Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

зря ты советский и Российский кинематограф в этом смысле подостоверней будет и поражений там полно Вспомнил один фильм о войне (американский) где не было пропаганды.Я смотрел его под названием"Снайпер" но сомневаюсь что правильное(слишком их много -снайперов)Фильм о наемнике американце воюющем на стороне сербов Там показывают жестокость всех воюющих сторон -сербов даже меньше(в финальной сцене хорваты выводят сербов из автобуса и начинают клюшкой для гольфа разбивать им головы ,а они поют ,чтобы заглушить плачь младенца)Кстати кто понял ,что за фильм скажите как реально он назывался

Ссылка на комментарий

В самом фильме, действительно, много режиссерских ляпов. Но фильм совсем не о том, что из всех крутых яиц американские яйца самые крутые. :grin2:

А такое соотношение потерь (17/1000) вполне объяснимо - военная подготовка спецвойск, поддержка с воздуха...

А сомалийцы к тому же почти все под действием наркотика khat, лезли под пули как бараны, "море по колено" было.

Как еще можно объяснить действия женщины, с ребенком на руках стреляющей из пистолета в американских солдат?

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

MikeRussia, я говорю о Sniper 1, 2, 3. Он есть вот здесь

Вот обложки, все три в одном рисунке

7e02771dda2a.jpg

 

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Всем привет.Надеюсь не поиешал.

 

Сегодня на Янтаре услышал у спящего сталкера:

ммм...я правда хороший человек...ммм...

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
...самые крутые.

А я люблю что бы желток жидкий был... :lol:

 

Shader, а мне не нравятся эти фильмы... Если первую часть еще можно смотреть, то остальные ваще нудота. ИМХО

 

ПС: А как же статья 4 уголовного кодекса конституции данного форума... ^_^

Ссылка на комментарий
уголовного кодекса конституции

Надо попросить Диггера сменить кнопку Правила на "Уголовный кодекс Конституции" :D

 

А я люблю что бы желток жидкий был...

Я тоже, а вообще предпочитаю яйца в хлебе жареные :)

Ссылка на комментарий

Halford, а я и не говорю, что они всем должны нравиться. :crazy:

Люди, они разные... Даже сами по себе разные - в один день я могу что-то смотреть с большим удовольствием, а в другой даже видеть эту мерзость не хочу.

А то, что первый фильм - самый сильный, это я согласен. Я вообще не знаю ни одного сиквела, который бы равнялся первому фильму.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
а я не в хлебе, а в булочке

В сладкой? С сахарной пудрой? :D

 

А вот обычную яичницу не очень люблю, предпочитаю маленькие пельмени - есть такие, очень маленькие, но безумно вкусные :) Макароны с тушенкой тоже вещь очень вкусная и сытная.. Кофе растворимый на природе очень хорошо идет..

Ссылка на комментарий

Halford, хм... Подловил, пожалуй. Какую бы тебе статью УКК подыскать? Пожалуй, статья 11 подойдет. :crazy:

Но Рэмбо IV трудно считать сиквелом, перед нами уже не супергерой, а умудренный опытом ветран, которому осточертела война... Да и мне все-таки кажется, что первый фильм сильнее.

 

-------

Блин! Накормите кто-будь Майка, а то он своими гастрономическими изысками нездоровый аппетит возбуждает. :big_boss:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

gruber, да не в этом дело... Мне больше нравятся постапокалиптические картины, потому и 4-ый больше нравится.

MikeRussia, не, в батоне. Сытно и вкусно. :)

Ссылка на комментарий

Shader, да, согласен первая картина совсем ничего. А главное нет американцев-героев (конечно же не считая главного героя). Но сюжет слабенький... маразма много...

Так, все, закругляемся по фильмам, давайте лутше о кулинарие... :) Ато не в той теме...

Ссылка на комментарий
да не в этом дело... Мне больше нравятся постапокалиптические картины, потому и 4-ый больше нравится.

Это типа "Безумного Макса"или"Ульрафиолет" А"Если наступит завтра" или "письма мертвого человека"(СССР) смотрел

опоздал с закруглением

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Halford, давай

 

И стали Волк с Красной шапочкой жить-поживать, да добра наживать. Волк охотился и приносил в дом еду, снимал шкурки, разделывал тушки, жарил на масле, тушил в вине, варил, запекал в тесте, под сыром или в горшочке, а иногда, на праздники даже делал свои особенные колбаски. Красная Шапочка обыкновенно сидела у окна и наблюдала за облаками, считала их и все собиралась завести тетрадочку с записью всех их форм, особенностей и классификацией, но никак руки не доходили. Время от времени приходила мама Красной Шапочки, забирала добычу Волка и ехала торговать дичью на ярмарку.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

gruber, не, "безумный макс" ничего, но скушноват, а "ультрафиолет" так себе.

А вот два последних фильма - как раз будет чего сегодня на ночь посмотреть. Потом отпишусь в соответственной теме.

Shader, О_О.

 

Ладно, товарищи, пошел я с друзьями пива хлобысну, если чего - вечером еще загляну, вот только адекватный ли - вопрос.... B)

Ссылка на комментарий

Halford, а это тебе в отместку за то, что ты мне всю репу рыбой провонял :big_boss:

IMG_6093.jpg

 

 

----------

Шейдер, ты чо, совсем озверел в зоне?! Это МОЯ рыба! Halford, в у тебя еще в заначке такой килечки нету, чаааасом? Мрррмяу.... Черныш

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

У меня вопрос всем кто играл в Priboy Story - тут один спрашивает как попасть на "Росток"(не тот где Бармен а другой) и в Мертвую Деревню.

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...