Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Я тут пивка вроде как надыбал

bubaraka, кто-то отнекивался от А.Л.К.Е.Р.ов?

Изменено пользователем andyaid
ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
Ссылка на комментарий

С добрым утром! Хорош спать, пятницу проспите. :)

Погода испортилась окончательно, осень на подходе...

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

andyaid, тебя обманывают , в реале мы ботаники - ПАЦИФИСТЫ , максимум 100 грамм валерьянки , программа " спокойной ночи малыши " и сон с резиновой женщиной :crazy:algaloff и тебе бодрого утра !

 

Добавлено через 1 мин.:

ANour, привет , а я только рассказал , какие мы хорошие и тут на тебе , еще пьяный :D

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
bubaraka, не надо говорить про то, какие мы хорошие... Надо говорить, что мы - Супер! )))))))) И зачем после корпоратива меня в Бар потянуло? За пивом?))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий
bubaraka, ага... если бы...Бар возле дома... еще бы вспомнить во сколько домой пришел и где блудил... *трогая свою голову* здесь помню а здесь - нет)))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

Дайте зелья... хоть какого-нибудь... От головы... И от ног тоже...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
всем здрасте,странно,что у костра так мало сталкеров стало собираться,что все в "Зону" ушли ?

Неа, не ушли...

Сразу оговорюсь - без претензий к тебе.

Просто последние 250 страниц - бред. И набивание постов. Без смысла почти. Здрасте, подброшу поленьев(дровишек), фотки бухла; закуси (имхо - смех один), рыба, коты и дирижабли ( это почему это в дирижаблях нет смысла?), поздравьте, у меня тысяча постов, репы... У меня пацанва перед подъездом интересней темы находит...

Вот жду, когда надоест некоторым ахинею нести, причем каждый день - одно и тоже...

Я даже все страницы читать перестал. Ибо - просто трата времени. Не, ну так легче, конечно, спинным мозгом думать. У кого он есть. Спинной, о другом и речи нет пока.

При таком раскладе, кажется, тему через месяц - два прихлопнут. И я с этим полностью буду согласен: лучше уж так, чем чат переливающих из пустого в порожнее...

Тара, без содержания...

ИМХО.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Вот и думаю, удалять или нет? Останется шутк 50 только нормальных постов (со смыслом). А с другой стороны - тот же чат. Только медленнннннный чат.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Aquamarine, как ни печально, ты прав.

Народ, я все жду, когда вам надоест в теме просто так, от скуки писать. Писать лишь ради того, чтобы писать. Вот уже много дней это наблюдаю. Проскочит интересный пост, опираясь на который можно было бы интересно поговорить, но его тут же захлестывает гигантская волна пустых постов. Мой совет: представьте, что каждый пост -- это международная телеграмма, за которую надо выложить реальные и немалые деньги. Думаю, мысль понятна... :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Что-то как-то одолевают мысли некоторые. На моей памяти было попыток пять сделать просто чат на форуме, но они как-то не прижились. ИМХО, и не приживётся.

Вот есть какая-то тайна на АМК. ХЗ в чём, но она есть.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Вот и думаю, удалять или нет? Останется шутк 50 только нормальных постов (со смыслом). А с другой стороны - тот же чат. Только медленнннннный чат.

Я бы не думал, чесслово. Честно ответь: ты читаешь, или просматриваешь? )

 

 

Aquamarine, это уже 5-ый костер, значит чем-то хорош :)

Скажем тут можно оперативно получить ответ на вопрос о прохождении Солянки :)

Угу. У меня тоже смеха нет, один сарказм и пострелять охота. Немотивированно, почти...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Да работы на дня четыре как минимум, почистить костёр. Второй костёр чистил 2 недели. А толку - 0. Кто его читал то?

Уж очень не охота браться за это дело.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...