Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Не долго меня не было - вернули.

 

MaxSanPit не, варенья не дам - кончилось... a9740803509f0c36bfd85b97d8ac8746.gif Плюса с тебя достаточно.

 

PRIBOI ди-джей вернулся!!! 98bbc64bbcecb61b770de0b50523e113.gif

 

Cation, увидишь Aquamarine, не трогай, - он мой. 4597d30abadcb9abdcd52287e5214af3.gif

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Cation, гляжу на твою аватару и перед глазами кадры из фильма регион номер 9! Вчера посмотрел в кинотеатре, киноха достойная! :good2:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Cation, судя по сюжету намечается продолжение, причем скорее всего не одно, снимал Питер Джексон! Замутит еще одну триллогию! Так что у тебя все впереди, главное не прозевать момент! ;)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Stalker Hartman, классная новость. Нашел на форуме АМК :rtfm: Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

PRIBOI, кого? Aquamarine? Ты что, я миролюбивый!!! Наоборот, защитю с кирпичом на перевес!!!

 

igor822605 - подлетай к костру, только чур со своими дровами. :)

 

Кстати, а кто-нибудь помнит сериал "Квантовый скачек"? Есть у кого? Не могу одну серию найти - жена очень любит (скачал, посмотрел, понравилось самому) а одной серии нету. :(

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Ikar, не такого нет(( я вот промок был дождь. точнее под дождём не промок! а псина обрызгал((( тупая шаурма...

зато собака это не девушка! тащить на руках не надо)))) но мыть не приятно.... зато керхером)))) да и собака не когда не придаст.

 

Добавлено через 13 мин.:

ne_molchat.gif!!!!!

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Cation, ай спасибо!!! Плюшек насыплю. f380139461c683008ecd2f6a9a1a3e66.gif

 

P.S. Всем очень советую. Доброе кино,такое редко встретишь.

Ссылка на комментарий

Костер без флуда, что Сталкер без худа. Костер без байки, что " НУ погоди" без зайки. Костер без друга, что без ( в рифму) подруга.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
s507, а когда это она отрытой для простых смертных была? Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

s507, это чтобы и там не флудили!!!!

 

Добавлено через 9 мин.:

не я больше так не протяну! собака , кошка , 2 котёнка и ещё бабуин в погонах.... и всё в одной комнате! :wacko2:

Ссылка на комментарий
Братцы, а кто-нить знает, чего Баню закрыли?

Вход в баню строго для банщиков, а остальные только в окошко на забаненых смотреть могут. А чего ты там забыл? Хочешь попарится?  :crazy:

 

PRIBOI, а бабуин в погонах - это, надеюсь, не ты? :shok:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, старший! я только лычки.

Aquamarine, ну так мой больной мозг представил.... это будет пик флуда))

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Вот как раз история про баню. Повадился я как то с друзьями в баню ходить , попарится. Увязался как то раз с нами один веселый паренек , армян.

Сидим в предбанике и армян говорит- Я одуреваю на этих русских! После бани, чистые по грязному полу ходите! На что мы скромно ответили-

Мы дуреем на этих тупых армян! И показали на сланцы на наших ногах. Ржали еще наверное с неделю.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
А чего ты там забыл? Хочешь попарится? 

Shader, ты чего народ пугаешь? Аж до удаления поста? :D

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
миха, анекдот! короче ,ждут мужики в бане друга... он опаздывает как всегда. и думают щас приедет и начнёт про то как рыбу поймал , да руками показывать. ну так один придумал руки в запястье ему при входе одноразовым хомутом(пластмассовым таким! у меня мотик на таких держится весь) ну вот заходит он в баню , а ему руки хомутам раз! и связали. и говорят - ну гутарь что поймал? а он- не поверите мужики! "растопыривает пальцы изо всех сил и делает огромный шар" один глаз ВОООТ ТАКОЙ!!!
Ссылка на комментарий

PRIBOI, А у тебя мотик из детского конструктора сделан?

 

PRIBOI, Не могу, а Надо!

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...