Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

dyda, это уже минорная опера какая-то... Я ловлю только мажорные ноты при включении компа. Ну и конечно же всё-таки стоит добавить "Симфонию №4"Людвига ван Бетховена при синем экране смерти.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

жужжание 7-ми кулеров уже не приятивает к себе, а отталкивает.

от дробим на клаве у меня уже трудовые мозоли...

эх? кто бы знал, как я свой комп рабочий запускаю....

да кулеры фиг сним, модем ADSL пищит так, что - мама не горюй. D-link, конечно, супер, но только не ночью.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda

 

Вопрос про огнемёт достанет из-под стола?

Или подоженный освежитель воздуха?

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

dyda, ты перед тем, как выбросить системник в окно, позвони мне, а? и все права на фирму мне перепиши, а то зачем ее закрывать то?

(p.s. наверное щас получу бан)

Ссылка на комментарий
нАемНик, а миха, помоему и не шутил! :D

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

А? Что? Какой такой огнемёт? Это про тот у которого есть трубки и манометр, которые никто не может найти? Или про вылет-который-нельзя-называть на форуме?

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий
dyda есть решение твоей проблемы ,смени профессию например: иди в армию по контракту тогда у тебя будут мозоли на правом плече от приклада!
Ссылка на комментарий

dyda, к вопросу о доставании тебя из под стола... Тебе больше какая нравится?)))))))

Эта

ba2771e7b5a0t.jpg

 

или эта?

f95fcc8fbbf0t.jpg

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий
нАемНик, Не так грубо! Мужики в деревне навоз лопатят а у Костра всякой живности полно.Если у меня на аве кот это не значит что я из цирка.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...