Перейти к контенту

Музыка I


Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

goroskob, много пропустил если только сейчас эту группу полюбил smile.gif
По мне так лучшая группа в РФ

 

разыграются к середине

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Ох, подсел я на японскую музыку...

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться
Ссылка на комментарий

Лицам моложе 18 лет к просмотру не рекомендуется! :russian_ru:

 

Поправил. Сначала хотел более легкий вариант выложить, но теряется видео.

А по поводу нравится, не нравится, - моей тёще тоже такая музыка не нравится, но я же с этим как-то живу.

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer, никогда не понимал и не пойму такую "музыку". По мне так чистый noise.

З.Ы. А чего там 18+? там же все зацензурированно :)

Живешь с тещей? Сочувствую...)))

З.Ы.Ы Все равно не пойму чего там такого что бы 18+? Свекольный сок цензурировать? :crazy:

Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Да песни люмена очень сильные, услышал их правда не давно, больше как-то зарубежку слушал Metallica, System of a Down (армяне молодцы, музыка буквально затягивает), ну и конечно же Disturbed- эту группу открыл для себя ещё в 2008 с выходом их 4 студийного альбома Indestructible, про жанр ничего определённого не скажу, по моему помесь хэви-пауэр-ню метала, в песнях очень сильно затрагивается социально-общественная тема. Группа на всех концертах выступает исключительно вживую. Из, можно сказать уже классики рока уважаю творчество групп Кино, ДДТ, Nirvana, Scorpions.

Усердно пилю Кордон...

Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий


Как бы о нем плохо не говорили,я вырос на его песнях ,не такой он и плохой был как кажется.

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер, умершее удалил
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Всем привет! О пристрастиях в музыке спорить глупо, каждому-своё. Мне нравится Gregorians, под них классно читается постапокалиптика.

Всё,что есть в ЗОНЕ, должно быть УЧТЕНО, ПРИПОРЯДКОВАНО и СХОВАНО! (с)

Ссылка на комментарий

goroskob Не братка, с оркестром это все таки не дело....оседлаем что-ли молнию? laugh.gif
herurg Gregorian ниче так, где-то в теме я уже выкладывал...

 

 


 
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Мне Металлика под настроение тоже вставляет, особенно ранняя.

Всё,что есть в ЗОНЕ, должно быть УЧТЕНО, ПРИПОРЯДКОВАНО и СХОВАНО! (с)

Ссылка на комментарий

 

Сила... Я в трансе от этой песни...

 

 

 

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Мне у них также нравится Непрощенный и Повелитель марионеток. А композиция без слов про Афган- чистая коммерция.

 

Добавлено через 4 мин.:

goroskob, Скорпов оченно уважаю.

Всё,что есть в ЗОНЕ, должно быть УЧТЕНО, ПРИПОРЯДКОВАНО и СХОВАНО! (с)

Ссылка на комментарий

herurg, какая у них композиция про афган? Из Unforgiven'ов мне нравятся только первые 2 части. 3ья какая-то не такая.... Scorpions - моя любимая группа. Да, к стати, они сегодня у меня в городе выступают - в Киеве. Жаль что не успел билет купить(((

 

Еще мне нравится Deep Purple, Pink Floyd, Guns'N Roses, Nirvana, Kiss слегка, Queen. Из современного - Metallica, Scorpions, System of a Down, Green Day, Three Day Grace, Lumen...

Изменено пользователем goroskob
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...