Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

KLYK, врубается режим реального пацана! ну типа я все могу и все умею! последствия-разбитые головы и прочее! ну каэш купание при большом волнении, образуется "тягун", и по пьяни ты просто не сможешь выплыть к берегу, быстро из сил выбьешься, как следствие-поминай как звали! да и нагрузка на "мотор" большая при купании под этим делом!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Все товарищи, пошел я ночную сигарету скурю и в люлю. Всем спокойной ночи. Приятно было побеседовать.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Простая двустволка БМ -16 тока финская я с нее стрелял там шуму было... не думал что такой мощный звук от нее

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий

Запятая, запятая, щас тебя я забодаю...

Клык, ёпрст, ладно уже с орфографией, так запятые можешь поставить правильно???

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Halford, спокойной!

 

ходим частенько! у нас тут места хорошие, можжевеловый лес! воздух там просто обалденный! но без ружьишка, заповедная зона, низя! сосвоими дровами туда ездим! как походники со стажем, всегда берем теплые вещи, даже если на улице пекло, всякое может случится, тем более что в лесу всегда прохладнее, чем на открытой местности!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
dyda, "полосатым" на завтрак чё нибудь надёргал? :D а то с утра понабегуть по рыбку...а то они сегодня мало того что все креветки поели,так потом наглости хватило заявить,что из меня жаркое было бы в пору...хулиганьё понимаешь...а ещё боремся за почётное звание:самый белый и пушистый года Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

надеюсь все слышали про тайгу,так вот у моего деда там деревня и 3 двустволки :russian_ru: ,правда лично из них не стрелял,но видел,отдача что надо :crazy:

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Меня тут одна муха в комнате терроризирует - уже с 12 ночи на меня пикирует, я никак замочить не могу ее.

_________.

Да отдача приличная, но я например не очень сильно её чувствую. Сказываются занятия спортом.

Зато когда стреляешь прямо таки чувствуешь ее мощь.

Изменено пользователем KLYK

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий

"Полосатым" это кому?

ойё, про мух так могу и эпопею написать... за 20 лет чего только и чем только их не ловил...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
KLYK, знакомая ситуация,это из-за того что без света сидим и они на тёплый манитор летят,у меня на 23 дюйма вчера аж 3 мухи сидело,но ни чего мой кот с ними справился :)

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

напомнил тут про мух, возможно баян, но все же

 

две мухи сидят в баре

первая-мне, пожалуйста, какашку с чесноком!

вторая-мне просто какашку, не люблю когда изо рта пахнет!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

А мой кот гуляет где то. Мы в лесу еще перестреливались на воздушках )) . У меня на аве кстати моя фотка как раз в тот момент

----------------------

MaxSanPit ну ты выдал

Изменено пользователем KLYK

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий
dyda, полосатым-это котярам нашего форума! ;)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Вот и черед анектодов пришел:

 

Зона. Ночь. Полуразрушеное село.

Иду, стремаюсь.

Из села выбратся осталось всего ничего, когда слышу из-за угла крайней хаты голос еле слышно:"Тринадцать... 13... 13..."

Интересно! Подхожу тихонечко к углу, обрез в руках нервно тереблю и вдруг... из за угла выглядывает Контролер и по носу мне щелбан ХРЯСЬ! У меня выпало оружие из рук, настроение в аут и что-то теплое в штаны. Контролер понюхал воздух, довольно ухмыльнулся, развернулся и ушел, приговаривая: "Четырнадцать... 14... 14..."

 

Гуляет как то Сталкер по заброшенной фабрике.

И тут ему на голову упал кирпич.

"Вот те раз" - сказал Сталкер и посмотрел вверх.

На крыше дома стоял зомби с крипичём в руке.

"Вот те два" - сказал зомби и бросил второй кирпич.

Изменено пользователем KLYK

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий

KLYK, -"а я то дурак какого хрена туда полез,я же читать не умею...?!" :D

 

-"а вот те три...!"-сказал мутирующий баклан пролетая,над зомби... :D

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
KLYK, про кирпичи слыхал, но в этой зарисовке интереснее получается! :rofl2:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Пришел бандюк к монолиту и говорит - чтоб я сдох это же монолит!!...

 

Еще один:

Сталкер до монолита добрался и стоит загадывает желание:

Монолит дай мне машину, сзади кровосос вываливается и говорит лучше две, в саркофаг падают две машины кровосос одну царапает в другую садится.

Сталкер недовольно так: монолит дай мне водки, кровосос из машины - лучше две.

в саркофаг падают две бутылки водки, кровосос их ловит и выпивает.

Сталкер монолиту - дай мне тушенку, кровосос лучше две. в саркофаг падают две тушенки кровосос их ловит и съедает.

Сталкер взбесился и говорит: монолит оторви кровососу яйцо. кровосос - лучше два.

 

На краю ”саркофага” стоят два монолитовца.

Один сокрушенно: ”Штаны упали!”.

Другой равнодушно: ”Ну и х*й с ними”.

Первый, с глубоким вздохом: ”В том то и дело...”.

 

Приползает Меченый после выброса домой,

стучит в дверь, и орет:

Доктор, это Я!!!

из-за двери:

нет, Cтрелок... доктор-это Я

 

Все больше ничего не знаю..

Изменено пользователем KLYK

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий
KLYK, кстате про штаны анек был и в самой игре, в ЧН вроде!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...