Перейти к контенту

Monnoroch AI mod


Рекомендуемые сообщения

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:2: attempt to index global 'xr_motivator' (a nil value)

 

Вот вылет с амк модом. Чистый амк+2 патча.

Ссылка на комментарий
Вот вылет с амк модом. Чистый амк+2 патча

Не вижу тут моего мода.

 

========================

 

Перекачайте все FAE.

Это глюк lua checkera - он не палит данную ошибку.

Я ее исправил - новые ссылки уже в шапке.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Monnoroch, опять вылет при синхронизации. Теперь:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\blowout_scheme.script:81: attempt to call field 'load_variable' (a nil value)

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий

Monnoroch, ты имеешь ввиду в файле blowout_scheme.script изменить строку

local blowout=mon_ai.load_variable("blowout",0) на

local blowout=mon_utils.load_variable("blowout",0) ?

Ссылка на комментарий

Весьма странно работает схема торговли. Вот поторговали сталкеры, один уходит, а второй продолжает махать рукой в его сторону

Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом, помахал - попрощался.

 

Добавлено:

kokkai, точно.

 

Все ссылки перезалил.Все вышеуказанное исправлено + настроил сон НПС.

 

Добавлено через 45 мин.:

В следующей версии торговли сделаю:

-Рукопожатие,если все хорошо.

-Просто ручкой махание,если ничего никто не купил. (сейчас всегда рукопожатие,потом машет рукой)

-По мордасам и расходятся,если один из них грабительскую стоимость предложил.

 

-Возможно ложная торговля - если 1 из них притворился продавцом,а на самом деле хочет усыпить бдительность,и ограбить.

Тоже по мордасам а тот либо сопротивляться либо на колени и отдаст деньги.

Все будет зависеть от ранга НПС.

 

Есть еще предложения?

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

По мордасам идея отличная:) в чем суть настройки сна? Только бы вот по морде что бы не всегда били, а ,например, в половине наглых цен) вот. Кстати, не знаю, может, мод твой ни при чем... Но сегодня при попытке вылечить раненого сталкера на агропроме вылет с жалобой на _г скрипт. Знаю, мод твой его не меняет, но, может быть вызывает. Хотя не знаю, не знаю. Дополнительно стоит только погода другая и еще там мелочь одна.

Ссылка на комментарий

О,Monnoroch, вспомнил. Помоему в игре видел звуки приглашений к торговле, может, сделать торговлю со звуком? Уверен, не составит большого труда. Только что бы речь эту один говорил, а не оба:) кстати, а не могут ли нпс с торговцами барыжить? Я понимаю, к сидру никто не пройдет, но вот к петренко или бармену - вполне

 

Добавлено через 1 мин.:

Завтра лог будет. Если надо, конечно

Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом, надо.

Могут.Но я не буду делать - не вижу смысла,так как уже в разработке.И Сидор тоже :)

Звуки - а ты дай названия файлов (и все дерево папок конечно).Я сделаю.Ноу проблем,так сказать.

 

===================

 

Может.То есть сможет.А у кого - не важно.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Это у кого в разработке? А как выглядит торговля с барменом? Например может вот у него осведомитель оружие себе купить, если деньги есть? Или нет? Названия папок - завтра. Если найду. Там много всего:)

Ссылка на комментарий

Прошу меня извинить,была найдена ошибочка,которая могла привести к нехорошим последствиям.

Она исправлена,обновленные ссылки в шапке.

 

Добавлено через 1 мин.:

Если у вас был вылет со state_mgr или bullet_speed или No such operator defined - то это именно те последствия.

Теперь поправлено.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Значит так. Character_voice\human_(тут может быть 01, 02 и 03)\название группировки\talk и вот тут посмотри папки(смотрел у бандитов) accept, friendly_greeting, leave, neutral_greating, rejection, trade. Тут звуки, которые можно в разные ситуации торговли приспособить. Вот. Ща лог дам

 

Добавлено через 12 мин.:

Expression : fatal error function : cscriptengine::lua_error file :e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\script_engine.cpp line :73 description : <no errsession> arguments : lua error: ... Publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to "format" (string expected, got no value) извиняюсь за отсутствие форматирования, но с телефона никак его не получается.

 

Добавлено через 2 мин.:

Извиняюсь, там где я написал errsession надо expression

Ссылка на комментарий

Блин опять эти проблемы и постоянные вылеты, кто-нибудь может сказать мод там где их нет, а я надеялся что хоть в этом моде этого не будет! :( Ребят что так тяжело делать не спеша и делать с любовью а не лиж бы как- не понимаю, самим же потом хуже, все эти проблемы отлавливать- делать двойную работу...

Изменено пользователем БешеНЫЙ СнаЙп

Мастер- в Сталкере никто не завалит

--------------

Немного о себе:

Ну я человек добрый и спокойный но если меня кто-то достал- СРАЗУ БЬЮ В МОРДУ!

P.S. хорошо подумай- прежде чем мне что-то сказать! :)

Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом, Это вылет оригинала.Закомменть всю функцию.Кроме названия и end в конце.

БешеНЫЙ СнаЙп, не недо выпендриваться.

Ссылка на комментарий

Будь проще и воспринимай как надо кто сейчас выпендривается? Осмысли всё здраво- и сам пост удалишь! Почему тяжело так сделать всё с любовью? А не тяп ляп а потом портить нервы игрокам! И делать опять двойную работу заметь за счёт нервов других! :angry: Ато мне нравиться:

баги отловили не все
что за несуразица? Сами ведь делали должны видеть где допустили ошибку а они мало того что не проверяют (как так можно что либо делать?) так ещё и просят игроков им сообщать о постоянных из за их лени недоделанных ошибках...

Пойми правильно я не упрокея, не хамлю- я просто хочу, чтобы наконец вы поняли как надо работать- сами увидите как даже приятней станет- вы спросите: "Баги есть?" А мы все хором: "нет, так держать" И приятно и работу двойную делать не надо! И будут говорить вон как те парни качественно работают! :)

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не нужно разводить флуд в серьёзной теме.Предупреждение
Изменено пользователем меченый(стрелок)

Мастер- в Сталкере никто не завалит

--------------

Немного о себе:

Ну я человек добрый и спокойный но если меня кто-то достал- СРАЗУ БЬЮ В МОРДУ!

P.S. хорошо подумай- прежде чем мне что-то сказать! :)

Ссылка на комментарий

БешеНЫЙ СнаЙп

Троль?

Прежде чем говорить "из за их лени недоделанных ошибках..." и тд и тп, ты бы включил все таки мозг, а?

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не нужно "подкидывать" угля в топку "тролля" ;) Он уже "парится".
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...