Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Да не то, чтоб контакты... Зайти не могу. И бздынь случился посередь разговора...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Не знаю, как там у вас с асей - у меня всё отлично (как не странно)! Согласен с Halford, она капризная прога.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

правда не как... даже с мобилки не как , мол ошибка подключений. а там девушка одна меня должна добавить((( блин! я реально проклят....

 

неа , не как не заходит.

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

PRIBOI, да мы тебе справку выпишем: не был, не состоял, не подсуден. С печатью.

 

Зашел, значит и ты зайдешь.) Добавят, так сказать...

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Aquamarine, у меня много справок) типа если они за жопу схватят , валите всё на меня! я контуженный. или ты дебил туда один ходить? неа! даже справка есть)

 

кто фотки не посмотрел , в подписи щёлк)

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

PRIBOI, ты не понял. Эти справки дамам пофиг. А вот где был - это да! И не меньше ста подписей. В депутатство проще пролезть...)

 

Или PRIBOI зашел и добавили, или одно из двух...)))

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Stalker Hartman, вот скажи мне пожалуйста, зачем нужно выкладывать логи вылетов в тему где люди общаются на житейские темы НЕотносящиеся к модам для Сталкера?
Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! пустите ка к костру погреться, а то чет замерз жутко! Погода фигнёй мается какой-то! :crazy:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Stalker Hartman, ты не обижайся. Пьяный Мастер дело гутарит. Не для этого тема. Народ сюда отдохнуть идет. От жизни, от проблем, от плохого настроения. Тут никому не откажут, помогут, поддержут. Я, вот, про Асю впервые за... почти восемь месяцев спросил. И это был единственный вопрос по поддержке за это время. Честно.

Зачем идти путем наименьшего сопротивления? Если тебе это нужно - тропи! Так интереснее. )

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Сказал бы сейчас...

 

А кто эта Ася?

 

Знаешь ,Drunken Master, у вас тут если честно не очень много того чего мне нужно.

У меня есть другие источники

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...