Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Cation, Напраслину наводишь, Я такого не давал. Выкладывал
( не мое, где нашел - не помню.). А та просто примазалась. :) Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

PeacE, по поводу мутантов... Я не могу объяснить себе происхождение кровососа и химеры. Из каких существ они мутировали - загадка. Да плюс плоть еще... И все хищники - мясоеды. Кто-то что-то в пищевой цепочке пропустил. Если только это не соседи наши по параллельной вселенной.

 

По поводу хронологии и дерева событий - любопытно было бы взглянуть на схему, которую выстраивал сценарист. Мне думается, что серьезно этим никто не озаботился, создавая игру. Была основная концепция: взрыв - зона - эксперименты - мутанты - сталкеры. Проследить внятную сюжетную линию можно только в произведениях на тематику Сталкера. Там это хоть как-то пытаются объяснить.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

PeacE, так я же проверил энто все. И были такие же симптомы как в статейки. Головные боли. От "марихуаны" голова кружится начала. (Тошноты, правда, не было.) Потому и поверил. А вообще СМИ - да. Самая что ни есть промывка мозгов.

 

По поводу "пикника". А мне лично легко было читать, если учесть что до этого все из серии сталкера прочитал до, и однообразие просто надоело....

 

Ну а по поводу возникновению зоны. Это ведь игра. :) Почему не может быть загадок, какие разрабы предоставили додумать игроку? Без загадки не интересно.

А "кишка зоны" - это отдельная локация, которую пока не выложили, как и старую Припять, еще ни в одном билде, известном комьюнити.

Ну а проходил до конца давно, и сейчас уже не скажу, мое ли это мнение или, все же, навязанное разговором с О-Сознанием.

Получается так, что после катастрофы в 1986 местности близ Чернобыля стали пустынными, и они стали великолепным полигоном для секретных научных разработок. Ну и эксперимент по вклиниванию в ноосферу, информационную оболочку земли, пошел не так, и от туда первый выброс. Что если Зона - это результат фантазии этих ученых, и все что в ней происходит - это в какой-то мере иллюзия. Ведь известны, что человек может умереть от гипноза... Вот и Зона, это место навязывания мысли этих ученых человеку, но более массово.

Ну а по поводу группировки "Чистое небо". А что если это они следили за экспериментом? Ну а когда у О-Сознанцев отпала нужда в них, то они убрались, спасая свою жизнь. Вот только не помню я цели этой группировки...

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
:wacko:Halford, с "о-сознание" тоже не все ясно. В книге, Клык выступает на стороне "о-сознания" и стает вечным сталкером, а в игре меченый уничтажает "о-сознание"... Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Привет всем , PeaсE , начнем с того , что вышеупомянутое произведение " пикник на обочине " с игрой роднят только аномалии , слово " сталкер " и зона . Никакой привязки к ЧАЭС данное произведение не имеет в силу того , что книга была написана лет на 15 раньше событий в Чернобыле , посему основной сюжет игры -чистая выдумка разрабов . Смысл произведения Стругацких тоже далек от смысла игры , кроме исполнителя желаний . Первоисточники надо знать - как учит коммунистическая партия и ее дедушка Ленин :rolleyes:

Aquamarine , по поводу монстров как раз все понятно :

О-сознание - наше правительство ( может выполнить любое желание , но выполняет с точностью до наоборот )

Контролеры - верховная рада ( зомбируют не хуже )

Кровососы - силовики и налоговики ( тут обьяснять никому не надо )

Плоти - тоже что и кровососы , только гаишники ( толстые и с палками , кои напоминают когти плотей )

Химеры - бандосы ( вроде их нет , а на запах денег появляются как из под земли )

Снорки - вахтеры всех заведений ( так же больно кусают за ноги )

Ну а дальше догадайтесь сами :crazy:

То миха - ЗНАНИЕ умножает скорбь :D

А ты на лица их внимательней посмотри :shok:

igor822605 . привет , смотрю , коты опять сходятся :D

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
bubaraka, Давно ждал нормальный ответ. Только почему радары не из каждого гаишника выпадают? И неужели в Верховной Раде все алкаши? Пузырь у каждого.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

bubaraka, витаю шановный!

сил набрались и в бой. Флудить, флудить и еще раз флудить, как завещал дядюшка....

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

assassinDemon, да я же не про стражей , а про вахтеров :ph34r:

Ikar , вот несколько нарядов на обьявленный конкурс http://vsyako-razno.ru/5968-samie-neobichn...in-35-foto.html :D

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

assassinDemon, дык он плавный ужо. Вальяжный, можно сказать. Не прыгает ужо с криком: "Забаню!"

Может приманим, на новый противогаз? :)

bubaraka, вахтеры - дерские. Да-да! )

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Сегодня читал последние 50 стр. темы, что это? Революция!? А с не интересными постами нужно бороться в мягкой не навязчивой форме :ok5: (типа: "ты проходи, проходи сталкер") не отходя от кассы. :P Мои поздравления временному правительству! А контролер у нас совсем и не злой. ток почему народу у костра все меньше и меньше.... :o

Ссылка на комментарий
Ikar , вот несколько нарядов на обьявленный конкурс http://vsyako-razno.ru/5968-samie-neobichn...in-35-foto.html :D

 

Боюсь нарваться, но кто из этих молодых людей Aquamarine? :rolleyes:

 

 

Halford, Знал бы что ты теперь модератор - не постил бы. Боюсь модераторов без башни! :D

 

Кстати, неплохой статус: "Модер без головы" :)

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

igor822605, затаили дыхание, что я такой злой сюда пришел...

PRIBOI, мы тоже тебя рады видеть, но обсуждали по поводу "Привет" и т.п.

 

Halford, а модерам мона флудить у костра?
А почему нет?

ZVER, спасибо. :)

 

Сообщение от администратора _And_
И сразу предупреждаю. Я читаю тему каждый день. Любой мат - и я уже за себя не ручаюсь. А если невмоготу, я говорил - заменяем чем-нибудь безобидным, а еще лучше и оригинальным и смешным. Посмеемся вместе...
Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Halford, :)поздравляю с вступлением группу "Модераторы"

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Halford, а модерам мона флудить у костра?

Я догадывался, ток они это делают в другой флудильне наверное....

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Кстати, никто не обратил внимание, как после запрета флудоразма в костре, выросла популярность обломайки? Любой костер позавидует. Хотя... даже хорошо. Вчера разок удачно пошутили, улыбнулся. :)

 

 

ZVER, был бы модератором - бан на месяц бы выписал - за подпись. Формулировка:

 

Пользователь ZVER месяц рид онли с конфискацией, за издевательство над форумчанами. Заставляет завидовать и глотать слюни играя в Чапельник 3.0 к НЛС-6 (test version), а народу тоже хоца!!!

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Кстати, неплохой статус: "Модер без головы" :)

 

"Модер - пивохлёб без головы" Мде... Как-то это... Технически сложновыполнимо. Но ты не унывай, Тарас, мы чтось придумаем. Патифоньку...

З.Ы. С повышением, и удачи !

HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Ikar, А почему бы не выдовать премии на форуме, типа флудер месяца или злостный обломщик, завсегдатай бани....

предлагаите номинации

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
grom, Про пивохлеба все просто. Вставить лейку вместо головы и все дела! Скоро на каждого юзера будет по персональному модеру. Где ж на всех пива напасешься?

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...