длины

Очень яркий каждодневный макияж, как боевая раскраска

Силиконовые пухлые губки

Жертвы солярия

Желание во чтобы то ни стало быть блондинкой, пусть даже путём полного сожжения волос, когда белые волосы как сено

Ну ессно прелести 4+ размера(не натуральные)

 

Например я была в шоке, когда куча моих "самых верных" предположений рассеялись как дым, когда на эту тему говорили мужчины.

Мне действительно интересно мнение мужского населения. Т.к однажды я услышала мнение в свой адрес от 19 летнего парня, я конечно поржала над его порывами записать меня в фитнесс от того, что я очень толстая, и пожеланиями мне есть капусты побольше(кто знает тот поймёт))))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Boggard, прочел обобщенный список - мысленно представил себе этого монстра... пусть такие замуж выходят за старичков-миллионеров, а для нормальных мужиков такая "цаца" нафиг не сдалась. Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

ххх

Сиськи на ножках пошли погулять,

У сисек на ножках проблемы опять,

Отяжелели пельмени под носом,

Кто все оплатит, одно под вопросом. :big_boss:

ххх

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Привет. Наконец-то получилось зайти на форум.

Пока читал про шашлыки и прочую снедь - чуть не захлебнулся слюной :wacko2: .

Мой рецепт: куски мяса (1,5-2 кг.) перемешать с луком и 100-150 г. аджики (паста), через полчаса, максимум час готовить :good:

 

Boggard, если почувствовал, что простыл (начало болезни):

200 грамовый стакан, на четверть меда, сок одного среднего лимона (пошинкованый мелко, вместе со шкуркой), остальное долить водкой, хорошо перемешать - выпить залпом, под одеяло и спать. Пьется изумительно, эффект лечения на след. день. :good:

 

Спасибо за совет, но мне сейчас ни алкоголь, ни лекарства нельзя употреблять совсем(Boggard)

 

Ай я тупой! Забыл, беру совет взад.

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Boggard, Предлагаю сделать мод что бы у меченого были

Нарощенные ногти

Нарощенные волосы

Нарощенные ресницы небывалой длины

Очень яркий каждодневный макияж, как боевая раскраска

Силиконовые пухлые губки

Жертвы солярия

И по скачке мода определить, что нравится мужчинам.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Boggard, попей отвар шиповника - лучшее средство. А со статьей согласен, вот только все равно все будет как и было...

З.Ы. Уже столько насоветовали, не знаю как ты все это выпьешь :)

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
миха, Ёлы-палы! Что за пе(пи) наклонности?! Такой Меченый дальше Кордона не уйдет.

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
А со статьей согласен, вот только все равно все будет как и было...

Никакие доводы от нормального человека не помогут, это давно известно, по этому у таких, лучшая подружка... голубой.

А ногти для того, что бы после... акта не вырвался, цепляться удобно. :blink:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1, буду оббегать таких на расстоянии. Ну, у нас тоже есть чем зацепиться :)

 

Boggard, а как вы сами, сударыня, относитесь к таким вещам?

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Как я отношусь.... Сама ногти делала себе, не длинные, аккуратные, нарощенные ресницы красиво, когда их не много и не очень длинные, а не как у манекена. Волосы красиво только внешне, сама когда-то хотела нарастить себе, но если запустить руку в такие волосы то выдерешь половину капсул, на кои это всё крепится. На жертв солярия вообще без смеха смотреть не могу. Макияж для меня вообще отдельная тема. Я не крашусь, совсем, уже лет 5, только иногда(что бывает раз в месяц) по желанию, или по праздникам. Многие считают дурой, но для моего МЧ, если накрашусь, это нечто необычное, как сюрприз что-ли. И утром просыпаться не страшно, и кожа не портиться от каждодневного использования пудры. Для меня этот вопрос стоит так, когда придёт время, когда мне краситься нужно будет обязательно, тогда и буду.

Силикон, особенно губы это просто кошмар. Грудь бывает красиво сделана, но девушки редко останавливаются на достигнутом и делают из себя сиськи на ножках. А вот цвет волос, если всё сделано красиво, волосы живые и блестящие, то пусть они хоть фиолетовые будут.

Короче всё можно всё, но обязательно в меру.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Скажите, у кого-нить ещё форум сейчас подглючивает? Или это только у мну траблы.

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

ОГО!Меня щас нереально глючило и торкало. То ошибка 504, то на твитер пошлет, то вобше невозможно отобразить страницу. Точно так же на сайте.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Boggard, даешь натуральную грудь! Нет силикону! Лучше небольшая, но натуральная, чем огромная, но силиконовая..

Контроллёр, у всех то же самое.

 

Boggard, мириады мух тоже могут ошибаться... Че-то у меня возникают сомнения в том, что ты часто смотришь долбоящик, именуемый телевизором.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

dimos Мне по поводу маленькой но своей уже все мозги проели))) Но очень трудно в мозгу исправить то, что ты слышишь каждый день из телека.

 

dimos Ну как бы иногда смотрю, хотя сейчас уже гораздо реже чем раньше. Раньше, когда компа не было, в декрете сидела, так постоянно в телек тупила или книги читала. Но меня честно говоря бесит. Отовсюду, откуда только можно: похудей, стань стройной и успешной. И показывают девушек с тонюсенькой талией и сиськами 3-4 размера, которых по определению не может быть с такой фигурой, либо редкое исключение. Вот смотришь на себя после такого и думаешь, ну и ЧТО это??? Хотя умом понимаешь, что вся реклама это только для того, чтобы содрать денег побольше. Поэтому частенько на какой-нить комплимент, ты не радуешься, а думаешь, что над тобой поиздевались))))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Всем привет и добрый вечер!

Давненько я тут не был, вы уже вон какой опрос сворганили...

Какая тема у вас тут интересная, груди, губы, телеки... Вот так читаю это все и думаю: слава тебе Господи, что я не родился девушкой!

Boggard, не обижайся, если я что-то сказал не так :) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...