Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия, господа сталкеры! Что-то вы тут про дорожки странное говорите! :crazy: Дорогу молодым!....две дороги! (с)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

piranja7, Я тебе пришлю на дом поручика Ржевского

Однажды царь сослал поручика Ржевского на Припять. Через неделю приходит с Припяти посылка- сундук с отборными артефактами, и записка на коробке от беламора, красными печатными буквами: «ЗАБИРИ ПАРУЧИКА ХРИСТА РАДИ. СПАСУ ОТ НЕГО НЕТ. КРАВАСОСЫ».

 

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

ну мужики вы даете! :lol3: Чего употребляли?

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

MaxSanPit, 2 дорожки всево то!

Поручик Ржевский прослышал, что хвост псевдособаки увеличивает «мужскую силу», если привязывать к члену. Добыл хвост, привязал покрепче и поехал на бал. Возвращается весь в смущении. Гусары его спрашивают:

 

- Что случилось, поручик?

- Да вот представляете, приезжаю я на бал, навстречу мне идет Наташа, а на руках у нее – болонка. И тут этот привязанный хвост у меня в штанах как завиляет! Наташа – хлоп! и в обморок.

- Да-с, такой облом…

- Ну не скажите, болонка оказалась недурна!... Корнет, корнет- не блевать!

 

 

Коты любят про собачек.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

видать знатные дорожки-то были! :D Сидор видать не пожалел! :grin2:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

-Иди, доча! – Сказала мама, подавая корзинку с антирадом, и поправляя красный противогазик, - отнеси бабушке.

 

И, срывая на ходу псевдоодуванчики, и попивая «Казачок», Красная Противогазочка с весёлой песенкой вприпрыжку понеслась к домику бабушки Сидоровича.

 

Однако у перекрёстка её ждали. Серый Псевдоволк о чём-то тихо беседовал со здоровенным медведемутантом Пухом, искоса поглядывая на кабана Пятака.

 

Назревала драка. Противогазочка хладнокровно достала из-за пазухи трофейный «фольмер», но тут из леса вышел Меченый, споткнулся о Дюймовочку, со злостью пнул одного из семерых гномов, выматерился, и задумчиво сказал:

 

-Ведь предупреждали - не ставь много модов! Конфликт будет…

 

 

Я уже столько поленьев(флуда) накидал.Теперь ваша очередь.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
миха, с этим в тему по вылетам зарули :) так твой пост в шапку закинут :D на стенд обучительный или Odavid в свой сборник по вылетам ещё приписку сделает... ;)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
artemywka, Или обидятся и забанят навсегда.Ёршик африканский видать непростой был если забанят то я не виноват! Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
миха, значит тебе нужно присвоить звание почетного кочегара-полосатика в Зоне! ;)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
миха, не-е Zver добрый приколист... :) крайняк сутки в "немом кинотеатре" побываешь,за то Стёб на пять балов :good:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Daeron, Из новой солянки понатаскали, а то они там пропадают на глазах.

Погиб сталкер и остался от него только один КПК супер навороченный... Этот КПК перешел по наследству другу погибшего.

Вот он взял этот КПК и пошел в Рыжий лес. Вдруг слышит голос из КПК:

- Сделай шаг влево!.

Сделал. Справа аномалия "жарка" полыхнула... Круто! Идет дальше.

Снова голос:

- Залезь на дерево и сиди тихо!

Залез, сидит. Мимо стадо кабанов пробежало.

- Блин, с таким-то КПК да не ходить!!!

Опять слышит:

- Положи меня под камушек и отойди подальше!

Положил, отошел. Из кустов граната вылетает - сталкера в клочья... КПК, из под камушка говорит:

- Фу! Пронесло! Опять я целый остался!

 

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

2 Daeron Это коты сегодня баянами друг друга смешат, хорошо, хоть открыто не гадят. :crazy:

А вообще они обычно тихие и пушистые, возможно это из-за пятницы?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

миха, а они там есть? Если есть, то я не удивляюсь. Arhara, конечно, проделал огромную работу. Но в Солянке уже столько всего, что остается только диву даваться, как оно все там умещается.

 

Пятница хороша, когда суббота - выходной. Рабочая суббота - враг сталкера :(.

Изменено пользователем Daeron
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...