Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

еле снял, крутится, как волчок...

Робин Гуд

http://smotri.com/video/view/?id=v11154716bf9

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

берите пример с Михи , с мясом вырвал таким трудом заработанную звезду " флудер-герой " и куда-то засунул , без сожаления :D

 

да ладно , в помойку , небось в тихаря в ломбард сволок :grin2:

 

а свой крестик зеленого цвета я припрятал , мож где в хузяйстве пригодится :cray5:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

bubaraka, Ошибочка дорогой! Три звезды с Мясом и в помойку без сожаления! А в ломбарде Флудозведы не взяли. Сказали фальшивые!

 

Работали мы с напарником дальнобойщиками на полуприцепе. Как-то пилили весь день, и под вечер, уже ближе к ночи, остановились пожрать. Сидим в кабине, хаваем. И стемнело как-то быстро, а мы сидим, лопаем и даже свет почему-то не включили. Тут видим, по встречной полосе едет какой-то то ли МАЗ, то ли КАМАЗ. Суть не в этом. Короче, сворачивает он на встречку, потом рулит на нашу обочину и встает прямо напротив нас, буквально лоб в лоб. Вот мудило, думаем, как выезжать-то теперь?

 

Зажигается там свет - в кабине мужик с бабой. Раздеваются они потихонечку, мы еще подумали, спать что-ли собираются? А они-то, мать моя... Ну, короче, трахаться они начали. И так, и эдак, ну, прямо камасутра сплошная. И главное, свет не выключили, забыли похоже второпях, а нас-то им не видно, на улице уже темно. А мы сидим, жратву побросали, пялимся. Главное, видно все - лучше, чем по телеку, до них метра три, наверное. Времена-то были советские, видиков еще и в помине не было, какая там "порнуха" никто и понятия не имел. А тут - все в натуре, он ее и так поставит, и эдак, то сверху, то снизу, короче, увидели мы все, о чем и вообразить себе не могли.

 

Наверное, полчаса они кувыркались, а мы таращились втихомолку... Самих уже стояк замучил, думаем, счас закончат, найдем себе какую-нибудь шалаву. А они насытились, значит, оделись быстренько, свет выключили и уехали! Эка, думаем, их торкнуло! А сами-то, какая уж тут еда, надо бабу искать!

 

Ну, посидели маненько, отдышались, выходим на улицу. И смотрим - у нашего полуприцепа шесть колес свинчено. @# твою налево! Вот так и насмотрелись порнухи нахаляву...

 

 

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

ох, хотел вместо баек видео свое выложить...но боюся, там маты кошмар)))

Сделай рассылку в ЛС. Тогда мона. :)Halford

Изменено пользователем Halford

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
1deFULL, ну вы уж договоритесь...а тоя уже непомню, какие байки выкладывал

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Лучше всего позвать друзей и заломиться куда-нибудь. Тогда будет повод для совершенно новых баек :) И никаких сомнений.

Ссылка на комментарий

нАемНик, Напиши письмо

Здравствуйте дорогой адменестратор. Я прошу вас дать мне прав. Я довно мечтаю чтобы мне дали прав но все мечты напрасны так как мне их некто не даёт. Я в чате уже сижу 3 месеца даже больше но всё напрасно. А я так хочу следить за чатом чтобы некто не нарушал правело. Меня матерят в чате а модеры кагбудто не видят и их не выгоняют а я им говарю щас я вас выгоню а они мне говарят давай выгоняй и мне приходется выходить из чата так как я не могу их выгнать потомучто у меня нет прав. Я прошу вас дорогой адменстратор дайте мне прав я буду вам благодарен на век жизни.

 

 

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

нАемНик, Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками. Вы никогда не станете модератором.

Ответы модератора, на вопрос "почему удалили сообщение":

 

1. Да просто так снёс.

2. Случайно удалил.

3. Нажал не на ту кнопку.

4. Был пьян и куражился на сайте

5. Хотелось кого-нибудь позлить.

6. От меня ушла девушка.

7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.

8. В знак протеста против беспредела гаишников.

9. Ко мне пришла девушка.

10. Надо было хоть что-то грохнуть.

11. Не фига помню.

12. Просто тренировался.

13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.

14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.

15. Извините, меня муха какая-то укусила.

16. Чувак сказал гадость.

17. Так сложились обстоятельства...

18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.

19. Моя девушка меня попросила.

20. Мне было видение.

21. Хотел оставить о себе память.

22. До конца не верил, что это возможно.

23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.

24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.

25. Это в последний раз.

26. Неисповедимы пути модератора.

27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.

28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...

29. Я просто не умею делать ничего другого...

30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...

31. Я не знал что это такое и удалил.

32. Я эту игру прошел год назад

33. Это на другом сайте есть

34. В 205 строчке перед словом "что" не стоит запятая

35. Аватар у автора - отстой

 

 

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Наемник уже парится...
Изменено пользователем Halford

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

ну народ, хватить пошлячить...

берите пример с японцев, народ на столько вежливый

что пошлют так что вам будет стыдно не пойти...

Ссылка на комментарий

в детском садике.

- Саша, а почему у тебя вместо пупка болтик?

- незнаю..

дома.

- Мама, мама, а почему у меня вместо пупка болтик?

- пойди у папы спроси. он тебя делал.

- Папа, папа, а почему у меня болтик вместо пупука?

- сынок, вот закончишь садик с прилежным поведением скажу...

проходит время. Саша заканчивает садик с наилучшими отзывами от воспитателей. нахваливают его, остановиться не могут...

- Папа, папа а почему у меня болтик вместо пупка?

- сынок, закончишь школу с золотой медалью, скажу...

Саша старательно учится, девочек за косички не дергает, на олимпиадах места занимает и т.д. заканяивает школу с золотой медалью.

- Папа, папа а почему у меня болтик вместо пупка?

- сынок, закончишь институт с красным дипломом, скажу...

Саша, к девушкам не бегает, водку не пьянствует....Выпускной. Сидит Саша и плачет. Подходит лучший друг.

- Саня, что случилось? Ты же закончил с красным дипломом?

- у меня папа умер...

- извини..

- да я вобщем то не из-за него...

- а из-зи чего?

- понимаешь, у меня вместо пупка болтик...

- как это? покажи..

показывает.

- а ты его гаечным ключом не пробывал?

берет ключ, откручивает и попа отвалилась

 

 

 

Ссылка на комментарий

Кто желает phil_05.gif

P.S пока писал Halford уже справился phil_42.gif

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...