Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

2 миха болят пальцы.

Тогда не эту же тему…

Поймали аборигены пассажиров с самолета совершившего вынужденную посадку. Вождь им объявляет: всех женщин изнасилуем куда захотим, а мужикам пальцы отрубим. Одна робко спрашивает: скажите, а пальцы то рубит зачем? Вождь: не, ну каждый раз одно и тоже, все только пальцами не довольны!..

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Aquamarine, Холостые завидуют женатым а женатые холостым.ANour Не растраивайся, свято место пусто не бывает.Тебе наемник подберет по твоему вкусу. Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

artemywka, Дык, это реал... сижу, праздную... На своем столике))))))))))))))))))))))))))))))

миха, дык, знаем. Есть на примете ужО дивчина)))))))))))))))))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий
Aquamarine, Тут все ребята с чувством юмора,а если кого обидел, прошу прощения принародно. На дураков не обижаются . ANour Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, как говорит какая-то мудрая пословица.... кот коту кокосы не вылижет :D :D :D :D :D :D :D :D

Отлично сказано... почти про меня, почти))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ANour

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

ANour Есть на примете ужО дивчина.

Желаю тебе, пушистый брат Сталкер, удачи в этом не простом вопросе. Мужики всегда это дело труднее переживают, но время любую рану затягивает, хотя иногда и долго. Знай, что я на твоей стороне, ведь ты вполне адекватный котяра...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
ANour ща тебе подруг насоветуют со всей страны...в общем: мы нашли тебе жену без п....,но работящую... :lol:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

я тоже холостяк ,когда с девчонкой расстался на них год смотреть не мог блевать хотелось :beee: ,а щас отошел хорошо,весело,беспорядочные половые связи! :good:

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики! Я знал, что вы меня поддержите... под руки, так как уже две трети пузыря позади))))))) Все давно позади, сегодня была пустая формальность - суд... Все!!!))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий
Тебе наемник подберет по твоему вкусу. в Омск приезжай тут столько девочек шикарных! :crazy:

А вот это вопрос спорный, думаешь их в Минске мало, да ведь ему к нам ближе и акклиматизация проще.

Но тут сам себе противоречить буду, с любимой всюду хорошо, даже где очень трудно. Так что вначале надо ЕЕ найти, а после жительство подбирать, если потребуется.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

artemywka, такую не надо, как ты посоветовал... Секас в жизни человека многое значит)))))))))))))))))))))))))

нАемНик, не-е-е, смотрел, смотрю и буду на них смотреть... Нам их не понять в некоторых вопросах бытия))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

Пошла лирика....ANour, поливай ащо по пятьдесят,а то ща ещё фотки просить начнут супружеские показать,а я за этим всем и выпить не успею... :D

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...