Перейти к контенту

Вылеты И Проблемы Солянки II


Рекомендуемые сообщения

Grisli, не обращай внимание - я почти всю игру с такими надписями прохожу. Это не страшно.

 

Adrian Sheppard, вылеты с установленными доп. модами тут не обсуждаются! Кто адаптировал арсенал под Солянку от 10.09? К нему и вопросы. Сноси Арсенал - потом спросишь тут (если будет вылетать).

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора n6260
Поиск и чтение темы Вам помогут. Если не будете читать тему - будете "парится".
Ссылка на комментарий

Стабильный безлоговый вылет через несколько секунд после первого перехода на Свалку. НГ, переусановка Геймдаты. переустановка ОС не помогли. Конфиг кмпьютера: Intel Core2Duo 2x2.2 Ghz, NVidia GeForce 7600GS 512 Mb, RAM 2 Gb DDR2. Играю на статике, игра не лагает.

 

STKT,

Сомневаюсь, что это ошибка солянки. Поставите свич_дистансе на 0 и попробуйте.

unknown command: switch_distance 0

 

не так... ноль нельзя... хотя бы 1

Всё равно unknown command: switch_distance

А я правильно ввожу?

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
Это не вводить в консоль надо, а в файле править.

 

STKT,

Сомневаюсь, что это ошибка солянки. Поставите свич_дистансе на 0 и попробуйте.

Не помогло

Это значит только одно - вылет не связан с глючными неписями или предметами. Он, очевидно, процессорный. Посмотрите мою подпись. Я не говорю. что это минимум для соли, но цена тому. что там - тысяч 12-15 не более.

Сенкс, принял к сведенью :( Спасибо за Вашу помощь.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

STKT,

Сомневаюсь, что это ошибка солянки. Поставите свич_дистансе на 0 и попробуйте.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Вопрос к модераторам.Может вы вынесите ответ по вылету с оружием при переходе на Радар в шапку темы?Всё равно,как бы вы не наказывали,найдутся люди которые будут задавать его каждый день.Ведь у многих нет стационарного интернета(как у меня например),и они работают с мобильного телефона,а там поиск не всегда работает корректно.А перелопачивать все страницы в поисках ответа-скажем так,не очень дёшево.А ведь это один из самых распространнёных вылетов с которым сталкивается практически каждый.

Сообщение от модератора n6260
Ага. Достаточно три первых страницы темы просмотреть - и все. Все основные возможные вылеты вылечены. А кому неохота - будут наказаны ;)

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Как по-мне... Так вывести в шапку "10 заповедей " а остальных, кто не читает - придать анафеме и инквизиции... (кстати наша слишком лояльна. ^_^ )

 

Valerius, а по по-воду с телефона, так извините... Это по-моему проблема вопросуещего... или нам на каждой старнице выкладывать ответы? не работает Солянка? Забей! самый простой выход. Хочется играть - ищи ответ!

 

не так... ноль нельзя... хотя бы 1

Изменено пользователем n6260

Хочу жить вечно! Пока получается ;-)

Ссылка на комментарий

ShamanUA, Ваш ответ напомнил мне знаменитое:"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих."Тоесть получается,если у меня высокоскоростной интернет с безлимитным траффиком,а у тебя из глухой провинции связь времён Царя Гороха,то я тебя и знать не хочу,и нечего соватся туда,где крутые дядьки играют в крутые игры.

P.S. Сам-то я этот вылет вылечил.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

IsderaOdessa

Закупился на кордоне рюкзаком, при переходе на свалку рюкзак исчез (и еще пару стволов) из инвентаря

Посмотри в файле amk_utils.script ограничение рюкзака

RestrictionStock = 1 - включенно

RestrictionStock = nil - выключенно

сделай выключенно и хабар должен перестать пропадать :rolleyes:

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

Тема по вылетам и проблемам. У тех и у других д.б. логи или ещёчто-либо. Всех прошу их указывать. Кроме того - указывать версию солянки и конфигурашку компа

 

П.С. Не надо заниматься болтовнёй.

Вылеты, подобные

Arguments : amk_clear_pasmurno_7
, извините, меня не волнуют.

 

Подобные посты буду удалять, как и все повторялки - которых великое количество.

 

А вообще респект и уважуха вам! Продалбался с обычной солью 5 дней. что только не делал - и юзер с лояльными настройками и то и сё - ничего не помогало. Тормоза были просто ужас. Плюнул - снес. Поставил последний ваш инсталлер от 28.10 - все летает на динамике - средних и 1680х1050. Ну вот как это называеться? Причину так и не нашел. При установке сильно не выделывался галки ставить - а надо было наверное. Извините за тираду - но она того стоит - честное слово!)

На подобные посты буду отвечать подобным:

5d1878faade0t.jpg

 

Вот универсальное средство для рук. Вставляйте и правьте

 

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Четвертый тип вылета, приведенный V92 - переполнение игровой памяти (Кордон, соазу после Пещеры):

Can't write mem block to file. Disk maybe full.

Arguments : Invalid argument.

 

Что можно сделать кроме перезапуска игры, если перезапускаю каждые несколько минут? Игра на статике, пробовал и на минимальных настройках, и с перезапуском компа. В прежние разы (без ранг-мода) такого не было.

Солянка от 14.06 + Ранговый мод + патч 01

Изменено пользователем Нильс
Ссылка на комментарий

Нильс,

Удалить ранги. Я разгружу нетпакет, это не проблема сейчас даже для меня. Но - требует времени.

Вам настоятельно рекомендую обновить версию солянки.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем!

Подскажите, какой программой открывать файл bind_stalker хочу исправить вылеты из-за оружия.

Заранее благодарю!

Блокнот от ХР

 

 

Спасибо!

Изменено пользователем gtrr34
Ссылка на комментарий

Соль последняя, установленна инсталлятором от 28.10.

После взятия задания от Гавра " принести ПДА Болта" на стоянке наемников спавнятся 2 Болта и 2 ПДА. Попытка прехода на любую локу и загрузки с сейвов после взятия задания приводят к вылету:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CALifeStoryRegistry::add

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp

[error]Line : 30

[error]Description : Specified story object is already in the Story registry!

 

 

Я так понимаю, где-то прописаны дублирующие строки на спавн Болта. Как можно это исправить?

Ссылка на комментарий

Gren, проще переиграть с момента захода на локацию (autosave) до взятия задания.

В Солянке ещё и не то бывает.

Arhara, ждёмс! А про звукового призрака продолжать тебя теребить?

Изменено пользователем Golopuzov
Меняю ощущение сытости на ощущение святости
Ссылка на комментарий

Golopuzov,

Я уже пределал и Болта, и телохранителей и флешку. Но - выйдет только в допе.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Люди, у меня вылет по:

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: c:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:902: attempt to index field '?' (a nil value)

 

Но он давным давно известен. Я собственно чуть о другом. У меня дома и на работе похожие машины. Разница только в том, что на работе проц Q6600 и Видео Редеон х2600, дома Q9300 и ЖиФорс 8800ЖТ. Остальное одинаковое, Памяти по 4 Гб. Солянку собирал до кучи и в уже готовом виде относил на работу. Так вот. Последняя сохранка была принесена на работу и там я спокойно появился на кордоне и успешно ушел на свалку. Сохранялку естественно забыл, но не сильно растроился, ушел совсем не далеко. И на тебе, поймал. Битые сейвы и переигровка с ранних. Но как на одной машине поехали, а на второй облом. Интересует не сама ошибка, а хотя бы предположение - как так может быть?

 

Трудно сказать... К примеру я сам - присутствуют безлоговые вылеты - не часто, но бывает и при переходах с локи на локу и во время игры. Есть вылеты, связанные с работой по допе - это типичные ошибки, которые я делаю - из-за них и вылетаю. Был вылет с переполнением СИДов - опять же по моей вине. Все остальные вылеты - я их уже давненько не видел - никаких. Хотя у людей - они присутствуют.

Изменено пользователем Arhara

Хочу жить вечно! Пока получается ;-)

Ссылка на комментарий

Gren,

Можно попробовать удалитьу Болта СИД - тогда хоть их 200 заспавнится и вылета не будет.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Солянка вся до патча от 17.09 включительно, без рангов.

На локации Кордон при двойном нажатии пропадают ящик с артами, спальник, сейвы бьются. Переигровка с автосейва не даёт результатов - т.е. загружаться загружается, но всё по новой. В чем проблема ?

~Da tua dum tua sunt, post mortem tunc tua non sunt~
Ссылка на комментарий

Woodman, Попробуй ПКМ один раз для открытия, а после ЛКМ чтобы использовать, по идее должно прокатить...Ну и?

...ну-у,пробуй у Сидора в бункере не использовать, что-либо из названного тобой инвентаря, но по идее столь глобально на игру не должно сказываться данная процедура!? А ты случаем ничего не подкручивал, лишнего, аль ещё чего? :huh:

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...