Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

"И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо..." :)

Изменено пользователем Проводник

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

Проводник, я вот тут сижу и удивляюсь: скучно тебе - нет никого...

А почему нет?

Да потому что ты ведешь себя пассивно. Неужто тебя в жизни ничего не волнует? Задай какой-нибудь интересный вопрос или поделись мыслями какими. Увидишь: сразу же у Костра толпа соберется. B)

 

---------

PS. Можете считать меня злодеем, но к Костру я грязные сплетни не пропущу, даже если они не нарушают правила.

Я не называю тех, к кому я обращаю это предупреждение, но думаю, что они сами догадались.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Меня сейчас очень волнует как бы исправить кости пальцев на рукоятке дробовика в милке. Звучит занудно, но я просто сейчас занят своими делами, и у костра сижу, просто так. А насчет второго пункта... Это не сплетни, а просто прикол. Хотя если честно, про наших людей (из АМК форума) я приколы не люблю. Есть просто такие умники в мире, которые падки на всякие шуточки про других (но только не про себя).

 

Ну, тогда извини - значит, я неправильно понял твой пост про "никого на горизонте". :)

А насчет "не люблю" - я не понял тогда, зачем же ты тогда поддержал, да еще и процитировал? Надеюсь, больше таких "приколов" здесь не будет. B)[shader]

Изменено пользователем Shader

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

Чото затихли все. Надо вопрос подымать.Сталкер 2 может быть обсудим? Если надоело уже то мыслей больше нет.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

приветствую

но к Костру я грязные сплетни не пропущу

что тут случилось, пока меня не было?ежики хороводы водили?

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
HETPE3B, В Польше осудили 3-х кренделей за игру ёжиками в футбол... Там ежики под охраной закона.. .Overlord 30 часов общественных работ + 50 баксов = 600 злотых штрафа Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Насколько осудили?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всем привет)

У меня на 70% ящик забит был, ток что всё удалил =)

Кстати, а опрос про курение был?

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

поляки они вообще странные...как можно магазин склепом обозвать?

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
HETPE3B, там мёртвые скотинки (колбаса, мясо и т.п.) =)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

Сначала надо найти несколько свиней...

908b906191e4t.jpg

 

Потом найти бочку и положить ее на свиней...

59d0a126036dt.jpg

 

Взорвать бочку(желательно Ф1)

76c699cec879t.jpg

 

И получается вкусный домашний обед!

6119621d414et.jpg

 

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

s507 Вот поляки эти негодяи! Моими собратьями в футбол!!! Позор! Предлагаю вынести всем коллективом им предупреждение, с занесением в грудную клетку.

Stalker Hartman У Долга вояки :blink: ? Где ты их столько взял? Или прописал собственноручно? Да, вопрос: в игре Долг с военными может проводить столкновения, или они нейтралы?

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Pura,

Гы)

Это было давно, еще до моего прихода сюда...

Мод назывался ABC Inferno

 

Да, Долговцы воюют с вояками

Ай не харашё паступаешь, дарагой! Сюшяй, пачему пост пререкачевал? Может все посты перепишим?

А патом гаваришь щито не выкладывал... Halford

Изменено пользователем Halford

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
поляки они вообще странные...как можно магазин склепом обозвать?

Вы немного перепутали последовательность. :) 

Это наше "склеп", было заимствовано у поляков, у которых sklep - это свод, подвал. Отсюда и их название магазинов, которые раньше находились в подвальных и полуподвальных помещениях. Что-то вроде нашего "Погребок".

 

Stalker Hartman, мне почему-то не нравится, когда людей сравнивают со свиньями, а тем более готовят из них обед.  :russian_ru:

 

 

 

 

 

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Stalker Hartman, гы, весело :) .

З.Ы.: Предлагаю тебе изменить концовку в подписи: отдавили не медведи, а медведы :D .

 

Кстати, неплохо было бы сделать опрос про курение!

 

Хм... Я тоже за такой опрос. :)

 

А медведам под лапы лучше не попадаться - они не только пальцы отдавят. :crazy:

 

Кстати, можете сравнить наш опрос с аналогичным вопросом в теме Алкоголь. Те, кому очень хочется обсуждать кто, что и сколько пьет, могут реанимировать эту тему, а то она заглохла. B) [shader]

Изменено пользователем Shader

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Кстати, неплохо было бы сделать опрос про курение!

Да брось ты с этим делом, курить вредно без опроса. Неужели найдутся личности признающие свое слабоволие в том, что не могут от этой заразы избавиться? :rolleyes:

Я предлагал про вегетарианство, может есть интерес, или заранее известен результат? :rolleyes:

 

Можно и этот опрос устроить и тот. Нам спешить же не куда.

А насчет курения... Я имел в виду опрос типа: курю очень много, курю в меру, изредка курю, совсем не курю.

Мне, например, очень интересно, много ли здесь людей с разным отношением к табаку.

 

И, кстати, напоминаю: я опросы создавать не могу, только _And_. Не упал намоченный я :rofl2: [shader]

Изменено пользователем Shader

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

У кого вода горячая есть? Так быстро ноги мыть и спать...

А я что, виноват что в октябре так много праздников!

а пью по праздникам!!!

А курть вредно, оссобеннно по праздни кам...

 

почемуто трезвым последнее время я в инет не попадаю :wacko2:

 

Слил посты воедино [shader]

Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий
OO1, Ага как суслики овощи кушать, а не самих сусликов... .OO1 Уж не за консервой ли - "курица в собственном соку" Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
Ага как суслики овощи кушать, а не самих сусликов...

И где ты видел, что вы с таким стволом за салатом ходили? Ясно, что за мясным..! :big_boss:

2 s507 Да ты чё братан, на наш век другой дичи хватит!

 

2 Shader Нееа, у нас с ним договор, своих не едим!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...