Перейти к контенту

Музыка I


Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Так а мы темой вопроса владеем? Я вот считаю что некоторые современные реперы - неплохие поэты. (ГРОТ к примеру)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я по именам не назову, но, если слышу рэп - вслушиваюсь в текст (что несложно, конечно). Некоторые современные рэперы - отличные поэты! Во всяком случае... я уж точно был бы не прочь писать стихи так же.

Ссылка на комментарий

 

 

наверное у нас все хорошо и протест не уместен.?

Было такое забавное высказывание, не помню кому именно приписывается. Что-то в стиле - ...глуп тот, кто в молодости не был бунтарём(радикалом, максималистом)... и так-же глуп тот, кто к старости не стал консерватором...

 

Если ты имел ввиду рокеров времён Ролинг Стоунз, то вроде в схему вписывается. Постарели, остепенились :)

  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Если ты имел ввиду рокеров времён Ролинг Стоунз, то вроде в схему вписывается. Постарели, остепенились :)

Нууу = не такой я древний все же!!! Я о депрессивных 90х - гранж, поп-панк и все такое.

О чем хотел сказать - есть определенная группа исполнителей в стиле рэп, пропагандирующая правильные в принципе вещи - здоровый образ жизни, патриотичность и честность. А являясь представителями молодежной культуры, оказывают определенное влияние на поколение.

 

Эй, уж что-что, а цитирование на форуме проще простого :)

Grisli.

Изменено пользователем Grisli
Ссылка на комментарий

Э, нет, какой там протест в девяностых?.. 70-90, вот там протестовали все против всего. :) А в девяностых - "почему же рокера обрезают хаера?.." :)

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

ИМХО - в 90-х(и дальше) рокеры перестали восприниматься как протестующие... или рок перестал восприниматься как протест.

  • Согласен 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Или вообще как музыка. Все стали массово подсаживаться на попсу.

З.ы. Хэви-метал форева!)))

Ссылка на комментарий

Ну вы ваще. Того рэпа как щас, могу выдавать по диску в день. Кто то хочет мну проспонсировать ?

Связки "рэп\мой 1 хлеб" и "без хип-хопа\всюду ж...." + матерные междометия, проще простого. 

Только стоит ли мараться ?

 

 

почему же рокера обрезают хаера?
"Созвездие" послушиваем, ага ? Хорошая группа. Одна из тех что всегда будут на диске.
  • Нравится 1
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG, Юрий Петрович, полностью поддерживаю. Современный, да еще и русский матерный рэп гадостью несусветная.

Вот именно - ниша. Самое дно.

Ссылка на комментарий

Нет, ребята, насчет рэпа я с вами не согласен. Другое дело, что им жанр диктует сейчас тексты "помолодежнее" писать, хотя они вполне могут писать и очень серьезные тексты.

 

"Созвездие" послушиваем, ага ?

Не... :) Только эту и "Рок-н-ролл надувает наши паруса", а больше у них ничего не слышал. По-моему, слабенько, хотя потенциал был у них, это верно.

 

 

Степанцов, Скородед. :)

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

gruber, да ни в чем. Но ведь не весь рэп такой.

Кажмсь, холивар грядет...

Ссылка на комментарий

Вот еще что хотел заметить по текстам в рэпе: их писать сложнее, чем просто стихи. На мой взгляд. Ритмика часто рваная, но сводить надо четко.

Ссылка на комментарий

Как сказал когда то Дельфин - "рэп это жвачка для ушей, а мы просто читаем стихи под ритмичную музыку"

ну хотя папаша Генри который Роллинз, тоже самое делал.

Ссылка на комментарий

Помощь нужна :) Кто-нибудь знает что за трек?

Ссылка на комментарий

Не помню - возможно уже выкладывал.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...