Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Так чем коров то кормят..! Фигнёй всякой, не траву едят коровки, а примеси одни...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
MaxSanPit,
все гамбургеры и прочие мучные изделия делаются у них с львиной долью протеина вместо муки
мы с моим другом одно время железо тягали в зале, так он всё на протеине сидел. Теперь печень барахлить начала.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Кстати, оказывается, куриная печенка, если ее в колу положить, через день-два растворяется... Мне вобще повезло, что я эту гадость никогда не пил - здоровье не позволяет. Из-за этого и чай пью только зеленый. :)

 

 

 

DimOriN, может, приведете какое-нибудь доказательство того, что она не разъедает мертвую ткань? Ни на что не претендую, просто видел сей процесс в какой-то передаче давно, поэтому хотелось бы узнать правду. :) Сам не проверял - нет ни колы, ни печени :crazy:

 

UPD: вот, нашел линк на эксперимент, доказывающий неспособность колы растворить мясо: http://www.mojbred.com/2291.html Не печень, но все же...

 

Но пить ее все равно не буду :)

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий
:beach: Я однажды узнал рецепт: как избавиться от накипи в чайнике-всё оказалось очень просто, заливаешь кока-колу или фанту и кипятишь - удаляет лучше всякой химии, вот после этого и думай, что пьём.

и не фанту и не кока-колу- а обычный лимонад или колокольчик, все что не имеет красители

 

з.ы. а накипь хорошо удаляется лимонной кислотой-пакетик на чайник

Сообщение от модератора Halford
И уксусом. :)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Честно говоря, просто покипятить чайник с добавкой уксуса (немного добавки).

Запах, конечно, ещё тот, но если есть вытяжка, так без проблем, а если есть Windows Vista - то открыть её... И всё будет путём...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае уксусом(((

Потом чай будет отвратительным.

Это то же самое что мясо на шашлык в уксусе мариновать-только продукт портить.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, а в чём же тогда мясо на шашлык мариновать как не в уксусе?

 

Ну вы выдали "в минеральной воде". Я максимум в кефире делал. Мне и в уксусе нравится, главное чтоб не много и потом самому готовить.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_,

Настоящие гурманы делают это в минеральной воде. Сметана подойдёт.

 

Это не я придумал, а товарищи из Закавказских республик. Мясо должно иметь вкус мяса, а не уксуса. Смысл маринования-сделать мясо рыхлым, тады оно будет нежным и мягким, а уж когда на вертеле с лучком помидорками приготовится - подовать к столу можно и всякие соусы (только не заливать, а макать) и много всяких зелёных пряных травок.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

bujhm98, колой и фантой радиаторы автомобильные чистят, причем очень хорошо!

 

|:)!E$E|_, поддерживаю, в уксусе самое оно, можно и кефире, а еще в пиве :good2:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Накипь хороше наждачкой удаляется :)

Шашлык - хоть чем маринуй - если руки "не корявые" (опять же все на любителя).

 

А вообще рулит печеная картошка в золе, сало, свежие помидоры и огурцы, пару головок лука, и кусок дичины на костре и еще краюха свежего ржаного хлеба :) Горячительные - только водка (обязательно не паленая). Ну и после всего для создания атмосферы умиротворения кружка горячего чая. Остальное все уже есть изыски кулинарного искусства :) В качестве предварительной приправы для создания нужного настроения и аппетита (на выбор) предлагаю пеший кросс по пересеченке в 15-20 км, велозаезд по лесу километров на 80, автозаезд по пересеченке км на 250, разгрузка цемента и угля вагонами, общение с 20-30 клиентами с предварительной тряской в машине часа полтора (туда-обратно)... После этого указанное меню будет просто манной небесной - проверено.


256 символов
Ссылка на комментарий
n6260, после вышеоговоренный "прелестей" жизни даже кусок хлеба покажется манной небесной.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

|:)!E$E|_,

Настоящие гурманы делают это в минеральной воде. Сметана подойдёт.

Вот и тема к опроснику... :big_boss:

Минеральная вода доливается, если рассол для шашлыка делают на основе майонеза и ещё кое-чего... Она в этом случае в процессе не участвует, но не позволяет происходить окислению продукта и рассола, начинающемуся с поверхности. :big_boss:

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

:beach: Где у нас сегодня все коты-они точно знают толк.

 

Рецепт с минералкой, это из старых добрых времён - когда минералка разливалась из источников, не как сейчас в дистилированную воду добавляют разные составляющие.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! почти трое суток ужасной непонятки о дальнейшей судьбе форума. Надежда как всегда выжила! и её помогла Вера!

По опросу : почти полностью солидарен с 'PseudoStalker'.

Отсутстыие кефира спишем на наличие молока, а вот кваса в опросе явно не хватает. Обожаю квас настоящий, а не химию под его видом. Из горячих люблю кофе с молоком и конечно же глинтвейн(только зимой). Пиво - да, уважаю. За особо крепкие напитки не голосовал - скажем так, я к ним нейтрален. Выпить могу, но чтоб когда-то так уж сильно хотелось, что аж ломка - не было такого.

Только лишб предпочитаю кофе сваренный в турочке, медленно и без спешки. Чтоб пенка была. Как вариант- гляссе с пломбиром.

Красное п\сухое и сухое как промывка для сосудоф. Белое постараюсь боле не употреблять. Последние исследования буржуйских ученых доказали- белое вино разрушает зубы.

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий
bujhm98, всех котов видать уже замариновали в минералке и сметане :lol: :lol:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
rocket1972, этож сколько надо белого выпить чтоб зубы разрушить? Правда если много "белой" выпить, а потом себя неадекватно вести, то можно за раз потерять пару-тройку зубов.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

А я мариную мясо для шашлыка всегда только белым сухим вином или лимоном (шашлык из рыбы исключительно лимончиком).

А вот использование майонеза, как маринад, не есть айс... Во-первых, это тот же самый уксус, только еще масло растительное и яйца, а во-вторых, плюс ко всему этому в майонезе куча всяких Е....

 

ЗЫ: И всё таки белое сухое вино полезнее красного. Как антиоксидант действует лучше красного, да и часто у людей бывает аллергия на красный компонент в продуктах питания: на красные яблоки, ягоды, красное вино....

Изменено пользователем Black Hawk

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Я уж думал все уксусом травятся...

Лучше всего домашнее винцо. :) И денька так два что бы постояло. Предпочитаю, без всяких приправ, только вкус портят. И без овощей. Только шашлык и лучок к нему. МММ...

Все, побег, давясь слюнями... :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...