Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Мдя, под лопату копать... вечером ничего не захочется, даже пива с водкой, тем более женщин...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

А у нас картошку начинают в середине августа копать. Один какой-нибудь торопыга свою уберёт, и все на него глядя бегом бегут копать, пока за них не выкопали.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Да не важно когда и как. Важно ЧТО копать... Лишь бы урожай был

 

Добавлено через 1 мин.:

Всем же хочется на НГ жареной картошечки под жареную уточку или курочку.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
вечером ничего не захочется
это только кажется, укрощение строптивой все смотрели? Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Ой, лучше в интернет не лезть,

Одно желание - поесть.

Такие вкусности бывают,

Что даже слюни протекают (сквозь штаны).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

По урожаю согласен на все 100%. Я вот уже третий год при посадке картошки удобрениями пользуюсь, теперь хоть стало что убирать :)

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

За такие статьи можно и попарится в баньке.

Реклама. Стоп. Вы это использутете?

Если нет, то у меня на двери висит большой плакат - рекламщикам сюда не заходить.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, а чего с ней не так?

у меня на этой страничке про мини батарейку написано

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Да прямая реклама

И не надо убирать свои посты...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

2 MaxSanPit Жигулевское, причем из Белоруссии, отличное пиво было, теперь моча какая-то!

Да и причем именно первого Минского завода, а было еще Лидское, то вообще…

А теперь осОбой разницы нет между мочой простой, разбавленной и конкретной.

Я тоже бутылки собирал, но в основном из-за этикеток. А когда увидел сколько это хозяйство места заняло, стал от них только этикетки оставлять, от самых разнообразных напитков. Довольно трудоемкий процесс ее целиком снять и грамотно высушить, что бы она как новая была.

Через лет 20-ть, при переезде, пришлось от них отказаться, хотя часть из этикеток, которые повторялись, остались приклеенный на обоях. Так после взвешивания их оказалось… 8-ть кг. Я с ними, как с родственниками провожаемыми в последний путь прощался.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

День добрый завсегдатаи!путь протоптали за милю видно :) да и дровишек то по пути не шибко и осталось,приходится кругаля давать пока дрючёк якой найдёшь ;) сегодня на повестке дня аграрные господства,вот вы картошку убираете с грядки,а забыли о простой уборке энтой самой картошки с ковра под кухонным столом,а также на самом столе :D коли дiтки пообiдають,этот вид уборки "урожая" довольно чаще приходится делать... :D

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Совсем забыл про свои методы посадки и уборки картошки и другого урожая написать и опытом поделиться. Выбираем картошку круглогодично, между двумя магазинами, а как ее там выращивают, вообще не в курсе. Последний раз картошку из земли в 68-м прошлого столетия добывал, находясь на втором курсе… С тех пор вообще о ее произрастании ничего вспомнить не могу, это или возраст, или неизлечимая болезнь детей асфальта.

Правда сейчас начал выращивать лук и перец на балконе, но это гидропонный, не земляной метод. Это можно рассматривать скорее как хобби.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
OO1, Интересное хобби собирание этикеток. У меня знакомый собирает. Всех достал, куда ни поедешь, сразу просьба. Таким вот образом у него порядком накопилось.
Ссылка на комментарий

Друзья-сталкеры! Всем привет и всем спасибо за поздравления! :)

Очень жаль, что сейчас так редко появляюсь тут у нас - но пока некогда. Перешел на новую работу внутри компании, можно сказать - повысили. Знакомлюсь с новым оборудованием, так что время совсем нет. Совсем заучился. Но - надеюсь что это ненадолго! Как только войду в колею - сразу сюда!

Еще раз всем огромное спасибо за поздравления с днюхой! Очень приятно, что меня тут у нас не забывают!!! :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

TiG-R-R-Ra, привет!

Еще раз с днем рождения тебя!

 

--------

Ну и посиди у костра немного, отдохни душой... :)

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, прривет! Спасибо! Вот хоть на день рождения решил передохнуть! А то замонался... Трансформаторы, разъединители, отделители, аккумуляторы... Уф-ф-ф-ф... :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
TiG-R-R-Ra, Мои поздравления служителю Долга от вечно ищущего! все благ и процветание во всех начинаниях,само собой здоровья и благополучия... :) так посему и быть...

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...