Перейти к контенту

Solinx 2.0 RC1


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

Поскольку тут более менее "живая" только эта тема, напишу свои вопросы сюда.

Камрады, играю в солянку 1,1,3 пара моментов, которые я бы хотел исправить "под себя" :

1) прицеливание по правой кнопке сейчас НЕ через мушку, очень напрягает. подскажите, где что подправить?

2) гадюка вместо того, чтобы "хавать" свой обычный патрон 9х19 просит патроны от Кольт 911 :shok: Тоже как то не ахти... как исправить?

3) ну и пока что последнее... хоть и не критично совсем, однако, (чисто имхо!) новостей в зоне как в чате гламурном, блин! хотел отключить, делал все по инструкции, комментарил строки в нужном скрипте, но после этого что припродолжении играть с сэйва, что при новой игре у меня был вылет...

вот...заранее спасибо кто поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

_Strelok_, спасибо з анаводку. Но я вчера вышел из положения тем что проапгрейдил гадюку под стрельбу патронами от ПМа %)))

На счет прицеливания через мушку в корне не согласен, но это личное имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

vaxtimur, да я не удалял, я комментарил строки в скрипте, как было сказано в сообщении от Меченого в шапке мода 1,1,3...

_Strelok_, вот как у меня выглядит сейчас прицеливание

изображение

ну и как тут понять, куда стрелять?

РемПуть, на счет объема... не знаешь что в 1,1,3 поправить, а то указанном тобой файле нет таких строк...

Изменено пользователем Alex_Zander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, играю в 1,1,3 у свободы на базе информатор Люберецкий просит 2 каменных цветка за инфу, я нашел только один, да и то не помню где нашел... Подскажите, где еще они водятся?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
fanaftik, да я там вроде все облазил уже, на болотах-то... да и велесом пользуюсь, ибо имхо он лучше... А что, арты тоже спавнятся также как и неписи с монстрами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

bender_il, попробуй переставить игру в папку названную латинскими буквами, а потом мод накатывай

 

Добавлено через 2 мин.:

fanaftik, ну не знаю, я болота опять прошерстил все, артов не нашел... пришлось прописывать торговцу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pepe777, у меня периодически бывает, помогает только загрузка ранних сейвов...

fanaftik, на счет арта каменный цветок: нашел еще один на свалке, если выхдишь на локацию из трубы на стоянку за конц лагерем, то слева в группе аномалий перед колючкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

камрады, объясните мне смысл информаторов в игре? они просто для "красоты"? дошел до янтаря (1,1,3) и информатор отправляет меня к сахару, который после задания с левшой включить охладители пси-установки ничего мне не предлагает как только идти в рыжий лес... На этом миссия информаторов заканчивается что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fanaftik, да в этой как-то больше народу тусуется. Ну раз ты настаиваешь... :)

вопрос в догонку: кто может проапгрейдить пулемет и научный костюм монолита?

Изменено пользователем Alex_Zander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...