Перейти к контенту

Музыка I


Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Daeron, я в стилях ужасно разбираюсь, нелюблю что то обзывать. Может ссылки на музыку выдаш? Или хотя бы названия гупп для примера назовёш)
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Сейчас рэп испортился, если раньше это была музыка улиц, то теперь там чёрные дятьки меряются у кого больше пиписьки и больше бабла...

Ссылка на комментарий

Позволю себе согласиться с постом Drunken'a лишь частично. Поскольку, большинство известных !! сейчас "реп"еров подходит под эту категорию... Да... Но не все... Просто надо хорошенько поискать на каких-нибудь древних ресурсах...

Сейчас тоже есть нормальная себе такая "музыка улиц".

P.S. Есть подозрение, что если бы "фаны" TH понимали о чем те "поют", то их было бы вполовину меньше...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Настоящий рэп был во времена 2Pac'a Shakur'a, когда ещё восточное (East coast) и западное побережье (West coast) воевали! А сейчас нынешние псевдореперы гонят всякую ахинею!

Ссылка на комментарий

какая к черту музыка улиц-как панк в советском союзе (протест -против чего?)-у нас еще нет такого расслоения общества-это раз,А во вторых гопники и бандиты наврядли будут заниматься музыкой,к тому же рэпом

Да я тут спрашивал песню"Необходимых вещей"-мама-так я нашел(чудом -официально нигде нет ,попал на старый форум ,где был пост со ссылкой ,один чел другому перекидывал,ссылка просроченная пришлось изт архива доставать,хорошо что обменник таковой имеет)кому интересен старый рэп могу поделится

Ссылка на комментарий

раньше слушал всё... потом зацепил саудтрек из MirrorsEdge... в связи с последними переменами потянуло на Korn. НЕ МОГУ могу слушать про то как он был пацанчиком ,потом стал крутым или у него много бабок и он крутой , типо того что поёт (подчеркну) тимати и другие незнамо кто.

Ссылка на комментарий

С удовольствием слушаю Талькова, Чижа, Песняров (до 90г.), Градского, Машину времени, Э. Грига, Bobby Mcferrinа, Парк Горького, Queen, Антонова. Но самая самая - Royal Hunt.

Ссылка на комментарий

Слушаю почти все направления, за исключением попсы. Хотя и в исключениях бывают исключения :). Тут Водка ГТ на примере мадонны приводил сравнение между попсой и собсно поп-музыкой. Согласен, но к мадонне добавил бы Тину, которая Тернер.

Ikar Хороший подбор, но Квинов и Антонова я бы поставил особняком, имхо.
Для понимающих рок - Joe Satriani, Yngwie Malmsteen and Steve Vai

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Отпишусь-ка я тоже,ибо делать нефиг)

В общем слушаю что понравиться, начиная от ДДТ, Кино, Машины Времени, через часть венгерского рока (например omega,можт кто слышал), через godsmack, и заканчивая Iron Maiden-oм, Deep Perple-ом, и Битлзом. ВотЪ :)

Чуть не забыл упомянуть такие группы,как Nirvana, Opeth, ZZtop...

Изменено пользователем Turist
Место для вашей рекламы.
Ссылка на комментарий

Опять началось да я рокеф, а ты репеф... Не надоело? Если быть таким критичным, то Rammstein - dance metal, Lacrimosa - дарквейв или готик-метал... Хоть и пошло от одних корней. Про Лакримозу спросили - отвечу. Мое мнение - УГ. Такой вокал никуда не катит (это культурно сказано), а клавиши - считаю лишним инструментом в тяжелых стилях музыки...

 

Говорил и говорю, что слушаю, что душе угодно.

Вообще считаю, что сейчас мало чего интересного послушать можно... Самый офигенным музыкальным периодом считаю 80-ые и начало 90-ых. Столько талантищ!!!

 

По поводу НС металла. Хе :) Прикидую, если бы Коррозию по телику крутили.

Да не крутят, потому что считается преступлением нацизм в любых проявлениях. А крутые "пацики" с стволом за пазухой - это же не страшно!!! (я сейчас не только про ганстеров "чумазых")

А вообще из русского тяжелого мало чего прет. Послухиваю Черный обелиск, ту же Коррозию Металла, Коловрат. ОрЕю вообще терпеть не могу, как и самого ВолерО... Грабеж стиля других груп...

Уступает наше тяжелое творчество забугровому. Изюминки нет, да и не дотягивает…

 

gruber, при пьянках торчим от разнообразного СКА и фолк-метала. (Korpiklaani например) А иногда детство берет свое и воем "Маму Анархию" В.Цоя (детство было панковским - портвяга, дебош, не мыться... было времечко однако :) ) Так что не от стиля все зависит...

 

И испортился не только реп, испортилась музыка... (ИМХО)

Ссылка на комментарий

Halford, испортилась не музыка а мы. Точнее будет сказать обленились. Максимум, что можем, послушать одну вещь из скачанного альбома и сказато - да не, УГ.

Раньше была не музыка лучше а атмосфэра добывания этой музыки. Хотел бы я посмотреть в те времена на того, кто придя ко мне послушать плиту, за которую я отвалил 300 рублей в 86 году, заявил бы что это УГ. :russian_ru: После этого ему оставалось бы коментировать только Пугачеву по радио.

Ну и нас учили музыку слушать. Вот представтье себе, что у пацана банальный запор, и вот сидит он на толчке а никак, - теперь ставте хип-хоп, реп или соул(для противоположного пола) и слушайте. Чтобы не думали, что просто прикалываюсь представте другую ситуацию - Ваша жена или дочь очень поздно возвращается, например от подруги, а на улице досих пор полно уродов, - вот теперь поставте Депеш Мод.

Вобщем музыка осталась сама собой. Изминилось наше эмоциональное восприятие как самой музыки, так и тех, кто до сих пор в ней что-то находит.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Такой вокал никуда не катит (это культурно сказано), а клавиши - считаю лишним инструментом в тяжелых стилях музыки...
Сразу узнается закоренелый фанат Judas Priest ;) Изменено пользователем Daeron
Ссылка на комментарий

delgamer, вполне возможно. Но и музыка идет следом за вкусами толпы, массы, так сказать.

Те группы, что еще с 80-ых существуют, пытаются менять свой стиль, когда основным фанам пофиг на писки моды (как сказал мой отец, одел писк моды, идешь, а оно пищит :) )

 

А в репе мну больше добивает их прикиды (нафиг нужна матня по колени?). То же касается эмарей (там еще мальчики-девочки; на месте родителей порол бы их...).

 

Куда ж мы катимся?!

 

Daeron, ну дык :)

Ссылка на комментарий

....а на прошлой неделе с удовольствием Назарет слушал. В первых 3-х альбомах, есть довольно таки интересные композиции. Услышал что-то как в металике, где-то рхчп напомнило, ребята эксперементировали.

А вобше я люблю фьюжн, фанк, джаз...а сейчас слушаю радио Futyre sound

Halford, а что Вы можете сказать по поводу 60-70, по моему с них все начиналось.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

igor822605, конечно начало с 60-ых. Просто это только начало. Еще ничего не отшлифовано, хотя и есть такие талантищя как Чак Берри, Хендрикс, Элвис, появляются Битлх, Блэк Сэббэт, Лед Зепелин, Присты ( :) ) и много других. Но считаю, что все же в 80-е (те, кто просуществовал/дожил) раскрылись больше. Но это чисто мое субъективное мнение.

 

ПС: никаких Вы, просто на ты. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...