Перейти к контенту

У Костра VI


Гость _And_

Важный опрос  

12 голосов

  1. 1. Как ты относишься к финансовой помощи своему форуму?

    • Обязуюсь класть на счет форума больше 100 рублей в месяц
      1
    • Постараюсь каждый месяц класть на счет 100 рублей
      5
    • Согласен вкладывать в общее дело 50 рублей в месяц
      0
    • Могу переводить рублей 20 в месяц
      0
    • Согласен помогать по мере возможности, но особо не рассчитывайте
      3
    • Да пошли вы все! Это ваша проблема, а не моя
      3
  2. 2. Нужны ли награды для спонсоров?

    • Да, обязательно! Три призовых для тех, кто вложил больше всех
      1
    • Желательно, но не надо делить. Каждый, кто помог, заслуживает награды
      3
    • Можно создать список спонсоров и этого достаточно
      1
    • А зачем? Мне важен сам факт, что я помог.
      7


Рекомендуемые сообщения

Эх... работа и образование.. Не смогла я в своё время образование получить, не было возможности. После школы сразу пришлось работать идти, ессно на рынок - другого не дано было. А что сейчас делать? Мне 27, образования нет, и светит только работа в торговле, которую я просто ненавижуууу <_< Можно было бы пойти в какую-нить компьютерную фирму, даже смогу гос. язык подтянуть до этого уровня, но я не настолько компьютерный зодрод, чтобы быть в такой фирме на высоте, по сравнению в парнями-коллегами. Образования получить не смогу уже, курсы делу не помогут, т.к. обычно курсы только поваров, парикмахеров и т.д. Бред собачий какой-то.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
4. Совсем не пью [shader]
"Ни коим разом не лично вам адресовано, но все ж достойный ответ от классика..." Изменено пользователем Shader

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Shader, Да видел я. Я то так выбрал, из констекста))) А по-поводу поста - чейт не айс, это ты так поредоктировал...иль я мимо клавы дал?

Все, пасибки...

 

После правки теги почему-то рассыпались - пришлось по всей комнате собирать. :rofl2: [shader]

Изменено пользователем Shader

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Boggard, попробуй найти что-то, где ты сможешь не уступать мужчинам. Моя жена (уж простите, что я все о себе) лет в 37 лет пошла учиться в вечернюю художественную школу, поскольку работать она не могла, детьми занималась, а без дела сидеть не хотела. Сейчас она признанный художник и спокойно пишет картины, почти не выходя из дому.

 

------------

миха, и все остальные... Опросы составляю не я, а _And_.

 

 

--------

В таком случае я отсылаю вас к посту #2140 :big_boss:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader,

Шейдеркот форума® Без него,

СпирЬТного

иногда никакс-с не договоритЬся!, но есть нюансы.. Не надо бухать, ни чёкаться, ни чего не надо, а вот поговорить, (в нашем случае надо), обо всем и обо всех-х.

Братцы, Будем Жить.! :)

з.ы. о чём не важно, были бы Мы брвтьями по мыслям, делу, думам и восприятию..

Э-э, прочитал, и засуМЛевался.. Фигня какая-то..

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
Shader Спасибо )) Вот мне Андрюха почти тоже самое говорит. Типа у меня сейчас есть как минимум 2.5 года свободного времени(я уже не работаю), вот он мне советует натаскаться в какой-нибудь проге, вроде 3D max, т.к. в общем с компами я неплохо дружу. Говорит, будешь потом сидеть с мелкотой, и дома делать какие-нить заказы, т.к. скорее всего с работой не выйдет особо.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Boggard, Андрей правильно мыслит. Я всегда говорил: мать должна быть рядом с детьми. Сам, по сути, без матери вырос - она в школе работала с утра до глубокой ночи. Вот жене и сказал: "Детям нужна мать. Я постараюсь вас обеспечить один". Словом, как она ушла в декрет с третьей дочерью, так и не возвратилась из него. Тяжело конечно дома сидеть, но я старался выпускать ее на свободу почаще. :grin2: А потом и вовсе ее в эту художественную школу загнал, поскольку увидел, что ей нравится рисовать. Она детишек в кружки водила и с ними там лепила, рисовала, а потом росписью занялась. Брыкалась поначалу - кричала: "Какой из меня школьник?! Мне 40 скоро!" А потом начала туда с радостью ходить.

 

--------

Привет, novichok28! Рад тебя видеть. :)

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Елки-палки... Я опять всё пропустил... Как у вас тут теперь красиво-то! Всем привет)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. В опросе не хватает пункта "другое". Ко мне подходят сразу все пункты: Изредка выпиваю в хорошей компании по праздникам МНОГО, а потом некоторое время не пью.

 

Перестань думать - пусть ответ сам всплывет. На все жизненные варианты опрос не сделаешь. [shader]Дык по-трезвому как раз и не всплывает...

Изменено пользователем s507

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
вот он мне советует натаскаться в какой-нибудь проге, вроде 3D max, т.к. в общем с компами я неплохо дружу.

И очень правильно советует. Ты так говоришь, будто тебе лет 50. Я думаю, что ты еще можешь освоиться в любой профессии, было бы желание и конечно средства, куда уж без них... А я вот "работаю" в школе, в 9 -ом классе :D. Мечтаю конечно в геймдэв пойти, для меня это самое оно (особенно если в ПЫС устроиться :D). Ну, это все мечты...

Изменено пользователем Проводник

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий
Проводник, это ты правильно заметил. По моим меркам Лена - еще совсем юная девушка. У нее еще столько лет впереди!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Народ, оцение одну работку в ФШ:

e031d0391488t.jpg

И, кстати, на тему костра фотка:

f6271fde513ft.jpg

======

Boggard, никогда ничто не поздно! Всё впереди, главное верить в себя ;)

Изменено пользователем novichok28

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Хорошо, я скажу так. Шадеркот провильно все говорит, все верно...Не присматривать, а воспитывать своих детей должны не няньки и воспитательницыв д\с (хотя исходя из нынешних ситуаций....) а собственные родители. Пока их отцы в походах или на охоте, матери присматривают за детьми. Так и должно быть заведено, но! С предоставлением больше прав....не не так...С Уравнением прав приоритеты слегка сместились, и не все оказались готовы как отдать их, так и принять... Не очень приятно читать об этом, но некоторая часть жизни пройдет в приятных но хлопотах...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Ну, как моя мама говорит:"Когда мне было 15, я думала, что 25 это уже немеренная старость.". 27 лет, это еще юность. Молодость начинается только в 30. Я так думаю. Мне то уже что, свой век доживаю. 15 лет как-никак :D

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий
Rezonance, не, я на это и не претендую, это я так, похвастаться))

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

А, похвастаться, ну что же, картинки очень хорошие, мне понравились, тем более вторая, очень похоже на скриншотик из игры только в реальном виде :)

 

Не экономь место, не пиши "оч" вместо "очень". ОК? [shader]

Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий

krokus, немного путано, но в целом верно. Моя первая жена была воспитательницей детского сада, а потому смею вас заверить - там не до воспитания. Я сначала ужаснулся, когда увидел, как они детей дергают, не давая им играть, а потом мне объяснили, что иначе не уследить за ними. Обязательно беду какую сотворят.

 

novichok28, ты размеры уменьши до размера экрана. Качать по 5,5 мегабайт очень накладно для многих, даже у меня ну очень медленно это дело идет.

 

Проводник, с возрастом границы сдвигаются еще дальше. Я и в свои 56 не считаю себя пожилым. Бр... Даже дурно стало, когда это написал. :crazy:

 

Звучит как "Пожил - и хватит!"

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, будет сделано! ( в том-же посте)

Готово.

 

:good2: [shader]

Изменено пользователем Shader

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...