Перейти к контенту

Браузеры


Scientist

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

У меня быстрее всего Опера работает... Как на компе так и на смартфоне :rolleyes:

Взял идею - укажи автора, в противном случае ты вор. (с) я :)

Stalker returning 3% (Этап корректирования HUD а)

 

Ссылка на комментарий

Надоела Опера решил перейти на FireFox, скачав и обновив сборку FireFox by KAIN.TK до версии 3.6.6, начал переносить закладки, но наткнулся на трудность, можно ли перенести пароли с оперы в мозилу? сколько не искал так и не нашел, паролей много, много че уже не помню :)

П.С. советую эту сборку, красивая и простенькая, с необходимым количеством расширений

Ссылка на комментарий

Лет 5-6 назад юзал MyIE,позже MyIE2(он же Maxthon).Тогда понравились жесты мыши,качалка,спаморез,полностью настраиваемый интерфейс и море прочих фишек.В ожидании релиза Maxthon3 сижу на Google Chrome и его клонах.

Ссылка на комментарий

Юзаю лиса :) Устойчив, шустр, все нормально отображает, настраиваемость хорошая + плагины, если чего-то особого охота :rolleyes:

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Где находится папка с закладками оперы? Хочу вот забекапить папочку,а потом просто скопировать в то же место после ре-инсталла винды.

Вроде по теме вопрос...

Cyclone-B, а поточнее? У меня и так 10.5

Cyclone-B, вон оно чё,Михалыч! Спасибо!

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D, дык проще экспортировать закладки, а потом импортировать просто. Проблем никогда небыло с этим, все робит.

Кстати, заодно недовольство по последней опере выскажу: в 10.60 из-за прокручивания горизонтальной полосы прокрутки - комп виснул намертво. Поставил 10.00 :beee:

---------

Файл - импорт и экспорт - экспортировать закладки Opera :)

Изменено пользователем Cyclone-B

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой - как импортировать закладки из Mozilla в Opera 10.60? Собственно что за папку надобно открыть с закладками Лисы и где она находится. Система - 7 х64.

Чтой-то последнее время Лиса часто глюкать стала, вот сейчас опять спойлеры на форуме не открываются, было подобное с месяц назад, решилось переустановкой предыдущей версии, откатил с 3.6.3 до 3.5.3, потом сама обновилась до 3.5.10 и 3.5.11. Откатил до 3.5.3 - не помогло, спойлера (и некоторые функции форума не работают). В IE8 всё нормально отображается ну уж о-очень ме-едленны-ый. Вот решил Оперу попробовать.

Сообщение от модератора n6260
Сохрани закладки Лиса в хтмл (или как там) и потом открой в Опере.

З.Ы. Стоит Лис 3.5.10 на Вин7х64 - проблем нет.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
Aleksandr44 Попробуйте хром (но тоже не без недостатков) да и опера какайта глючная стала пароли забывает...чувствую скоро браузеры платные будут. Возьмите название закладки любой, и впишите в поиск так можете определить папку. У меня Mozilla не установлена, портабле разве что где-то валяется. Так что могу помочь только своим полу-ответом.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

n6260, спасибо, разобрался. Токмо Опера чтой-то чудит - уже два раза слетел пароль с форума. Скачал сейчас FireFox 3.6.8, запустил - вроде всё работает как надо. Может кто знает какая версия Лисы наиболее стабильна, и может стоит отключить автоматическое обновление?

 

P.S. Чтой-то и у этой версии после перезапуска перестали спойлера открываться.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Aleksandr44,

Может кто знает какая версия Лисы наиболее стабильна, и может стоит отключить автоматическое обновление?
А зачем отключать? Наиболее стабильная - наиболее обновлённая (ИМХО). Стабильность иногда зависит от вашего "вмешательства" в настройках браузера. ;)

 

Вообще с "Firefox" никогда проблем не имел. Идеальный вариант дополнений против надоедливой рекламы - Adblock Plus + NoScript.

Если человек начинает интресоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий
Собственно что за папку надобно открыть с закладками Лисы и где она находится. Система - 7 х64.

Может на будущее кому то поможет где искать закладки, да и много чего другого у FireFox(Лиса). Следует в свойствах(параметрах) папки поставить галочку в строке показывать скрытые файлы и папки. Затем пройти по пути:диск, где установлена система, папка пользователи-п. usera-п.AppData-п.Roaming-п.Mozilla-п.Firefox-п.Profiles-п.5lapg9lp.default-файл places.sqlite, в нём и есть сохранённые закладки. Для себя всегда держу копию этого файла, при переустановке системы достаточно скопировать его в папку с вновь установленном Лисом. А автоматическое обновление я отключаю, не люблю когда кто то за меня что то делает.

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий
Идеальный вариант дополнений против надоедливой рекламы - Adblock Plus + NoScript.

Угу, только еще добавляю сюда Yes popups

И никаких всплывающих окон, только по моему разрешению.

а для сохранения ссылок периодически я делаю так -Закладки/Управление закладками/Иморт и резервирование/Экспорт в HTML/ и сохраняю в удобном месте файлик bookmarks.html, по крайней мере раз в неделю

Седой, а ты и другие программы и даже винду не обновляешь, там ведь то же за тебя что то кто то делает?

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Да Sta, я полностью отключаю автообновление везде где это можно. А обновление делаю только винды, когда захочу, и то что мне надо, и проблем никогда не было.

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий
Вообще с "Firefox" никогда проблем не имел.
У меня например часто обрываются загрузки больших файлов (скорость падает до 0.0, жму паузу, потом возобновляю (иначе никак) и с вероятностью в 30% загрузка обрывается).
Ссылка на комментарий
У меня например часто обрываются загрузки больших файлов (скорость падает до 0.0, жму паузу, потом возобновляю (иначе никак) и с вероятностью в 30% загрузка обрывается).
А зачем качать через браузер? Существует множество менеджеров закачек, благо их больше по моему, чем самих браузеров. К примеру я пользуюсь крякнутым IDM - никаких проблем.

 

Если человек начинает интресоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий

Я тут хотел спросить... После установки Мозилы Фаерфокс (ради интереса), слетела Опера. То есть не слетела, а глюканула:

2ae72a96ec01d5cece96bb34632d15b25ee80864455369.jpg

Мозила мне не понравился (ИМХО). Переустановка Оперы не помогает... Подскажите чё нибудь.

 

З.Ы. извините если не в тему...

 

Ссылка на комментарий
Shadows, есть тема по браузерам. Переустановка тебе и не поможет, если она стандартная. Ручками сноси файлы в моих документах, они там много где разбросаны. Для начала открой справка - о программе и узнай точный адрес. Может помочь даже удаление одного файла - operaprefs.ini. Путь к нему ищи там же.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...