Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

PeacE, Тебя просто в редакции не научили быстро печатать! А народу хочется развлечься. А где то надо тренировать своё красноречие что бы здесь не забанили. Вот и выбрали плацдарм для тренировки.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, в редакции я верстальщик, и тама я временно, поэтому печатать быстро мне там не к чему + печатаю я очень быстро, как-то было дело экспериментировал с программкой "Соло на клавиатуре" - кстати советую, за пару недель, можно вполне обучиться.

 

А дело все в ооооочень медленном USB-модемном интернете :) Так, что грешно смеяться над медленным интернетом :grin2:

 

Медленный интернет - почти калека - народный мюдрость интирнета однако :)

 

Ладненько, пока всем! Удачно посидеть. Пошел я спать, а то завтра на работу... ;)

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий

PeacE, Я обучался печатать у Костра, занимаясь флудом. Здесь очень хорошие учителя , особенно dyda. И поверь научился печатать гораздо быстреее, чем при занятии на клавиатурном тренажере!

 

Shader Потереть не долго , но неохота лишать работы постостиральщиков. Вдруг обидятся ?

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, Дыда просил передать, что как только освободится, начнет давать своим лучшим и любимым ученикам уроки по скоростному удалению постов. :crazy:

 

Нашел

x0diqe_cont.jpg

 

 

миха, поверь на слово: не обидятся, чес слово. Давай хоть немного посочувствуем им. :)

Они тоже люди, и тянут эту лямку не по злобной натуре, а чтобы другим лучше жилось.

Ну что, неужели ни у кого нет чего-то такого, что было бы интересно другим? Не поверю. Ведь раньше здесь просто фонтан мыслей бил.

 

---------

Ikar, а кто тебя из Ылиты выпустил? :crazy:

Туда вход с односторонним движением

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Не удержался, включил компьютер:

 

Новый русский покупает картину у художника:

-А почему это тут у тебя такое непонятное?

-А это потому, что я так вижу.

- Круто!.. А чего ж ты тогда очки не носишь?

 

:lol3:

Ссылка на комментарий
Группировка ФЛУД? Когда то в этой роли выступали медведы :)

Они и по сей день в полной боевой готовности, просто сменили место набегов.

 

А за цирк можно и привлечь :russian_ru: (оскорбление)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Shader, Сейчас они в основном флудют в Скайпе. Если что то есть даже оффициальная Берлога АМК-Форума. Добавляйте меня в скайпе (wodkagt), приглашу.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

assassinDemon, а за что? Я ж на цирк не набегал... :russian_ru:

А за своих детей я не отвечаю - они на что только не набегают

 

-------

миха, в Обнинске http://evolutsia.com/content/view/529/

 

миха, никто не запрещает здороваться! B)

Но надо к привету добавлять что-нибудь, что интересно читать.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

AleM, Ты попал под раздачу! Здороваться запрещено Ылитой! А Карлсон сменил политические убеждения! :crazy: Думает длинные руки Ылиты там его не достанут! А по серьёзному. У нас то где была первая атомная электростанция? Может там мутанты покруче?

 

 

Shader Первая атомная называлась Иван-1 и была построена в почтовом ящике Томск-7 ныне Северск.

Градообразующее предприятие, которому город и обязан своим основанием — Сибирский химический комбинат. 26 марта 1949 года Совет Министров СССР принял решение о создании вблизи г. Томска комбината по производству высокообогащенного урана-235 и плутония. Новый промышленный комплекс первоначально назывался «Зауральская контора Главпромстроя» или Комбинат № 816. 26 июля 1953 года, всего через четыре года после начала строительства, на заводе разделения изотопов, входящем в СХК, был получен первый сибирский уран. Первая в мире промышленная атомная электростанция (АЭС-1, также известная как Сибирская АЭС) мощностью 100 мегаватт была построена в Северске в 1958 году.

 

Город при комбинате долгое время назывался Томск-7 или Пятый почтовый. Первое название города - поселок Березки.

 

Для строительства комбината по приказу министра внутренних дел организовали исправительно-трудовые лагеря. Заключенные работали не только на промышленных объектах, их труд использовался также и при строительстве жилых домов и объектов городской инфраструктуры. На строительстве закрытого города и комбината работали около 20 тысяч заключенных.

 

 

AleM Ылита против флуда но сами флудят

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

AleM, правила были. Просто все массов их избегали.

 

Буду Ылитой знач...

 

Да и кто бы говорил про Ылиту, если у Вас первое место по количеству постов в "костер":

074cfed4f452t.jpg

Так что поздравляем миху. :)

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

рад всех видеть живыми!

 

 

Добавлено:

чёт я повторяюсь...

 

кстати не у кого не заволялось ручки сцепления и кик стартера для сузуки rm 125( тобиш моей) и генератора для ковровца , какой там, 400 какой то

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Shader, извини, я попИсать вышел, щас вернусь. :P

 

Готово! Таким меня и запомните. :crazy:

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Гым... вообще-то, даже сообщение "всем привет" несет смысловую нагрузку :) Как минимум:

- я пришел

- я вежлив

- я желаю втянуться в дискуссию :)

Сообщение от администратора _And_
Ну да, нужно заявить что мы все большое шишки и правила нам непочем. Это не ЧАТ, это ТЕМА ФОРУМА. Учитесь у ОО1 как нужно здороватся.
Изменено пользователем Halford
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий
assassinDemon, а зачем на нас искать управу? Разве мы кому-то мешаем? Мирно сидим у Костра, не вылезая из раздела флэйм... а вы нас понимаете приструнить хотите. Итак приходится в остальных разделах прикидывать нормальными пользователями и писать посты по теме :)
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий
Halford, Интересно что дадут за первое место? Мудаль, пинка под зад или бан? Но из оппозиции не выйду все равно! Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...