Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Вот как раз история про баню. Повадился я как то с друзьями в баню ходить , попарится. Увязался как то раз с нами один веселый паренек , армян.

Сидим в предбанике и армян говорит- Я одуреваю на этих русских! После бани, чистые по грязному полу ходите! На что мы скромно ответили-

Мы дуреем на этих тупых армян! И показали на сланцы на наших ногах. Ржали еще наверное с неделю.

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PRIBOI, А у тебя мотик из детского конструктора сделан?

 

PRIBOI, Не могу, а Надо!

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
PRIBOI, Желто -голубые тона? Патриотизм? У Ikar моторчик попроси на время гонок и равных тебе не будет! А ему бочку варенья и ящик печенья.

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
bubaraka, Давно ждал нормальный ответ. Только почему радары не из каждого гаишника выпадают? И неужели в Верховной Раде все алкаши? Пузырь у каждого.

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
grom, Про пивохлеба все просто. Вставить лейку вместо головы и все дела! Скоро на каждого юзера будет по персональному модеру. Где ж на всех пива напасешься?

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация явно напоминает мне , как ярые коммунисты переметнулись под крыло демократов, оставшись коммунистами. Поэтому на появление правящей элиты отвечаю уходом в оппозицию и созданием либеральной партии флудеров. Каждый пост будет нести развлекательную составляющую, в отличии занудных постов элиты. Во все тапки будет нагажено, во все посты нафлужено. Граждане юзеры! Поддержим флудофлейм! Вступай в ряды свободы слова! Свободу не остановить! :crazy:

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PeacE, Твоими мыслями всё и навеяно! Свобода слова без хамства! Равноправие!

С одним человеком случилась беда –

Друзья от него отказались,

Не стали его приглашать никуда,

Исчезли и не появлялись.

Знакомые просто забыли его,

В семье уважать перестали.

Он очень тоскует и нет никого,

Кто спас бы его от печали.

Он книжки читает, он грустно живет,

О помощи даже не просит.

И я вам скажу - это каждого ждет,

Кто флудить неожиданно бросит!

В году 234 до рождества Христова вышел злой дух Банъ(старое написание примеч.) из своей обители. Видит Банъ веселиться честной юзер, ламеры творят, что хотят и флуд льется рекой. И лишь один человек был не весел.

 

Подлетел к нему Банъ, и молвил ему: Что ж ты юзер не весел? И получил Банъ ответ: не юзер я, на голову выше остальных. Противен мне флуд и ламеры.Банъ же снова молвил но более громко: Согласен я с тобой, ламеры мастдай, флуд должен исчезнуть, сиди тут я вернусь через три дня и три ночи.

 

И ушел Банъ Хакерские горы и нашел там Великий Камень Вхидо. И создал он Банхаммер и отдал он его человеку. И нарек он этого человека Одмин Ом (старое произношение примеч.) и приказал прекратить флуд, уничтожить ламеров и поклоняться Бану как богу (краткое изложение из Библии программиста)

 

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

OO1, Ну в чем то должна сила определятся, почему не в ОМах? Подшестерить начальству не грех. Ведь на кухне их тут же можно и обматерить.

 

А по серьезному у меня есть вопрос . Откуда взялось название ПЫС ? Что такое знаю, а вот откуда это?

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

bubaraka, Ава Аквамарина стала похожа скорее на черную дыру, уж очень быстро в неё неугодные посты засасывает! Мне даже жалко стало нашего куратора. Сколько ж ему надо прочитать всякой дребедени. Так и хочется сказать- Уважайте чужой труд! Постоуборщики тоже люди.

И оно ему надо? А может это проделки экзы без головы? Тогда срочно ему шланг с пивом надо засунуть!

А мы оба работаем. Вернее работали. Глаза вылазят ужо... Halford

 

Отдохни дружок, попей пивка а мы сейчас еще подфлудим.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
PeacE, Тебя просто в редакции не научили быстро печатать! А народу хочется развлечься. А где то надо тренировать своё красноречие что бы здесь не забанили. Вот и выбрали плацдарм для тренировки.

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PeacE, Я обучался печатать у Костра, занимаясь флудом. Здесь очень хорошие учителя , особенно dyda. И поверь научился печатать гораздо быстреее, чем при занятии на клавиатурном тренажере!

 

Shader Потереть не долго , но неохота лишать работы постостиральщиков. Вдруг обидятся ?

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AleM, Ты попал под раздачу! Здороваться запрещено Ылитой! А Карлсон сменил политические убеждения! :crazy: Думает длинные руки Ылиты там его не достанут! А по серьёзному. У нас то где была первая атомная электростанция? Может там мутанты покруче?

 

 

Shader Первая атомная называлась Иван-1 и была построена в почтовом ящике Томск-7 ныне Северск.

Градообразующее предприятие, которому город и обязан своим основанием — Сибирский химический комбинат. 26 марта 1949 года Совет Министров СССР принял решение о создании вблизи г. Томска комбината по производству высокообогащенного урана-235 и плутония. Новый промышленный комплекс первоначально назывался «Зауральская контора Главпромстроя» или Комбинат № 816. 26 июля 1953 года, всего через четыре года после начала строительства, на заводе разделения изотопов, входящем в СХК, был получен первый сибирский уран. Первая в мире промышленная атомная электростанция (АЭС-1, также известная как Сибирская АЭС) мощностью 100 мегаватт была построена в Северске в 1958 году.

 

Город при комбинате долгое время назывался Томск-7 или Пятый почтовый. Первое название города - поселок Березки.

 

Для строительства комбината по приказу министра внутренних дел организовали исправительно-трудовые лагеря. Заключенные работали не только на промышленных объектах, их труд использовался также и при строительстве жилых домов и объектов городской инфраструктуры. На строительстве закрытого города и комбината работали около 20 тысяч заключенных.

 

 

AleM Ылита против флуда но сами флудят

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Halford, Интересно что дадут за первое место? Мудаль, пинка под зад или бан? Но из оппозиции не выйду все равно! Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну несерьёзные мы ! Что с нами поделаешь? Я лучше расскажу как я однажды пытался помочь. Дело было зимой. Я возвращаюсь с рейса ночью домой. Вижу в кювете "Москвич". Остановился, никого. Ну думаю, ушли в деревню за трактором, да только кто ночью поедет? Настроение было хорошее и решил сделать сюрприз. Вытащу машину кто придет , обалдеет. Недолго думая цепляю трос и по газам. Но машина была гниловата и выдернул я мост вместе с лонжероном. Вот это помог! Трос в кузов и тикать. Кто пришел наверное за такой сюрприз матами не один день крыл.

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно тут каждый в душе понимает, что Язык Эллочки- людоедки неприемлем для общения. Но дайте чуть похорохориться и перейдем на нормальное общение. То что свободно высказываем свою точку зрения это уже большой прогресс. А про маты без коментов. Аудитория разновозростная.

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел что бы мои внуки общались в этом форуме. Но я бы выкинул комп, если увидел что они читают анекдоты с матами. За авой не видно сколько тебе лет.

 

PRIBOI Я одного продал за 1 гривну , одного сплавил свахе. Еще три спиногрыза осталось.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
AleM, Одна из важнейших задач не обучить мату, а научить отличать грамотную речь от ненормативной лексики.

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AleM, Разговор идет о внуках , от 5 до 10 лет. И в таком возрасте надо поосторожней с объяснениями подходить. А то можно перемудрить. Ну я думаю что за сегодняшний вечер нас во флуде трудно упрекнуть. И поговорили нормально без обиды.

 

 

AleM Но ты то не знаешь какого возраста тут юзеры., так что с матом можно обсуждение закончить.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...