Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

PeacE, Расслеповал . Это руки . О боже! Они отрубленные!

 

AleM Привет! Что проголодался? Не кормит никто?

 

bubaraka Просто обидно...

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
bubaraka, Когда я был маленьким,я очень гордился что живу в СССР. И думал-как же люди ёще где то живут? А сейчас и не знаю чем гордиться. Даже в Сталкере наше оружие не цениться. Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
AleM, Вся игра на буржуинской идеологии. Убей, продай. А наш легендарный АК совсем никуда. Оружие спецподразделений не в счет. Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AleM, правда, обидно за одно: что сейчас продаются не только товары и услуги, но еще и совесть, честь и жизнь

 

Вот тут ты попал в точку! Про это и речь. А в игре АК изнашивается моментально.

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привез подружку на учебу, точнее на экзамен. И перед тем, как выйти из аффто, она сообщает:

- Все, милый, между нами все кончено. Прощай, прости...

И убегает. Потом трубу не берет, на СМСки не отзывается... Через часа три звонок:

- Милый, ты чудо! Ты очень хорошо меня ругал, я получила пятерку...

Ваши действия? В торец - не предлагать, женсчина, все-таки...

 

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ANour, Да уж. Их логика неподвластна нашему пониманию. У нас все попроще будет. Накормить , напоить, спать уложить.

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик работал на лесоповале трактористом. Зима, снег, меняют делянку. Мужику на тракторе надо тащить вагончик, в котором живут вальщики (лесорубы) километров пять. Он цепляет его за трактор и тут к нему подходит бригадир вальщиков и говорит, что его бригада поедет в вагончике, в карты там, водочки и т. п. Тракторист понимает, что мужики поддают крепко и поэтому от греха подальше запирает дверь вагончика снаружи, чтобы никто не выпал и не покалечился. Сел в трактор начинает ехать. Дернул раз - ни фига - вагончик примерз к земле, два-опять ни фига, дал газу - все таки поехали. По дороге иногда оглядывается назад, все нормально в маленьком окошке красная морда бригадира, гуляют мужики. Приезжают на новое место, отцепляет вагончик, открывает дверь и тут на него с матюгами наваливается вся бригада, красные потные морды, разгоряченные мужики. Оказывается, при троганьи с места сорвался верх вагона, а днище осталось примерзшим к земле, и все мужики до следующей делянки бежали внутри вагона.

По поводу женской логики. Картина маслом. Стою на автобусной остановке, рядом беседует парочка - Он и Она, и я непроизвольно краем уха слышу их разговор:

Он:

- ... завтра в двенадцать.

Она:

- Ой, ну, ты же меня знаешь! Пока я встану, позавтракаю, оденусь, соберусь - два часа пройдет. Если ты хочешь, чтоб я к двенадцати приехала, скажи: "Приезжай к десяти". Тогда как раз к двенадцати я точно буду.

Он:

- Хорошо, тогда приезжай к десяти.

Она:

- Не, так рано я не могу!

 

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ANour, Я первое время был в армии старшим аккумуляторщиком и серной кислотой очень хорошо очки отмывались. А огнетушителями прекрасно мылись двигателя . А погоны чем мятей, тем круче (конечно на втором году службы)

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ANour, Ну на счет училища не спорю. Там свои порядки. А я служил в ремроте и кроме гаек ничего не видел. Стрелял 2 раза за всю службу по 9 патронов. Второй раз приняли в комсомол , задним числом. Сначала выбрали секретарем комсомольской организации а потом через неделю узнали что я не комсомолец. Билет на следующий день притащили без формальностей. Вот 30 лет прошло , а ведь вспоминаю с теплотой!

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
igor822605, Пиво? Или лучше рыбу? Обычно в таком возрасте уже дарят себя! Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

igor822605, А подарок сохранился? Сдуй пыль и подари. А так сам знаешь, все зависит от финансов и жадности. У меня 5 котят могу по почте прислать.

 

:rofl2: :rofl2: :rofl2:ANour

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
КОТЯРА, Сейчас все деньги на итернет просадишь.Как домой добираться будешь?

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

BadSven, Привязали веревками , что бы не падало!

Итак, начнем с того, что я тоже любитель погулять по девочкам. Времена сейчас сложные и без презервативов не обойтись (засмеют). И вот я как-то решил навестить свою новую незнакомку. Вышел из дома в 11.00, т. к не мог уже сидеть без дела и решил заодно по дороге зайти в аптеку. Время у меня было еще уйма (не хотелось рано тревожить свою девицу). Захожу я в аптеку (прямо под ее домом) и не спеша начинаю смотреть презервативы, а так как я приколист, то подошел к аптекарю (женщине лет 40-45) и начал с ней советоваться, какой лучше, на какой больше гарантии, с каким ощущения лучше, с ароматом, без аромата, и т. д и т. п. Я общался с ней минут 10-15. Она даже подарила мне какую-то брошюрку на эту тему. И к часам 11-20 я пошел еще немного отсидеться у друга. А к часу дня с этой брошюркой и пачкой презервативов поспешил в назначенное место встречи (домой, к своей...) Но она меня обломала сразу же на пороге. Сказала, что ее мама работает сегодня в первую смену (первую половину дня) и скоро придет домой. Так что мы решили пойти ко мне и со спокойной душой уединиться. На выходе из подъезда мы, держась за руки, встречаем ту самую женщину из аптеки. И вдруг я слышу от своей спутницы:

- Мамуля, привет, я уже покушала и мы идем гулять. Приду не знаю когда. ОК?!

У меня сразу все упало, даже можно сказать отвалилось. Взгляд у этой МАМЫ был такой, как у самого страшного дьявола в фильмах. ЭТО БЫЛО НЕЧТО.

 

 

Все байки ворованые!

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ANour, Ну своих мозгов мало, ворую потихоньку. Коты они прирожденные воришки!

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ANour, Но ведь смешно?

Супруга в прошлом году объявила, что подарит мне ночь любви. Поручила купить взбитых сливок в баллончике. Сливок в магазине не оказалось. Взял сгущенку. А она - вареная, как жидкая ириска.

- Как я ее с тебя слизывать буду?! - говорит жена, но от своей идеи не отказалась и обмазала меня своей тянучкой. Все это полагалось красиво с меня "собрать" языком, как в фильме "9 1/2 недель". Она долго старалась, пока мне это не надоело. Я повернулся на другой бок и... прилип к простыне. Жена обиделась. Сказала, что я совсем не романтичный. А я ей в ответ:

- Тебе лишь бы пожрать.

Так и получился у нас скандал вместо "ночи любви"

 

 

Но зато я честно признался! У меня 6 штук не уследишь и 2 собаки.

 

BadSven Тебе надо купить личный холодильник!

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

algaloff, Выпьем ,рыбачек?

Проснулся рано утром рыбак, глянул на красивые ноги своей жены и не пошел на рыбалку. А сосед его в этот день поймал щуку с огромной головой.

Так выпьем же за то, чтобы не теряли мы головы из-за красивых ног.

 

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

OO1, Ты гигант юмора ! Над собой смеяться особенно весело! :rofl2: :rofl2: :rofl2:

 

Недавно я участвовал в одном проекте с американцами по строительству сети автозаправок в Казахстане. Просматривая окончательную смету, я вдруг наткнулся на странную строку расходов, заложенную американцами: "Покрытие ущерба от дефрагментации сусликов - 1 млн. долларов."... Я знал, что американцы помешаны на экологии, однако решил выяснить, на что они готовы добровольно потратить такие деньги, и будут ли стоить все погибшие суслики, если вообще хоть один из них во время строительства погибнет, одного миллиона долларов. Я направил им факс за разъяснениями, на что довольно быстро получил исчерпывающий ответ. От смеха моих сотрудников и партнеров до сих пор содрогаются стены моего офиса. Оказывается, наши заокеанские партнеры почему-то решили, что сеть автозаправок сродни прокладке нефтепровода, который обычно прокладывается по земле и делит всю местную фауну непреодолимой преградой. Например, при таких работах в Канаде в смету всегда закладывается ущерб, нанесенный популяции оленей, семейные пары которых были разделены пополам во время прокладки труб. Такое разделение и называется дефрагментацией. Американцы, недолго думая, посмотрели по атласу, какие дикие животные водятся в степях Казахстана. Видимо, крупнее сусликов ничего не нашли, ну, и решили сразу компенсировать Казахстану недород несчастных грызунов, в результате разделения семейных сусликов пополам...

вот нарыл для тебя.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...