Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Ээх, знатно поохотлся на всякую нежить в варкрафте =)

Думаю погуляю по округе, а то у костра один храп...

Гулял значит - и догулял. Наткнулся на троля

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=279682

Ссылка на комментарий

Здорово ребят! Бум знакомы так сказать, я тут у вас на огоньке первый раз. Эххх, жалко часовые пояса разные. Тут возле тлеющего костра один храп стоит ;) Подброшу пару дровишек, с меня как с новоприбывшего пивко :)

 

c8cf85062226.jpg

 

Если что, тут поблизости буду - работать еще надо. Вечерком может с вами посижу, коль дотяну.

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий
PeacE, Привет! Слухай мир, а что у тебя на аве? Какие то глюки? А анимацию с подписи придется убрать. Не приветствуется тут это. За пиво спасибо, но с утра глаза на него не смротрят. Может рыбачек рыбки успел наловить?

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Водки и пива вчера было не много, а очень много, наверно заныкали кита в тайничок, а метку забыли сделать :)

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

algaloff, Так метка жрет нет пакеты! Одна надежда на тебя . а то уже в животе урчит.

 

bubaraka Смотрел вчера фильм про летчиков. Впечатлило.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, за подпись ссори - убрал. А на счет аватарки не понял, где именно глюк? Ето видимо я просто не совсем корректно изобразил выпуклость :) ну мну так больше нравиться, ет задумка у меня была такая.

 

Доброе утро. О народ не везет вам, кому на работа, кому на учеба. Мне пару часиков осталось и домой, отдыхать!

 

algaloff, кусочек к пивку не помешал бы ;)

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий

PeacE, Расслеповал . Это руки . О боже! Они отрубленные!

 

AleM Привет! Что проголодался? Не кормит никто?

 

bubaraka Просто обидно...

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
миха, героизм наших людей всегда впечатляет , только как говорят умные " подвиг одного есть результат разгильдяйства другого " . Несколько лет назад видел интервью с другим летчиком , который рассказывал на каких кастрюлях приходится им летать :( AleM , привет , а это не ты вчерашнего кита втихаря съел ? Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

миха, если бы я был голодный, я бы не здоровался. Ну разве что прочавкал бы что-то не разборчивое, пережевывая кого-нибудь :lol:

 

Какие темы сегодня актуальны у костра?

 

bubaraka, не, я рыбу не люблю. Предпочитаю мясо :D Хотя не брезгаю и овощами, коли они к мясу :D

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Ну, коли Кита кто-то слопал, а главный рыбак сейчас не может ловить рыбу, может по шашлычку? :)

[spoiler=Угощайтесь :)]________________178.jpg

 

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий
bubaraka, Когда я был маленьким,я очень гордился что живу в СССР. И думал-как же люди ёще где то живут? А сейчас и не знаю чем гордиться. Даже в Сталкере наше оружие не цениться. Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
миха, как не ценится ? А винторез , вал . А гордится надо людьми ,которые ежедневно пашут за эти нищенские зарплаты и творят чудеса , хочется верить что у нас еще все наладится :D Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
AleM, Вся игра на буржуинской идеологии. Убей, продай. А наш легендарный АК совсем никуда. Оружие спецподразделений не в счет. Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, я тебе скажу по секрету, что наш легендарный АК ценится вовсе не за точность (которая уступает западному оружию) и не за убойную силу (хотя у АК-47 она однозначно в поряде. Да и у АК-74 не подкачала), а за надежность! НАДЕЖНОСТЬ! Вот главное достоинство АК и вообще большинства Российского оружия.

И я бы не сказал, что вся игра на буржуйской идиологии... хотя... я не понял, а что плохого в буржуйской идеологии? :)

Извините, но я не верю в коммунизм. НЕ ВЕРЮ! Так что для меня лучше капитализм. Правда, обидно за одно: что сейчас продаются не только товары и услуги, но еще и совесть, честь и жизнь :(

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Я понял , почему в стране кризис - все нормальные люди у костра сидят :grin2: , попробую пойти поработать :unsure:

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

AleM, правда, обидно за одно: что сейчас продаются не только товары и услуги, но еще и совесть, честь и жизнь

 

Вот тут ты попал в точку! Про это и речь. А в игре АК изнашивается моментально.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

BadSven, Мы женщинам, со временем уделяем все меньше и меньше внимания. Поэтому им надо поговорить или поссориться,если поговорить не удаётся. А спорить с ними гиблое дело.

Есть старое выражение:

- С женщиной спорить, что поросенка стричь – шерсти чуть, зато визгу выше крыши! © :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...