Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Shader, на байке... мечтал по метро... как в боевиках. а в кино , ну лазил там без билета раз по 6 в каждом)

пытались поймать))) но я сделал проход как в регби( ну все в детстве играли)... в итоге на того амбала какая то девушка пролила колу) и так визжал от смеха!!! наверно там теперь моя фотка висит!!! типа вантед. в другом бабулька с палкой гонялась за мной! я на лифте от неё удрал))) чуть не догнала! у выхода ждала!!!! ну я на другой лифт , она за мной! я сразу на парковку и драпать.

Ссылка на комментарий

Pxan, приветствую!!! и просьба есть! мне статус сменить) в обмен на 2 плюса.

 

Добавлено через 1 мин.:

Shader, а как мы попкорн тырили!!!! :rofl2::crazy::ph34r:

эх , золотые времена были)

 

нужен статус I willl race For FOOD! :crazy:

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий
бабулька с палкой гонялась за мной!

 

Ай, падонак!!!

 

У нас в школе - уборщица в особо надоедливых старшаков ведрами пулялась, но по-доброму. Ее все очень уважали, и на все праздники (день учителя, 1 сентября, Татьянин день (она звалась Татьяной), 8 марта) цветов у нее было больше чем у всех учителей раза в два.

Ссылка на комментарий

Статусы менять эт вродь привилегия админов ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
PRIBOI, в принципе, если всех модеров и админов раза по три попросить это сделать, то как раз 600 постов набежит... ^_^

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Ikar, у неё наверно разряд был по бегу!!!

а когда попкорн решили стырить) за нами охранники бегали :D с криками- УБЬЮ!!! на бегу раз 8 хедшот ему поставил , тем самым покорном! чуть не догнал.... мы разделились. он за мной(( ну я в комнате с буковкой Ж спрятался....

их там трое было , охранников , кое кого поймали из наших.

 

Добавлено через 1 мин.:

Pxan, точно...

Aquamarine, всё равно добьюсь)

Верю. ) Аквамарин

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
Ikar, предлагаю наряд по кухне, чтобы когда уставшие сталкеры к костерку подходили, Аквамарин с красивой улыбкой до ушей и с шашлычком в одной руке и бутылочкой прохладного пивка в другой встречал и усаживал к огню, чтобы создавал домашнюю атмосферу ;) Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

PRIBOI Блин, с обломайкой перепутал...

 

Добавлено через 1 мин.:

MaxSanPit, тогда уж наряд по атмосфере!!!

 

Есть еще предложение - наряд по форуму... Чистить флуд в костре... Хотя нет, слишком жестоко.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Ikar, ну тогда домыслим и обзовем этот наряд по созданию домашней атмосферы! Так на мой взгляд самое оно! :rolleyes: Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Ikar, вот с атмосферой ты лучше справиться должен, судя по аватарке и статусу под ней... ;):D

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Итак, победителем (по-совместительству единственным участником) объявляется MaxSanPit. 0e2926e4e2416901b9361f543c10e052.gif (Приз выслал почтой)

 

 

А теперь - дискотека!!! ddc9872ffc2157f2e3c24638e42c6f5e.gif

 

P.S. Ушел. Не скучайте сильно. :crazy:

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Cation, народ тренируется в хэдшотах. Пока попкорном, а потом еще чего нибудь придумают. )

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Ikar, пропал диджей? мьюзик нима?

Cation, это нормально lol3.gif

 

Добавлено через 3 мин.:

Aquamarine, не фига! просто пончики съели) а колу жалко! хотя... по ходу на него и сникерс запулили hmm3grin2orange.gif но не я...

зря я в комнату с буковкой Ж забежал.

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Ikar, банку варенья отправил?! :crazy:

 

Добавлено через 1 мин.:

PRIBOI, тебя там настигла сторожиХА?! :crazy:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...