Перейти к контенту

Музыка I


Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера.Вот,с разрешения кореша кидаю линку на его творение,дабы оценили старания и не подумали что слушаю один только бруталин- http://profismart.ru/files/19/Dj_sz_-_be_strong.mp3 . Запись чуть забашена,извиняйте.Домашние условия.Человек под ником SZ ,сведение,игра на басу,клавиши,сочинение-его работа.Треков у него уже 45-50 шт.Это из последних

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Zidvan, Не знаю почему, но почему-то после этой песни я сразу вспомнил группу, которую лет 10 не слышал молодую ещё Paradise Lost, хотя вроде не похоже.

PARADISE LOST - Forever Failure

 

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

 

вспомнил, как вместе с купленым магнитофоном обнаружил, на дававшейся с ним кассете(86 год,но кассета выпущена раньше) - вот это.Партия наверное одобрила :lol:

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер
Ссылка на комментарий
Ускоряем в 1.5 раза и сравниваем с
Ну и что ты хочешь сказать этим?А если ускрорять/замедлять-это баловство все.Будет на связи SZ-я процитирую его.Он на амк не зареган.Кстати,как додумался хардкорэ с думом срабнивать?Это вообще то разные жанры и стили.Pulse,нет, PL по жесче рубили в 95'ом,не сравнивай.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Zidvan, а я и не сравниваю, я же говорю, что вспомнил группу Paradise Lost, хотя они и между собой не похожи. То есть вот в мозгу закрутилась и всё :)

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Platon, Хорошая программа есть -- Foobar2000 например: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=77394

Для прослушивания в Винде пользуюсь ТОЛЬКО ей.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Platon, а чем тебе винамп не угодил?

Нарыл на просторах инета очень интересный кавер на Toxicity (System of a Down)

--- чудеса...наерное у меня неправильный винамп раз flac читает :huh:

а вообще лучше всего разбивать образы через CUETools на треки и слушать любым плеером

 

кстати, а почему бы админам не добавить возможность встраивания плейеров с соц сетей на форум? По мне так гораздо удобнее чем выкладывать видео с ютьюба

 

 

Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

delgamer, вот ответ SZ-"Хай чувак, я даже названия этой группы не слышал все мои познания в Думе ето Lake of Tearse,Crematory, ну и Ixion. Под впечатлением от прослушивания последней команды и была написана эта композиция. Вот есть такая программа как FL Studio 9 , вот в ней я и делаю все.Если она у него есть,я могу скинуть исходник.Просто мне кажется это очень похоже будет,а не один в один"Platon, AIMP 2 плеером пользуюсь,лось читаеться отлично.

Изменено пользователем Zidvan

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Хочу посоветовать очень, по моему мнению, удачный аудиоплеер: http://www.foobar2000.org/

Как говорится, sapienti sat.

 

Добавлено через 25 мин.:

assassinDemon

Как альтернативу предложу AIMP3. Ссылки в гугле.

Ссылка на комментарий

Кто тут у нас в Rep & Hip-hop разбирается...

В общем, есть ли нормальная версия песни "Dr. Dre - I Need A Doctor (feat. Eminem & Skylar Grey)"?
Просто где я не послушаю вариации песни - какая то какафония из звуков, басс не четкий и вообще ужосс...Такое чуство, что все версии тупо с концерта перекатали и всё :(
А вот на этом видео, хоть и пародия вроде. Но бассы и текст очень чоткие!



В общем помогите. Уже думаю выдирать из видео песню....

Добавлено через 17 мин.:

Цитата
разбивать образы через CUETools на треки

Закономерный вопрос, качество сильно попортится? Или это просто элементарная разбивка без потери кач-ва...
 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Эммм...Точно, как-то я нанайски написал... :lol:

 

Подожду других тогда ценителей рэпа!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Сравнительно недавно (три года назад) открыл для себя Massive Attack -- есть просто улетные вещи..


Ну а это, думаю, всем известные исполнители:
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Хм, как то зацепило прямо. Кристал Метод особо не слушаю, но это прям-таки реально зацепило :)

 

И что же это за жанр, уважаемые знатоки? ;)

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер
medved.png
Ссылка на комментарий

LeonserGT, Бигбит -- говорит Вики. Но Prodigy, The Chemical Brothers, и особенно Fatboy Slim -- все же лабают подрайвовее, например:

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

zubr14, Здесь есть настоящие ценители репа! Вот Dr.Dre.

ЗЫ: Есть у кого-нибудь полная версия клипа eminem-beautiful?

Изменено пользователем dragunof

  ▲

▲ ▲

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...