Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Ikar, а как же мадамы знойные? ;) курорт как никак, в перерывах между работа-дом-море, а лучше совместить! :D

Сообщение от администратора _And_
Я же просил начало предложений писать с заглавной буквы... Все равно пытаемся улизнуть?
Изменено пользователем Halford

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

algaloff, главное клаву не залить! и не ломать об колено... сейчас узаю геймерскую поломанную по полам клаву)))

посмотрел клип Никита - солдат , зацепило просто... попс не могу терпеть! особенно фраза в припеве- "ты мой пилот ночной магистрали"

 

Лесничий, нет... по пробовал спать после энергетиков. отливать с вышки против ветра , отливать на забор под током( не штырит) ну много чего... ягером доширак заваривал!!!

 

мда... Тарас мне не трудно поставить большую буковку! Но пожалуйста не так агрессивно) ( я не обсуждаю , а поддерживаю)

Ну а как? :) Я только что предупредил, а тут уже пол страницы как на зло. И вот опять... Halford

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
Сообщение от администратора _And_
Значит так ребята. Опять увиливаем от правил. Так сложно шифт нажать? А тему "в баньке" могу устроить... Считайте устным предупреждением.
Ссылка на комментарий

PRIBOI, Если на забор под током ты пописал невзначай,

то тогда на мотоцикле можешь ездить ты без шлема,

потому что мозгов нету, значит нечего терять.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, Это точно))) Кстати завтра еду забирать уже свой меряный шлемак!!!

 

MaxSanPit, Я про то же!!!

Я про это говорил... :)Про начало предложений... Halford

 

Я думал только первых... всё учтёмс.

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Halford, не ругайся ты, шифт зажать не сложно, видимо просто его чутка не дожимает народ, и делов-то! ;)

 

;)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE], повторяешься, рассказывал этот анекдот уже кто-то, но все равно спасибо! :good2: Нака-нака серьезная фигня! :D У тебя кстате я заметил раздвоение личности, Свобода переманивает долговских снайперов к себе, на запах травки пошел?! :D :D

 

Halford, после запятой буквы пишутся с МАЛЕНЬКОЙ буквы, также запятая не является концом предложения, поэтому писать после запятой с большой буквы-ГРУБЕЙШАЯ ошибка! Если это не имена собственные или местоимения типа Вы, Вас, Вам и т.д. для усиления этой конструкции в предложении! Этому учат в начальной школе, не коверкайте РУССКИЙ ЯЗЫК и не выдумывайте новые правила в этом языке, он и так страдает!!! С уважением!

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
MaxSanPit, Нет ,просто я одержим Зовом Припяти ,и там будет такая локация ,как железно - дорожная станция Янов ,так вот ,там Долг и Свобода нейтралы друг к другу :) ,что для меня самое оптимальное Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер

[PROTOTYPE],

Миха вскольз намекнул на то, что слово "наверняка" в твоей подписи написано не правильно ;)

У тебя получилось, что Снайпер бьёт из далека, но за то на Верника :) Верник - актёр по-моему такой.

Уже исправил :) Я чуток опоздал :)

Изменено пользователем АлмаЗОНА

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE], да , лажа с Верником приключилась , кстати Всем привет . Посмотрел "Терминатор 4 " фильм глубооокий , один вопрос остался - нахрена роботам нижняя челюсть ?

 

PRIBOI .а я о таком варианте не подумал :D

 

Смотрю весело тут у вас , грамматику изучаете . Какой сегодня урок , че опять не все подготовились ?

 

2 [PROTOTYPE] , зря аву поменял , этот тип на жука холерного похож :crazy:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

bubaraka, чтобы когда руки - ноги отрывают на подбородке ползти! :lol:

Ладно , пойду развеюсь) люблю ночную Москву.

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий
bubaraka, это ты сейчас шутканул по поводу глубокий? По моему там этим и не пахнет! Фильмы такого плана, не несут в себе смысловой нагрузки как таковой, их хорошо смотреть в компании друзей под пиво с рыбкой, не замарачиваясь над смыслом!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

bubaraka, Кибертрону , чтобы с нами общаться.

bubaraka Что дурная голова ногам покоя не дает?

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...