Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

OO1, эээ... суслик-гранатометчик!!! Ты это за кого тут взяться собрался?!!

Мне что всех ско... тьфу! котов к костру свистнуть? И свол... тьфу! волков в подмогу - с ними у на союз "Волкокоты" - Черныш

 

Добавлено через 1 мин.:

grom, ну и славненько... Мне только новой русско-турецкой войны не хватало! Отбой воздушной тревоги!

 

Добавлено через 2 мин.:

grom, УРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!

 

Победителем охоты на grom объявляется наш мастер бензогитары gurich!!!!

 

--------

gurich, не поделитесь ли вы с читателями темы Тактика, как вам удалось столь незаметно подкрасться а костру и влепить точный выстрел прямо в лобешник юбиляру? B)

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

grom, а где жратва-братва водка-селедка? А где морда лица с улыбкой в ползоны?

 

Добавлено через 2 мин.:

gurich, не за что. Ты же знаешь, я от твоей бензогитары тащусь. Но на байк-шоу, извини, не потащусь. Далековато больно...

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PRIBOI, эта вы перпутали - кирпичный завод в другом направлении. Так что к нам не надо, надо прямо к ним. Я скинул координаты в твой КПК - таперь не заблудишься. И поосторожней там - новый вид химеры у них там завелся. Кирпичная Химера называется. Зона поражения кирпичами - 120 метров.

 

------

А вот за тайменя спасибо, gurich! У кого-никого таймени есть еще? :crazy: - Черныш

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

grom, в бензобаки это не нам - мы безмоторные коты! Пилотов у нас тоже нет... Хотя, вон ту что слева заверните пжалста. Обожам все летающее, даже нызехонько - Черныш

Белый, а ты мммоииии шампуррррррркогти видел?! :angry:

Да ладно не боись... Я прикалываюсь. Вон PRIBOI еще кильки принес... Со снайпером каким-то. Что это такое я не понял, но на вкус омерзительно.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DimOriN, а хочешь я тебя в ОЗГ пристрелю? Я тебя там видел... Тогда и вопрос будет снят. B)

Ты куда учиться-то собрался идти?

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
DimOriN, во-во, он тебя будет на паршюте катать целыми днями

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

grom, блин! Ты чего над котами издеваешься?! А ну атттдай ему всю калбасу, пока самого на хварш не порезали? - Черныш

 

DimOriN, вот, полюбуйся на себя

a9313dfc112at.jpg

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не заметили какой интернационал сегодня на форуме -даже из КНР кто то (удивительно потому как из других стран заходят в основном соотечесвенники,а в Китае их немного)

 

Ошибаешься. Русских в Китае очень даже много, особенно в Харбине. Лично знал одну учительницу музыки - столкнулся с ней в Новосибе, когда на смеси китайского, английского, русского и жестов пытался объяснить китайскому писателю Му Чину, что его моя тетя в гости приглашает. Тут она и встряла. Я тогда тоже с удивлением узнал, что в Китае много русских, и что пельмени - национальное китайское блюдо. Я-то думал: они только рис едят  :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

R@dik, привет двуголовый! Ты где шлялся целый день?

Да, за тынц тебе спасибо от Черныша. Правда он не понял, что это за рыба, но вкусная, зараза. :)

 

Добавлено через 2 мин.:

pahancop, Сидорыч вроде интерсовался натовскими. Говорит, у них коробки хорошие, арты складывать.

 

-------

Дык правильно! Он же на них клеймо царапает: Одобрено для применения в Зоне. Сидор.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
R@dik, а... А у нас дождина-холодина. По сравнению с тем пеклом, что до того было.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
_And_, привет! Смотрю, опять латы АМК надел. B)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Держи от меня, ночной проказник  :crazy:

 

Как тать в ночи крадется Страж Теней,

Чтоб надпись написать в костер, не на стене,

Не ведая, что ночь та не защита татей,

Что снова здесь я окажусь некстати.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

MikeRussia, рад, что угодил? :)

Своих в общем-то нет почти. Жене кое что, девушкам в юности. В основном делал стихотворную обработку переводов суфийских стихотворений, чаньских трактатов. Хоку баловался, ну и еще по мелочам кое что.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ankh, привет! Ты тоже к концу раздачи попал? B)

Смотрю: все разбежались, пока я день рождения шурина отмечал

------

MikeRussia, да ладно тебе... Ну ошибся он. Я кстати тоже ткнул в твою инфу на посте "еще один" и увидел 601.

Ах да, с тремя зелеными тебя! :good2:

 

Taroz, но в целом он прав. Не надо считать себя пупом вселенной. Что это за фигня такая?

Не надо путать шумы со щелчками...

Уже 600, считать надо лучше...

Учитесь пользоваться умом, и инструментами...

Такое впечатление, что ты появляешься только для того, чтобы съязвить и показать свою исключительность. Печально, однако...

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fl0w, щелкни "Пользователи", выбери "количество сообщений", в "порядке убывания" и ты увидишь, когда и какие знаки появлются. Твой первый зеленый близок. А отображаемое имя я изменил после 600-го поста, как мне сказали, но судя по MikeRussia (который давно уже Страж Теней) и другим, эта возможность появляется после 500 постов. Так что мене обманули.

Вот и сейчас PRIBOI тебе голову морочит. :crazy:

 

Привет, PRIBOI!

Росомахи мене богом назначили, когда мои шампуркогти увидели! :rofl2: - Черныш

 

----------

gurich, в качестве благодарности за твой меткий выстрел в gromа из кустов я...

и подарил тебе новый АКC-У, пока мы пережидали выброс в депо, мило беседуя. Правда, он у меня был без патронов, но после выброса я сбегал в тайник и притащил тебе целых 2 пачки бронебойных. Долго тебя искал, правда, чтобы их отдать, но нашел тебя в конце концов на самой верхотуре. Вот только ты почему ты все время толкал меня, когда я пытался тебя сфотографировать поэффектнее, поэтому я на всякий случай решил не мешать тебе и унес ноги подобру-поздорову. Хоть я и в СКАТЕ-10 был, да при Винторезе, но патроны-то сдуру дал тебе бронебойные.

:crazy:

977b10664e02t.jpg3980142ef82et.jpg

 

Отойдя немного в направлении Агропрома, я ощутил муки совести и, поборов свою жадность, вернулся и подарил тебе заряженый Винторез (резервный держу в рюкзаке, на случай, если основной заедать начнет). Ты скромно отказывался от подарка, но когда я приставил к твоему лбу мой любимый Игл под 9мм с глушителем, ты не только согласился принять его в обмен на воврат мне АКС-У и патронов к нему, но и милостиво разрешил себя сфотографировать.

083e1ac4fa34t.jpgef0a9d4a7116t.jpg

ЗЫ. АКС-У я отдал fanat_AK - жалко мне его стало. Хоть и достал он меня в Тактике, но мое сердце не выдержало, когда я увидел его с грустью смотрящим на жалкий ПМ в своих руках.

Фотографировать я его даже не пытался - удрал пока он вставлял в АК магазин. Кто его знает, что у него на уме.  :pooh_go:

 

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

pahancop, привет! И Белому тоже мой и Черныша привет

10koneek, привет! Конечно есть. Точнее должен быть, поскольку имен больше, чем неписей. Так что все зависит от того, скольких я пристрелю и скольких пристрелят другие. Но пока я вас не видел. Обещаю, каждого обязательно выставлю - правда не могу обещать, что не в виде трупа. Я вот все хожу и думаю: а вдруг я там в бандитах хожу или в монолитах. Стремно как-то - себя самого пристрелить. Может ранить себя в какую-нибудь часть, не содержащую жизненно важных органов и оставить на произвол судьбы. :crazy:

-----------

В голову, рррразумется, в голову... Тама у тя Шейдер, не тока жизненно важных, но и вообще никаких органов нету. - Черныш

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

10koneek, я залетел глянуть, тут рыбки голодному коту не приготовили. Умотался Шейдера охранять.

Он бегает, как угорелый, по Зоне - тебя ищет... Всех спрашивает: "Ты 10kopeek не видел, часом?" А те у виска крутят: "Сдурел, Шейдер?! В зоне отродясь меньше рубля монеты не ходили... - Черныш

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

10koneek, это не я - это Черныш, с его мерзким языком. Дождется, я ему ночью шампуркогти на накладные женские поменяю, с маникюром.

На свалке тебя не нашел. Говорят, тебя на Агропроме, якобы, видели. Сейчас чайку попью и пойду туда. Мне все равно документы надо слямзить, да Борова повидать.

Так что спи спокойно! Пока я тебя не нашел... B)

 

--------

Ikar пал смертью храбрых у ворот Агропрома

0e7dbe3c8153t.jpg

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

assassinDemon, привет! Ты это к чему? Я про лису.

 

Ты не в курсе, АК Стрелка заклятый, что ли? Пытался его кому-нибудь подарить - никто не берет!!! Даже салаги с ПМами... Бросил на землю, думаю может кто подберет. Черта лысого! Переступают, как будто его нет. Первый раз такое вижу...

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

gruber, спасибо за подсказку, теперь я знаю, где искать всех. :crazy:

Более того, я даже умудрился найти тебя в паре с 10kopeek

70dac93fc4c2t.jpg

 

-----

Drunken Master, с возвращеньицем!

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...