Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

миха, что конструктор , то верно! лего для взрослых) могу фото в студию!

 

Добавлено через 8 мин.:

x_28e5d4b3.jpg

 

x_36fa3b7a.jpg

 

x_a93ba9ec.jpg

 

x_7c85c7f3.jpg

 

x_e22828e2.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Shader, Тоже в Ылиту хочу!!! Где принимают? :lol3:

 

 

PRIBOI, красавчик. У меня в детстве ЗИС был (лисапед такой), так вот - твой красившее!!!

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
PRIBOI, Желто -голубые тона? Патриотизм? У Ikar моторчик попроси на время гонок и равных тебе не будет! А ему бочку варенья и ящик печенья.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ikar, это родные) хотя раму решил в такой покрасить) а ПИЛОТКУ ЗНАЮ) 50 кубов.

миха, не будет на нём гонок(( только хобби если.всё таки выжатый лимон 96 года , против новых. только для тренировок...

как ямашку куплю , сразу фотки с моей счастливой харей выложу))) но пока я нищеборд.

 

Добавлено через 8 мин.:

чего не хватает на фото №5 ???

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий
Cation, дык а ты воздействуй на кассиршу и охранников своими инопланетными способностями! У нас на Кибертроне такие штуки в легкую прокатывали, еще по дороге и попкорна давали!)))))

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Сегодня во второй половине дня у ряда пользователей к их нику в ICQ добавилось странное слово [COMPAD].

Это "нововведение" далеко не поголовное, причем [COMPAD] пользователи были замечены как среди ICQ-клиентов QIP, так и Jimm. Если попробовать сменить ник, удалив слово [COMPAD], оно все равно появляется заново. Пока никакой связи между ICQ-клиентом и странным добавлением к нику не установлено. Корпорация AOL пока никак не высказалась относительно приставки [COMPAD].

Некоторые ещё помнят довольно старый ICQ-клиент, который уже не разрабатывается, назывался он именно ComPad. Есть ли между этими двумя ComPadами связь покажет время.

 

Обновление материала в 23.38

 

Как оказалось, все пользователи ICQ вне зависимости от клиента теперь носят двойной ник [COMPAD].

 

Кинули в аську. Кто что думает?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, я в шоке одним словом, потому как у меня в контакт листе уже 4 человека с такой приставкой! и пришел спам такого вида

 

[^БеЗб@шЕнНыЙ @нГеЛоК 00:11:13]

>> [н@©тюх@ 21:00:00]

>> >> [ЛЕ$Я!!! 25.08.2009 00:55]

>> >> >> [смартбоксер бит 23:53:26]

>> >> >> > Привет. Сервер аси взломали. Если ты не отошлешся этот сообщение 20 контактам с таким ником и останешся [COMPAD]. Проверю свою инфo :(

:(

>> >> >> :(

>> >> >>

>> >>

>>

>>

 

 

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

У меня пока ничего ... Не произошло.

 

Хм... По профилям полазил - все равно ничего... Или я туплю?

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Aquamarine, Попробуй не контакт-лист а отдельные профили просмотреть. Ибо у меня в контакт листе тоже только элиэсы миранды показаны.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Вспомнилась одна история, как я месяца два назад новую версию квипа ставил. Поставил, запустил, пытаюсь залогиниться - не хочет, неправильно говорит, нет такого имени/пароля. Три дня я танцевал вокруг компа с бубном, пока меня не осенило, что всё это время я вместо UIN, вводил свой ник. :-D

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Было дело распрашивали по воводу аудионаркотиков. Вот статейка. Задумайтесь прежде чем что-либо из них прослушать... А тем более подсесть.

 

А мне "девятый район" не понравился... Не знаю почему.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Бодрой ночи

Halford, вчера смотрел "Район 9" в TS, очень даже понравился...и, как мне кажется, будет продолжение...во-первых, очень неординарный фильм, такой фантастики я до этого не видел, во-вторых, игра актеров...ну и Питер Джексон, а он плохого не делает))

Фи, мон шер... Аквамарин

Изменено пользователем Aquamarine

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Заметил что почти во всех фильмах и играх в виде оружия "массового уничтожения" используют АК-47 и РПГ...

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Bobby-z, рад видеть. Уже вернулся? Когда фотоотчет будет? 0224337423bd229086f396c9cd03f1e9.gif

 

 

Этож я еще пару дней только читать буду :shok:

 

А стоит ли?.. Все что имеет смысл - в последние 3-4 дня написано.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Привет! Я вернулси! Ну и горазды же вы флудить - сотня с лишним страниц за неделю :wacko2:

Этож я еще пару дней только читать буду :shok:

 

Ikar Аналогично!

Работа подвалила, разгребаю. К концу недели постараюсь.

 

Буду сортировать зерна и эти.. плевелы :)

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Всем привет ;)

 

Halford,

Было дело распрашивали по воводу аудионаркотиков. Вот статейка.

 

Ответ, нашел по ссылке в первом же посте:

самый действенный (в плане изменения сознания) наркотик – это СМИ, сам впринципе работаю в газете, и наблюдаю как интересно люди, "глотают" все, что им не преподай (правда 2-3%, анализируют, или пытаются проверить все сами).

 

Лучше все-таки верить проверенным (желательно собственным путем) данные. Ничего страшного в этом нет. И "аудионаркотики" - это бессмысленное использование (и безрезультатное) бинуарных звуков, которыми сейчас кстати (бинуарными звуками) - действенно лечат - головную боль, бессоницу. А также используют в некоторых песнях например. Вроде в одной из песен группы "Death Stars" (Dead, Gothic Metal) на фоне лежал бинуарный звук с частотой, которая при должном прослушивании вызывает чувство тревоги или страха ;) кстати прикольное использование между прочим. Додумались, чтож будут под попсу тогда пихать :).

 

Вот давно хотел где-нибудь узнать. Ведь про сюжет Сталкера мы очень мало знаем, по крайней мере я даже после длительного шастанья по интернету не нашел нужных ответов. Например, что такое О-Сознание (понятно, что ученые :)), но откуда они взялись, для чего они все это "замутили" так сказать. Даже нашел, что выбросы делало именно О-Сознание. Объясняется ли где-нибудь из-за чего произошел второй взрыв на ЧАЭС. И из-за чего появилась Зона?

 

Хотелось бы услышать, если не точные данные, то "взгляд" каждого на эту тему - кто, что думает по этому поводу.

 

P.S. Книгу "Пикник у обочины", начал читать давно, но не осилил, как-то там тяжело проглатывается все... Книги на тему "Зоны" сторонних авторов, идут как-то легче.

Ссылка на комментарий

Cation, тема действительно очень интересная.

 

Сейчас к сожалению видео посмотреть не смогу - инет дома с USB модема (скорость говененькая, у нас 3G нихт :) ), завтра утром на работе посмотрю, на работе интернет халявный (хоть и лимитированный :) ) -

тариф рабочий,

сиди сколько хочешь :)

 

На счет Зоны, перечитывал тонны форумов и сторонних статей. Но по всей видимости однозначного ответа на конкретно поставленный вопрос - никто дать не может, могут только высказать свои предположения, но пытаясь замкнуть эти предлоположения в осмысленную цепочку - ... ничего не получается.

 

Ну вот допустим сначала:

2006 год, 12 апреля, 14:33

Зона отчуждения осветилась ярчайшим, почти нестерпимым светом, и было видно, как на небе начинают испаряться облака...

 

...Со стороны это выглядело так, будто всё похороненное под Саркофагом ядерное топливо разом взлетело в воздух. Через сутки правительственные войска уже полностью оцепили новую Зону. С помощью спутников удалось выяснить, что эпицентр взрыва находился не у блоков самой АЭС, а в километре от них...

 

Вот это кстати интересный факт. Почему все так считают, что раз первый взрыв был в ЧАЭС, значит там и сидит главная "бука" :). А если серьезно из вышесказанного, имеем данные, что ЧАЭС то тут совершенно не причем, и никакого второго взрыва на ЧАЭС не было.

 

Направление "куда" именно в километре не сказанно. Что у нас находится в километре от ЧАЭС? Я в старые билды практически не играл, поэтому прошу прокомментировать это, старых закаленных билдо-сталкеров и есть ли, в вышеуказанных примерных координатах так сказать (очень примерных) какие-либо интересные места. Мне на ум приходит вырезанная локация - "Кишка Зоны" aka "Генераторы". Что есть сие за чудо? И чем оно должно было быть? (А вот уже кстати и второй вопрос) И почему она называлась "Кишка Зоны". Облазил эту локацию в билде 1935. Интересное место. И что это за тесла генераторы?

 

... Через некоторое время после аварии диаметр Зоны скачкообразно возрос на несколько километров. Большая часть правительственных войск, охранявших периметр, и находившихся там научных лабораторий мгновенно погибли...

Этим можно объяснить появление первых мутантов, НО. Чтоже там за мутаген такой был (и куда он делся потом), что так всех перекаверкало? Очень сильно сомневаюсь, что даже при очень сильном облучении человека, его можно превратить допустим в кровоссоса - уж слишком выраженное "правильное эволюционирование" в то время как у облученного разрушаются клетки и теоретически положительного эффекта такая деформация дать не может.

 

2008 год

...Учёные до сих пор не могут дать объяснений случившемуся. А Зона, внутри которой были обнаружены совершенно фантастические аномалии, тем временем растёт. Редкие экспедиции сталкиваются с мутировавшими видами животных, обладающих удивительными особенностями...

Вот допустим, после прохождения игры "Collapse" можно объяснить зону, как "нахлестывание" другого мира/измерения/времени(?) на наше настоящее здесь и сейчас. Аномалии - это как раз следствие такого грубого нахлестывания, сталкиваются разные энергетические поля, различные места какой либо природных материалов с "иными" - из-за чего происходят аномальные поля. Также на этой теории можно объяснить появление различных мутантов.

 

Из-за чего произошло такое нахлестывание? Давайте вспомним сюжет игры "Alien Shooter 2" - игрались ученные с открытием дыры в другое измерение, из-за чего другой мир "выплеснулся" в наш...

 

Можно также предположить, что изначально эксперименты были удачными - открывалось небольшое окно, позволяющее взять некие образцы из того мира(/измерения/времени(?)), и на основе этих образцов, при эксперименте с ними появились первые подопытные, которые начали получать какие-то пси способности (последующие - кровоссосы, контроллеры и т.д.), а также на основе таких экспериментов был создан выжигатель мозгов. Но затем, что-то пошло не так. И получилось то, что мы называем - Зоной.

 

Либо - аномалии, мутанты и т.д. - это естественная среда обитания "того" мира. Тогда вспоминается сюжет "Half-Life 1-2"... Вот.

 

А! Вот еще крайне интереснаяинформация!

В этот период в театре военных действий Зоны неожиданно появляется и исчезает новая группировка, именуемая "Чистое небо". По слухам, основатели этого клана имеют прямое отношение к экспериментам, вызвавшим появление Зоны. Следы их, впрочем, бесследно исчезают в глубинах Зоны, как и многое другое.

Очень интересно. Бывшие ученые? Или основатель был один из тех кто выжил при "открывании окна"?

 

Опять вопрос за кадром, откуда взялось О-Сознание? По последнему ролику "Чистого неба", мы видим, что у них там целая оборудованная комната с промывание мозгов, кстати мониторы ОЧЕНЬ напоминают те, что мы видели в "Fallout3" в убежище (номер не помню), где ученный держал всех в виртуальном мире, совпадение?

 

Вообщем без бутылки не разобраться. Ребят давайте вместе, помогайте мыслить ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...