Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

dyda, "спросить смешно англичанин"

но, если подумать - "заботься обо мне, женщина"

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
dyda, хоть я в 88-м еще под стол ходил, но думаю, статистика на 88-й очень сомнительная..

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Вам статистику дать? Не вопрос.

Только вот наблюдаю уже второй год:

1. Все взрослеют.

2. А "...Тину мутят во пруду..." новички или старые закадычные сталкеры (с маленькой буквы)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Спасибо, статистику не надо :) Я просто работаю на предприятии, на котором преобладает количество людей, которые мне в отцы годятся. Много историй молодости приходится слышать из разных уст, связанных с молодежными похождениями в стройотрядах, колхозах, в практиках университетских.

Одно из трех:

1 - статистика врет

2 - окружающие врут

3 - много людей в моем городе пило на тот момент, таким образом внеся огромный вклад в данную статистику по числу пьющих на один населенный пункт.

 

Возможно я просто ошибаюсь, и неверно понимаю смысл фразы "пьет % населения насмерть", и мои окружающие просто скромно и интеллигентно выпивали.

 

ЗЫ Надеюсь про "издевательства над Тиной в пруду" - не обо мне! Я тут бываю-то раз в месяц, а то и реже, чтобы мутить :lol:

 

ЗЗЫ Лично я к пивасикам и алкогольным ларечным напиткам, которые молодежь предпочитает тому, чтобы строить свою жизнь, крайне отрицательно отношусь. И спекулянтов (а иначе я их назвать не могу) слабостями, следовало бы давить любыми средствами. Я не столько даже из соображений типа - "мою нацию спаивают" отношусь. Все же в этом барыги натуральные участвуют, которым плевать кто их отраву пьет - русский, нерусский - лишь бы карман бумажками наполнял. А для меня те, кто страдают - всего-лишь люди.

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
У меня дочка подслушала как я ругнулся на улице - "Fuck you around me bitch". Кто правильно переведёт?

Это примерно означает: "Кончай дурью маяться, зараза!". Причем, это самый грубый вариант. Матом здесь вообще не пахнет

 

 

Детки в школу собирайтесь,

Брейтесь, мойтесь, похмеляйтесь.

Тех, кто в школу не пойдет,

Дыда в баньку отведет.

 

---------

dyda, ну, это твой вольный перевод :)

[spoiler=fuck around]

I 1) The guy just fucks around doing nothing — Парень просто валяет дурака и ничего не делает, в натуре

Although I do fuck around in home studios and things like that, I think that it's of no importance — Хотя я и занимаюсь в этих домашних студиях иногда самой натурально туфтой, но я думаю, что это никого не колышит

 

2) Fidelity would become you more, to use an elegant variation. Or to not use an elegant variation, you'd better not fuck around, especially where I can see it — Тебе верность была бы больше к лицу. Это я вежливо выражаюсь. А если невежливо, ты бы лучше не путалась с кем попало, особенно, если мне это станет известно

 

II 1) Quit fucking me around! — Отстань от меня!

I'm pissed off at the way they're fucking you around — Меня просто злость берет, когда я вижу, как они тебя мурыжат

2) Don't fuck me around — Хватит мне мозги пудрить, блин

Don't fuck me around and make with the dough — Завязывай мне лапшу на уши вешать, в натуре, и гони монету

 

Используется как синоним fuck about

1) слоняться без дела , дурью маяться

What have you been doing today? Oh, nothing, just fucking about. — Ты что сегодня делал? Да так, фигнёй страдал.

2) плохо обойтись, поступить (с кем-л.) I can't forgive him for fucking me about like that. — Да он меня с дерьмом смешал, никогда ему этого не забуду.

3) (fuck about with) устраивать беспорядок в (чём-л.) Who's been fucking about with my papers? — Кто тут совал свои вонючие руки в мои бумаги?

 

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

xlkia5, барыги не барыги, а моду на забугровый алкоголь держат...а ты говоришь им все равно кому продавать. Обидно, наш алкоголь нехуже и доступнее...

dyda, и как? Сам нашел: "No sweet without some sweat."

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Не-а. Перевод такой - и простой - почеши мне яй...а....с...а

Блин, навсегда во вьюгу войду...

Самое смешное как пиндосы переводят наши поговорки - "Без труда, не вытащишь...." Это надо знать....

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
АлмаЗОНА, дружище, поверь это так! Самое веселое и беззаботное время-это школа, самое веселое-студенчество! Я думаю меня многие поддержат тут в этом! :)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
igor822605, естественно! На то она и мода, чтоб подмять больше народа :) Да и барыги - просто слово, а люди там, я уверен, образованные и даже очень умные. Просто деньги очень любят. А насчет забугорного - ну разве будет паренек, насмотревшийся супер-пупер массового кина, наслушавшийся супер-пупер массовой "музыки", отказываться, когда ему говорят: "Ваша водочка, сударь - прошлый век. У нас для вас нынче "такая вот" бодяга есть! Которую пьют те, кто супер-пупер. Хоть и дороже, но это-ж модно". Я так вот считаю. Экономика кругом, блин! только какая-то бесчеловечная совсем.

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Алкоголь и табак (ну и наркотики у некоторых) - проблемы современной молодежи. -_- А всё от плохого воспитания.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Экономика дожна быть экономной!(с) В.И. Ленин (чей-чей???)

А про кино, что сейчас показывают............... Все на ДОМ-2!!!!!!!!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всегда можно не пить, не курить, не колоться, не смотреть плохое кино и передачи, не слушать плохую музыку и не становится Эмо, готом и тд. Это относительно личный выбор каждого.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, Ты не повериш , сколько умнейших и очень образованных людей были алкоголиками и наркоманами :crazy:

 

чем то ваши разговоры напомнили мне о совке , все такие умные и правильные были , просто жуть берет , не дай бог там опять оказаться :ph34r:

 

школьникам и студентом удачного начала года :good:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Ну-у-у-у.... Можно эту фразу перевернуть наоборот...

У меня вот только один вопрос к тебе, Pxan. Что такое ПЛОХАЯ МУЗЫКА?

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, плохая музыка? Ну мало ли, с призывами к насилию, расизму и тд. ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, плохая музыка это - какафония, а вот песни действительно могут быть бунтарскими, антиидеологическими и агитационными.

Ну а если я слушаю и не понимаю смысла.
откуда тогда знаешь, что она плохая? А оттуда - видишь кто ее слушает. Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

У нас все, что ли, слушали музыку и переводили в уме тексты? Ты в курсе, что Manowar сравнял с землёй Голландию и Россию в своих текстах..?

 

Не знаете перевода, так не Трындите... Хорошо??? А?

p/s/ если хотите, так переведите, что поют.

p/p/s/ Всегда слушайте...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ну а если я слушаю и не понимаю смысла... Ну так мне всё равно тогда. :rolleyes: Да и стимул выучить язык появляется.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Экономика должна быть экономной!

 

Вспомнил анекдот небольшой :)

 

- мама, мама. А кто такой Карл Маркс?

- Абрам, это был такой экономист давным, давно.

- Ой мама! Прямо как наша тетя Сара?

- Ты что, Абрам? Конечно-же нет! Тетя Сара - "главный экономист"!

 

Я изучал предмет экономики, и никак не считаю его коварным зверем :) Заслуживает такого же уважения как и прочие науки - точный расчет ведения производства и хозяйственной деятельности. Бесчеловечной эту алкогольную экономику назвал, потому что все эти расчеты пользу приносят исключительно инициатору деятельности. Опять же сам по себе алкоголь, злом не смею называть. Просто реклама всяких пивных брендов как раз очень походит на то, что я описал - "Не хочешь быть отставшим - купи пивка". Заигрывание с самолюбием и самооценкой.

 

igor822605, бывают и любители какофонии! :D Иной авангард без последствий для нервов не пережить! )))

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Новое пламя - 1cd1f1e74b58t.jpgc8164991c1dft.jpg

 

Кто лучше?

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...