Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

bubaraka, Я принципиальный пират, потому как нищий. Буду ждать кряка. А играть, какая бы не была игра , все равно будем! Ежели что модами доделается.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

HETPE3B, по этой ссылке у меня открывается всё что угодно, кроме песни. :grin2:

 

А, спасибо тогда.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, это контакт, щас попробую альтернативу найти

Лови Halford

Изменено пользователем Halford

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Что бы мы там не говорили, а иметь ветеранские иконки всем было приятно. В той или иной мере. И плюсы в репутацию получать тоже всем приятно.

Ссылка на комментарий

Вот дорогие сталкеры нашлась смесь бульдога с носорогом!

Что будет коли скрестить сталкера с тайм шифт?

А будет новый Вольфенштейн!

Вот сейчас мы его и посмооотрим..

:russian_ru:

Ссылка на комментарий
В одном байте восемь бит

а в одном гигабайте сколько?

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Господа, я конечно дико извиняюсь, но вам не надоело перетирать снова и снова про эти иконки? Вы здесь ради этого? И вообще я считаю Костер не то место, где это стоит обсуждать. ИМХО! Создайте тему под названием соответствующим, и мусольте там свои иконки! Боролись за атмосферу сего места, а получается те же яйца вид сбоку!

 

С Уважением!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
V81S, а посчитай, именно поэтому, когда ты берешь хард на 300, он оказывается на 260

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
V81S, тогда и считать не надо...хотя самому лень, гуманитарий типа)))

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
вам не надоело перетирать снова и снова про эти иконки?

Лично я пока не сформировал окончательного мнения относительно нужности/ненужности иконок и всех прочих регалий. Поэтому нет. Не надоело.

 

А атмосфера это понятие достаточно эфемерное. Ее директивно не создашь и не улучшишь.

 

Создайте тему под названием соответствующим

В принципе, согласен.

Сообщение от администратора _And_
Не майтесь ерундой. Хотели равноправия - вот. А картинки, как я понял будет две. Потом.
Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

мне только одно интересно, а бидэ...тьфу, не о том, иконки групп у меня висят как будто не отображаются, а ля прямоугольничек с крестиком (ну, блин, извините, у меня тройка по геометрии)...это я один такой "отличник"?

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Истинному флудеру не страшны звездочки рейтинги! Общались и будем общаться, не обращая внимание на регалии. Вот уже осень и скоро ёжики на юг улетят

:crazy: "Еж птица редкая, пока не пнешь, не полетит"

Народная мудрость.

 

Неправду говорят про ежей, но они не обижаются, только бурчат себе под нос что-то невразумительное, да переглядываются.

 

А кто на самом деле видел ежей летящих, тому счастье да удача на год вперед, а если еж, что в хвосте летит, тебе перышко сверху кинет, да поймать ты его сумеешь, то клад найдешь. Только вот давно ежи перья не кидали, народ они тороватый да запасливый, а времена нынче суровые. Глянет еж на тебя, да плечами на лету пожмет виновато - не время, мол, сейчас.

 

Готовятся ежи к полету долго - обсуждают, шуму да гомону - хоть святых выноси, а пить ни-ни, ни капельки, за неделю до этого пьянство прекращают. По шуму да по гомону, да по трезвости ежиной и узнают люди бывалые, что ежи в полет собрались. А как порешат, что лететь надобно - ходят суровые, решительные, на всех цыкают. И не приведи тебе бог рюмку ежу в это время предложить, или спеть позвать - зыркнет сурово, цыкнет многозначительно, карманы вывернет, ириской обязательно угостит, и только его и видел. И если потом встретишь ты его - не признает, а то и плюнет вслед.

Лесные ежи - те с деревьев стартуют, они к разбегу непривычные. Полевые - наоборот, носятся, мышей разгоняют, суркам пинки дружеские раздают - площадку освобождают для полосы взлетной, площадку ту полушубками отметят, а накануне полета всю ночь на ней костры жгут да песни поют. А водяные ежи - так вообще за месяц до полета на сушу выходят, и только потом рыбам интервью дают, уже с берега.

В день полета собираются ежи стайками, а если праздник какой в тот день - косяками, и порядок этот строго блюдут. Виноватым медаль дают, бутылку водки, расцелуют и выгонят. А собрались - так два часа речи друг другу говорят, а кто речь не говорит, тот поддакивает да иголками шумит. Аплодировать среди ежей не принято - на смех поднимут и расскажут всем. Поговорят, потом целоваться начинают, пока каждый с каждым в стайке или в косяке не перецелуются, не летят - примета такая.

А тут и для полета время. Лесные ежи на соседних ветках устроятся, и разом взлетают, полевые - по очереди, но всё по трое.

А водяные - те завсегда с утеса, да с толкача. Но пока все ежи не взлетят, остальные с места не трогаются, висят в воздухе вертолетом, и подбадривают.

А уж поднялись все - так и сбиваются: лесные - клином, полевые - свиньей, а водяные - солдатиком. Летят не долго, но смачно. А те, кто на земле остался, в летящих шапки кидают, чтобы летелось справнее. Есть и такие, кто собирался, но не полетел - их и пинают. Отсюда незнающие и думают, что ежи с пинка летают.

 

 

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...