Перейти к контенту

Crysis


Рекомендуемые сообщения

Играй на макс сложности, на остальных скучновато. ;)
Я первый раз прошёл на офицере, сейчас на спецназе играю.

Зачем крайтековцы оставили автоподбор на этих уровнях сложности ? Понятно было бы если только на лёгком и нормальном... ну а на трудных бы убрали.

Мне вообще не нравяться всякие там подсветки противников, гранат и автоподбор пушек. Просто я хочу дать в неё отцу поиграть, он на трудном её сразу не потянет, там корейцы больнее стреляют, по этому хочу узнать как всю эту читерную муть отключить на низких уровнях.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Учитесь салаги! За 3.5-4 часа! :D

assassinDemon, а мультиплеер скачать мона? чтоб хотя бы на крякнутых серверах играть...

А то, я "скачал", но эта штука наотрез отказалась регить мой аккаунт. Наверное из-за ключа, который я слямзил у одного чела. Но игра по сети стоит того. Торрент в помощь.

 

Ещё мне ооочень непонравилаось то, что невложили пещаную каробку 2. Чем вскрывать и создавать уровни? От Кризиса неподходит, а для ворхеда нету :(

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

7 часов на прохождение ушло,в итоге достаточно хороший геймплей,огромное количество спецэффектов,приятная картинка даже на моей HD 2900X2.

Но.Огромное но,даже можно сказать минус это пафосный псевдопатриотизм американцев.

Ссылка на комментарий
А разве должно неработать? ;)
Угу, похоже что .pak-файл из патча оверрайдит архив геймдаты. Я попробовал положить файлы мода и в него тоже, но почему-то не помогло.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Не плохое продолжение, даже не совсем продолжение, а взгляд с другого конца острова.

 

Отличная игра по сравнению с "Ледяной скалой" и уж тем более с "Вторым пришествием"

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

"Ледяная скала" - дополнение из мастерской ИгроМании, а "Второе пришествие" большой, тухлый лубительский мод который пираты продают.

И сравнение тут неуместно.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Если честно - не сильно прикололо. Прошел за полный день. Линейный сюжет: все вверх и вверх по горе. Кучи узкоглазых китайцев, выпрыгивающих изо всех углов. Финал вообще разочаровал: полетал где-то в недрах корабля пришельцев, пострелял корявых инопланетян, потом замочил большую фиговину на корабле... и все??? Я-то думал, что это типа первый эпизод...

А расписывли-то как... И за эту фиговину отдал 500 рублев!!!

ДРЯНЬ.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Помню писали что это будет типа обливиона. НЕ РПГ а то что открытый остров, иди куда хочешь, и что даже можно будет закрутить отношения с девушкой из соседнего лагеря!!!(не верите? в прошлогоднем номере геймплея или шпиля, не помню точно, писали такое)Очень ждал игру, в результате получил обычный, почти линейный шутер(((А жаль(((

Ссылка на комментарий

Кризис уныл, но очень красив. Можно играть вполне под пиво. Одноразово, но можно. Я его только по берегу бродить оставил, красота.

Ссылка на комментарий

Интересный вопрос... на каком играю... просто считерил(коды не работают и описанные способы тож) просто в файлах покапался. Прикольно. Сам не наю но как то всё очень быстро закончилось! Кстати если далеко заплыть в море после первых корейцев которых мы убъём, сначала на нас нападут акулы а если поплывём к кораблику, то он начнёт шмалять в нас! :blink:

Ссылка на комментарий

Люди, выручите человека! Я никак не могу выйти из уровня. В данный момент я в пищере, в последнем отсеке, в котором завывает сирена и отключается свет, а потом куча пришельцев нападает. Но я спрятался в углу и они меня не увидели. Так где там выход? Говорят там есть труба, через котороую можно вылететь, но я её не могу найти.

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий
Люди, выручите человека! Я никак не могу выйти из уровня. В данный момент я в пищере, в последнем отсеке, в котором завывает сирена и отключается свет, а потом куча пришельцев нападает. Но я спрятался в углу и они меня не увидели. Так где там выход? Говорят там есть труба, через котороую можно вылететь, но я её не могу найти.

Как влетаешь в Это место, двигаешься к концу пещеры и ждёшь, довольно долго. Там откроется "люк" и тебя вынесет с уровня. Усё. :ny_thumbsup:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Эээ... У меня там при первом прохождении уже полностью не было патронов, так что я тоже ныкался... И сколько не ждал - ничего не открывалось, потом перебил их - и сразу открылось. (перебил их, кстати, руками... Весело было...)

medved.png
Ссылка на комментарий
Эээ... У меня там при первом прохождении уже полностью не было патронов, так что я тоже ныкался... И сколько не ждал - ничего не открывалось, потом перебил их - и сразу открылось. (перебил их, кстати, руками... Весело было...)

Я вообще там ни в кого не стрелял, заныкался за кусок стены и ждал.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Эээ... У меня там при первом прохождении уже полностью не было патронов, так что я тоже ныкался... И сколько не ждал - ничего не открывалось, потом перебил их - и сразу открылось. (перебил их, кстати, руками... Весело было...)

Я вообще там ни в кого не стрелял, заныкался за кусок стены и ждал.

А мне на этих пришельцев вообще патронов жалко было. Ни разу ни выстрелил, только руками убивал. Их главное схватить нужно успеть, когда они рядом пролетают, потом сразу бросаешь и всё. Можно ещё для разнообразия в пятак пару раз заехать... или больше :ny_ph34r_1:

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...