Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

kokkai, а мне нравится думать, что ему 113, а не 13. :crazy:

Но спасибо, я поправил - видно клавиша двойнула. Извини, друг ZOMBI13!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Г-да модераторы, оч прошу сделать что-нибудь с моей темой по поводу отчета - если где что нарушил - телеграфируйте.. а пока я спать... Всем бюбю, так сказать.

Ссылка на комментарий
pahancop, привет! Я в училище когда прыгал, нам после третьего прыжка дали "корку" на 3 разряд по парашютному спорту (один прыжок на Д-6, два на Д1-5У ))) Потом я сделал еще один прыжок на системе ПТЛ. Непередаваемые ощущения ))))))) У тебя сейчас уже за 200?

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

ANour,

Привет, воздухоплавательный кот :)

Пока 201 (на 200-м останавливаться - примета плохая :)). Ступню потрескал, топая по леснице :) Теперь до 2-го августа срочно сращиваю, иначе прыг в берете и тельнике не состоится, а это не наш метод!

Моя исторя освоения такая: Д1-5У, Д6, УТ-15 (аналог ПТЛ), ПО-16 и его аналоги типа Мальва и Хит, свой Парафойл 285 (7 секций) и иногда арендные 260-240 9-ти секционные. Работа на точность приземления, а теперь ещё начала воздушной аккробатики.

 

Про ноги :) Вот так и бывает, инструктора не слушаем, потом по судам бегаем! 3 основных момента при совершении первых прыгов:

1. Отделился, досчитал как сказано, осмотрел купол. Если круглый и полный, п.2, если как ..опа или ещё какие фигуры, глазами находим кольцо запаски, правой рукой от себя выдергиваем и выбрасываем

2. После раскрытия основного, глазами находим клапан запаски, открываем и осторожно разблокируем фал из петли, дабы предотвратить раскрытие ПЗ на высоте 300 метров

3. Выполнив все операции и посмотрев на землю, увидели травку - начинаем готовиться к приземлению. Ноги в коленях и ступнях Плотно сжаты, чуть согнуты, напряжены и вытянуты перед собой под углом 30-45 градусов к земле.

 

Все кто пытаются "поймать" землю расставленными ногами, получают ушибы, вывихи и переломы...

продолжение следует

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Желаю тебе скорейшего сращивания))) У меня командир группы на третьем прыжке неудачно ноги поставил - итог - перелом ноги. Но корку ему вручили, как он тогда переживал)) Появится свободное время, обязательно буду еще прыгать - адреналин плещется в ушах, вселенская тишина вокруг - красота!!!

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

pahancop, Парафойл 285 (7 секций) - какая скорость у него? Это я так понимаю тип "крыло"? А слышал когда-нибудь про "летучую мышь"?

 

Добавлено через 1 мин.:

delgamer, присоединяйся ;)

Изменено пользователем ANour

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

kokkai,

Доброе :)

ANour,

Крыло "классика" 285 кв.футов, "точнистский" купол. На аве триколор РФ - это он и есть.

delgamer,

Отличная фигура "ухо в ухо" (купол, зонтик, полусфера и т.д.). Одинаковые системы и средний за фалы держит крайних, а они подруливают.

Мне до такого ещё этажерок 5-10 :)

|:)!E$E|_,

Жарко? Мы же в З.О.Н.Е., в лесу :) Вроде никто погодных бьютифулов и всегда ясно не ставил :) (хотя в моей реальности 29+ и солнечно)

Но пиво - это гуд и поговорить! Кто первый сказал ну и ..?

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

А не жарко то у костра летом? Надо холодным пивом запастись.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Так костёр то с подвохом. На термоядерном топливе (а также конопле, дровах, тушках всех обителей зоны, отходов коллайдера и т.д.) работает. Летом возле него прохладно, зимой тепло :)

Ну а пивка - всегда пожалуйста - 1d74c7d718a0t.jpg

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda,

Двухствольный Туборг - это 5 :) А коллайдер тоже из З.О.Н.Ы. вышел?

А я-то думаю, откуда такая идея самого ЕГО повторить и отследить :D

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

А откуда же ещё? Из ЗОНЫ вестимо. Шухарт (Редрик) отгружает, а я отвожу :)

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ну у меня если что (или кто) сукоживает, так это мною "любмый" единственный государственный провайдер на всю страну - "Белтелеком".

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Да ну, тоже мне, пытку нашёл! Тут бы наоборот уехать и никого не видеть, и не слышать две недели... Пожить в своё удовольствие. Только я и она...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

...рыбалка. Угадал?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Да не, Жена. А рыбалка это само-собой разумеющееся. Лишь бы комары задницу не погрызли, а то уже были нюансы...

Да и жена ловит, правда наживку на крючок я ей цепляю, брезгует, видетели вы. Зато при вытаскавании рыбы (кстати, единственое слово где две буквы "ы") - эмоции зашкаливают. И делай с ней что хочешь :)

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...