Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Перед сном посетила гениальная мысль! Надо купить комп жене и тогда я буду с ней общаться по нету.А то так поговорить некогда.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
миха, а ты молоде-е-ец! Вот как надо уговаривать жену на покупку второго компа)))))))))))))))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

Сидел себе в деревне новичков, играл на гитаре

c1d129814448t.jpg

Кончились финансы, попёрся на север, с кентом за хабаром. На свалке попал в "Жарку" Я цел, Васи нету6457b9d3191ct.jpg

Затем грянул выброс, благо имел при себе новый пси шлем, переждал99de616f0e4at.jpg

Уже подходил к блокпосту Долга, слышу взади шум..оборачиваюсь.....кровосос!!...fe972ce4d4aet.jpg

продолжение следует...

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

ANour, Ну конечно покупать надо сразу навороченый, а потом системные блоки потихоньку поменять!

 

BadSven Не смеши , ночью буду гоготать как придурок!

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

BadSven, убей у себя анимированную подпись

и спойлеры в спойлерах запрещены

Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
миха, а чего по-тихоньку? Сам системник оставь, а нутро меняй... или "шарит"?)))))))))))))))))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], рассказывают русский , немец и француз как у них забивают коров , чтобы мясо вкусным было , немец говорит - мы нашим коровам пива наливаем , они засыпают под музыку , только тогда мясо нежным получается , французы вино и музыка , а русский долго чесал репу и говорит - не знаю как у нас это происходит , но в магазин заходиш , а там только рога и копыта , взрывают их чтоли :D

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
algaloff, Может найдешь Кота с РПК? :) Я бы его на аву поставил.

fl0w, не, это сложно для меня. Инет тормозной, да и юзаю с отключенными картинками в основном. Просматриваю некоторые, ради любопытства, запоминаются.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

добрый вечер товарищи...смотрю все веселитесь...а где Шейдер? Александр! :offtopic:

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

10koneek, Ты со своими кокосами под самый конец подползаешь. :crazy:

 

Отдыхают умные коты.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, я не удивляюсь все знают что у меня всегда все под конец...припераюсь когда все дрова кончаются...

[PROTOTYPE], давно не общался...

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
миха, я своей бывшей, помню, по-тихоньку по ушам по поводу покупки компа - взиу, взиу... Мол, де и сыну для школы, и нет опять же, билетики там в театр и все такое... Потом опять взиу, взиу... слеганца, мол и оперативки не хватает ужО, и видюха ужО не тянет... САМА поняла, что апгрейд необходим :D :D :D :D :D :D :D :D

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...