Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

OO1,

А не задача ли деда грамотно мату обучить, что бы к улице и сайту был готов!

:good2: 5 балов.

 

Хотя, лично я считаю, что нормальный русский мужчина просто обязан уметь выражаться матом и самое главное понимать, что говорит :) Впрочем, наравне с этим ему надо привить, что бы не употреблял это на каждом шагу, ибо перебор :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

миха, думаю, если объяснить человеку полное значение слова, он сам поймет разницу. Ведь каждый не ругается постоянно налево и направо :)

Я вот тоже раньше считал в принципе слово "Козел" (надеюсь модераторы не придерутся к этому в общем-то безобидному названию домашнего животного :) ) простым оскорблением, но почитав словарь тюремного жаргона как-то резко вычеркнул его из своего лексикона и не рискую называть человека этим словом, даже если очень на него зол и меня откровенно понесло. :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

AleM, Разговор идет о внуках , от 5 до 10 лет. И в таком возрасте надо поосторожней с объяснениями подходить. А то можно перемудрить. Ну я думаю что за сегодняшний вечер нас во флуде трудно упрекнуть. И поговорили нормально без обиды.

 

 

AleM Но ты то не знаешь какого возраста тут юзеры., так что с матом можно обсуждение закончить.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, ну, в таком возрасте они матом выражаться то и не должны :) И им реально еще рано :)

Я то сам начал разбираться во всех этих вопросах уже ближе к 14-ти :)

 

Насчет флуда, это да :) Разговоры сегодня велись необычно серьезные для костра :)

И модераторы работают непоклодая рук. Уже который раз наш диалог соскакивает на 439-440 страницу, хотя выходили и на 442 :)

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий
Стало быть культура слова отчасти состоит в уместности использования

+1. Однозначно. Примерно это я и имел ввиду :)

 

AleM Но ты то не знаешь какого возраста тут юзеры., так что с матом можно обсуждение закончить.

миха, я могу предположить на полном серьезе, что тут нету пользователей младше 12-лет. Минимум что я видел - это 14-16 лет.

Здесь собираются фанаты Сталкера, а эта игра к привлекает довольно взрослую аудиторию. Да и те, кто в силу возраста не умеет грамотно писать на форуме, довольно быстро попадают в баню. Так что, думаю возраст понятен.

От 16 и старше :)

Впрочем, дискуссию по мату можно считать законечной. Она и впрямь себя исчерпала. :)

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Cation, Конечно мат это часть нашей культуры. Но не самая лучшая в этой культуре. Я простой автослесарь и без мата никуда, но когда пишешь он не нужен. Ведь это уже обдуманно в отличии от разговорной речи. Когда мысли прут, а речи нету.

 

 

Я чую завтра проснемся на сотой странице!

 

КОТЯРА Уборщики стараются вовсю как бы не на первой не очутится!

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
миха, У меня клиент был , главный режиссер одного Харьковского театра , так он через слово " цветы " употреблял , но у него это звучало как музыка - профессионал . Но мужик такие интересные вещи рассказывал , закачаешся , приедет за запчастью , а болтали часа по два , жалко сейчас потерялся где то :D Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
КОТЯРА, он не опечатался. Именно на 100 :) Понаблюдай за тем, как уменьшается количество страниц в теме и все поймешь :)
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

друзья, скажите кто нибудь занимается моделизмом? и желательно делает покраску аэрографом, расскажите мне об этом инструменте!

а хотя бы просто моделисты есть? :(:blink::lazy3:

 

все так замолчали сразу...ну раз нет тогда давайте говорить...

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
Лучше скажите, когда в теме "охота" разберетесь нормально.

Меня в Охоту куратором поставили, так что порядок скоро будет. Пока что я застолбил последний пост, через который пройдет только удачливый охотник. Выберу время - остальное подчищу.

 

Cation, а почему в отместку. :)

Вы чего меня в злыдни записали-то? :crazy:

Я ж этот Костер потому и люблю, что тут мои друзья обитают.

 

миха, в текущей версии только те, у кого была хоть одна репа на 30.06.09 20:35. Демон делает новый мод, но никто в принципе не мешает тебе охотиться на других. Просто на тебя охоту не могут объявить, а так - любой может участвовать и у Костра охотников за головами флудить (на тему охоты, конечно), скринами обмениваться, байками.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Ну ладно расскажу историю на ночь. Был у меня друг по кличке Кот. Получил он права и немножко умел ездить. Купил себе "запорожец" 30 лошадок . Вот едем как то домой и вдруг зазик ломается. Открываю капот валяется генератор открученый. Спрашиваю- Ключи есть? Тащит с довольной рожей семейный от велосипеда. Ну поржали а делать то чем? Нужен спецболт. Говорит- А этот не подойдет? И достаёт этот самый болт. Где взял? Да говорит еще в Москве под машиной подобрал. Еще поржали и починили аппарат. Едем дальше, но что то смотрю он все время норовит к моей машине прижаться. Приехали домой, подходим к машине, рядом сидит его брат пристегнутый ремнем и нервно курит (до этого не курил вообще) а Кот с довольной рожей говорит- Что вы меня все время на 90 держали? Замахался ехать за вами. Вот тебе и зазик!

Shader Я б в охоту поиграл но не нашел своего ника.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Видимо раскол неизбежен, мало вам раскола AMK? Дальше пошли? Раскол среди форумчан-на Ылиту и ФЛУДеров? Ведь так и будет!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit, это ты походу из серии " Сталин умер , Ленин умер - и мне нездоровится ", скоро организуют флудоэлиту , так что не переживай :D

 

Halford ,так заходят в тему не читающие свода - в шапке ничего , как следствие - пиши че хош , без тормозов .

 

[PROTOTYPE] , поздравляю со звездочкой , только заметил , зрение слабовато :good:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...