Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Привез подружку на учебу, точнее на экзамен. И перед тем, как выйти из аффто, она сообщает:

- Все, милый, между нами все кончено. Прощай, прости...

И убегает. Потом трубу не берет, на СМСки не отзывается... Через часа три звонок:

- Милый, ты чудо! Ты очень хорошо меня ругал, я получила пятерку...

Ваши действия? В торец - не предлагать, женсчина, все-таки...

 

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всем Бодрого утра!!!

миха, "про женщин" - это песТня! Никогда нам не понять их... так же как и им - нас)))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

AleM, самое интересное, что смотрел передачу, где сравнивались АК и М16 (правда что там равнять..., даже американцы в Ираке старались пользоваться трофейными АК).

 

Изобретатель М16 обеспечен и он и его дети так сказать, две виллы и т.д.

 

Наш Калашников живет где-то в Гадюкинске в хрущевки на пенсию.

 

Возьмите изобретения вертолета. Наш конструктор пришел толи к Хрющеву толи к Брежневу (простите мою так сказать безграмотность :)) в этом вопросе, убейте не помню). Тот сказал, что по всем канонам и законам физики и Коммунизма так сказать :) оно летать не должно. Ему отказали он уехал в штаты. Америкосы ему дали все, что он опробывал свою идею и вертолет полетел!

 

Копать надо, в отношении к людям России и России в целом...

 

Ой люблю я эту тему, поспорить. Поэтому дальше развивать не буду... :)

 

Тут еще начальница плеш проела всему коллективу. Собрала коллектив весь и заявила о законе, который обязует всех работников СМИ о политической грамотности. А оно мене как-то. Тут концерт был по бесплатным заявкам телезрителям... В такой момент думаешь как усе достало ;)

 

Пойду я народ домой, вечерком загляну к вам.

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий

Мужик работал на лесоповале трактористом. Зима, снег, меняют делянку. Мужику на тракторе надо тащить вагончик, в котором живут вальщики (лесорубы) километров пять. Он цепляет его за трактор и тут к нему подходит бригадир вальщиков и говорит, что его бригада поедет в вагончике, в карты там, водочки и т. п. Тракторист понимает, что мужики поддают крепко и поэтому от греха подальше запирает дверь вагончика снаружи, чтобы никто не выпал и не покалечился. Сел в трактор начинает ехать. Дернул раз - ни фига - вагончик примерз к земле, два-опять ни фига, дал газу - все таки поехали. По дороге иногда оглядывается назад, все нормально в маленьком окошке красная морда бригадира, гуляют мужики. Приезжают на новое место, отцепляет вагончик, открывает дверь и тут на него с матюгами наваливается вся бригада, красные потные морды, разгоряченные мужики. Оказывается, при троганьи с места сорвался верх вагона, а днище осталось примерзшим к земле, и все мужики до следующей делянки бежали внутри вагона.

По поводу женской логики. Картина маслом. Стою на автобусной остановке, рядом беседует парочка - Он и Она, и я непроизвольно краем уха слышу их разговор:

Он:

- ... завтра в двенадцать.

Она:

- Ой, ну, ты же меня знаешь! Пока я встану, позавтракаю, оденусь, соберусь - два часа пройдет. Если ты хочешь, чтоб я к двенадцати приехала, скажи: "Приезжай к десяти". Тогда как раз к двенадцати я точно буду.

Он:

- Хорошо, тогда приезжай к десяти.

Она:

- Не, так рано я не могу!

 

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вступление №1 Те, кто в армии служил, знают, что такое вставки в погоны. Для непосвященных - погоны, особенно на полевухе, от долгого ношения сминаются и принимают изогнутые контуры плеча. Для того, чтобы они не сминались, многие делают в них вставки разного рода - от пропихивания в них пружин от фуражки до линеек.

Вступление №2. Учился я в затертом году в ЯВВФУ. Первый курс, народ, который с гражданки поступал еще зашуганный, а на должностях сержантов - те, кого приняли со срочной службы. Вот один такой сержант Витя Кривобок (Витя, привет!) заступает в наряд дежурным по роте. Витя по первости любил молодых "жизни поучить" и что к чему в армии порассказать. Дневальными у него двое с гражданки и один бывший боец - Коля Федоренко по прозвищу "Федор". Сказать, что Федор не дружил с головой - не сказать ничего. Он был одним из двух самых одаренных на курсе (600 человек), не сдавших госэкзамены. Так и ушел обратно в войска солдатом, дослужил полгода и уволился. Рота на занятиях, сидит Витя Кривобок и, собрав вокруг себя наряд, рассказывает и показывает как надо вставки в погоны делать. Я как раз пришел из санчасти и жду, когда рота придет с занятий, дабы пойти пожирать бигос в столовую. Зовет Кривобок "самого одаренного" Федора и говорит: принеси мне огнетушитель. Тот недолго думает и приносит ОХП-10, такую большую болванку. Витя разбирает огнетушитель и достает пластмассовую колбу с кислотой. Отдает Федору корпус с пенообразователем: на, мол, вылей в очко. Федор побрел и вылил. Тем временем Витя делает надрез на колбе и снимает горлышко. Отдает колбу Федору - вылей и вымой. Тот побрел, вылил, вымыл, вернул колбу. Витя срезает донышко, разрезает колбу на две части и получает две половинки - которые и демонстрирует молодым курсантам как образец смекалки советского солдата. Но тут из дверей туалета начинает выползать коричневая пена. Наряд во главе с Витей бросается к источнику пены и его взорам предстает впечатляющая картина - из всех гальюнов валит пена, вместе с содержимым. Оказывается, Федор опорожнил и колбу и корпус (то есть и пену и пенообразователь) в одно очко. Витя сдавал наряд почти до ночи.

 

 

Изменено пользователем ANour

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

Привет!!!

 

У клетки мадpилы - обезьянки с сине-кpасными полосами на моpдочке - стоят маленькая девочка и ее мама.

- А почему у обезьянки такое pаскpашенное лицо? - спpашивает дочь.

- Hу... навеpное, чтобы пугать дpугих обезьян...

Девочка после минутного pаздумья:

- Мама, а ты кого хочешь напугать - папу или дядю Володю?

Ссылка на комментарий
ANour, Я первое время был в армии старшим аккумуляторщиком и серной кислотой очень хорошо очки отмывались. А огнетушителями прекрасно мылись двигателя . А погоны чем мятей, тем круче (конечно на втором году службы)

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
миха, по поводу вставок в училище наоборот у нас было. У всех пружины в погонах... И треть курса ходили в фуЯжках без пружин, за что были неоднократно выдрюканы начальством различных рангов)))))))))))) А вот надо за своим имуществом смотреть луДше))))))))))))))))))))))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

1. Анекдоты - в спойлер, плиз.

2. Рыболов зоны ничего не имеет против шашлычка. Да под... винцо красное...

3. Имхо, лучше винтореза ничего не видел в зоне.

4. А про женщин - лучше не открывать отдельную тему... Тогда они нас раскроют :D

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
ANour, Ну на счет училища не спорю. Там свои порядки. А я служил в ремроте и кроме гаек ничего не видел. Стрелял 2 раза за всю службу по 9 патронов. Второй раз приняли в комсомол , задним числом. Сначала выбрали секретарем комсомольской организации а потом через неделю узнали что я не комсомолец. Билет на следующий день притащили без формальностей. Вот 30 лет прошло , а ведь вспоминаю с теплотой!

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, а я вот в комсомоле побыл всего три месяца, а потом его, комсомол, сократили.

Кстати, сегодня годовщина Августовского Путча)))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

Тебе с комсомолом повезло. А я зубрил устав. И приняли в 13 лет (должны были в 14). Нонсенс!

Перед принятием стояли и дрожали перед комиссией (приёма в комсомольцы).

А всё было просто, рассказал про политику партии (по первому абзацу) и т.д. Зато потом пошло веселее...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
igor822605, Пиво? Или лучше рыбу? Обычно в таком возрасте уже дарят себя! Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

ANour, ничего, в тот раз я к ней на день рождения не попал...

миха, ты представь, как на меня ее папа будет смотреть..... :blink: себя я уже подарил жене....

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

igor822605, А подарок сохранился? Сдуй пыль и подари. А так сам знаешь, все зависит от финансов и жадности. У меня 5 котят могу по почте прислать.

 

:rofl2: :rofl2: :rofl2:ANour

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...