Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

ANour, хм... А неплохая ведь идея для писателей в стиле стимпанк.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

и танцевать вокруг системника с бубном в руке! :D

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

миха, кто-то сегодня кажись раздавал? :)

Dunadan, точно, будет наподобие Арканума, только век двадцатый...

MaxSanPit, а у тебя есть бубен? Я вот хочу сделать себе из CD, в работе очень помогает :)

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий
ANour, вот за Арканум те плюсище! правда через неделю! :D а бубен из CD как-то не очень....не та тональность! :lol:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
MaxSanPit, тональность тут не важна, главное - ритм. КомпьюХтеры, они ритм больше любят..... и еще юзверей отгоняет во время работы :D

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

ANour, ты будь аккуратнее! ибо у него есть и обратный эффет-привлекает специалистов из дурдома! Прикупи амулетик шоле, чтобы от ентых иродов иммунитет был и минимальный урон от смерительной рубашки! :D

 

Добавлено через 1 мин.:

миха, его не забыли поставить, его просто туда не поставили, а денг взяли небось как за поставленный! :lol:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

И даже не пытайтесь меня из под стола достать... Даже танцы с бубном не помогут. только если выведеееееенннный конец трубы от самовара.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Я придумал небольшой концерт. Сначала увертюра подхода человека к компьютеру. Дальше симфония слаженного включения всей системы (вы прислушивались как звучит?), гипнотическое жужжание кулеров. Потом он приглушается, раздаётся щелчёк мышки, начинается барабанная дробь по клавиатуре во время набора пароля для входа в систему. И финал! Звук входа в винду.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий
миха, так тебе круто подфартило :blink: её обменять можно теперь на привод+тарабайтник в предачу дают... :)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

dyda, выведеееееенннный конец это сильно сказано!А только от самовара подойдет?

 

DunadanТы забыл еще про синий экран смерти в конце.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

MaxSanPit, это мне не грозит.... даже без амулетика :) Таких как я не забирают :)

dyda, а чего ты пацталом делаешь? :)

Dunadan, вот блин-оладушек, сколько я всего пропустил... У меня стандартные звуки отключены :D

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий
Я придумал небольшой концерт. Сначала увертюра подхода человека к компьютеру. Дальше симфония слаженного включения всей системы (вы прислушивались как звучит?), гипнотическое жужжание кулеров. Потом он приглушается, раздаётся щелчёк мышки, начинается барабанная дробь по клавиатуре во время набора пароля для входа в систему. И финал! Звук входа в винду.

У мну увертюра несколько иная. Захожу в офис, врубаю автомат (барабанная дробь) и не дай бог я вчера забыл выключить что-то. (Бью себя по голове). Врубаю комп. через две минуты подозрение приходит, - почему он не грузится... (не услышал знакомого звука через динамик компа).

Итог: Выкидиваю нафиг системник в окно и закрываю фирму.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
ANour, это просто фееричное представление! :)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
dyda, это прям таки драмма!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
нАемНик, сразу закинь её на файлообменник,а после возьмёшь ссылку с превью по увеличении... :)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...