Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый шановные аборигены здешней фауны! :) я как погляжу тут группировка СМЕРШ образовывается... :huh: менi мати казала: як що бьют бегi,коли дають бери,да i хата на селi крайняя моя :)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
миха, нужно ждать чего угодно. Как говорится если хочешь что-то спрятать, то положи это на самое видное место! Бдить надобно! Буим выставлять оцепление вокруг костра!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Всем привет. :)

Ух, трудный выдался денек... Сегодня за два подхода притащил с рынка 50 килограмм. К Дню Рождения готовлюсь... :) Теперь понимаю, почему ПЫСовца в оригинале поставили максимальный вес ГГ - 50 кг. :D

Ссылка на комментарий

Надо ставить ловушку -побольше пива с рыбкой.t09027.gif

 

Добавлено через 2 мин.:

Hero_of_Gothic, А умные люди с тележкой ездят за продуктами.t09027.gif

 

Или в бандитской экзе.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Как я погляжу вы в поисках... :huh: ладно позже подойду пойду пока дровишек подсобираю,глядишь ащо чё съесного надыбаю... :unsure:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
миха, ого! Ане слишком ли жирная ловушка?

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
artemywka, будь осторежен там в лесу! А то бритвой по горлу чик и... в колодец!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
миха, съешь половину - пустят. Так вот беда, водила сам по дороге съест остатки... :D
Ссылка на комментарий
Hero_of_Gothic, или по дороге домой

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
"ух я вам" - завуалированный мат? о_О

 

Видимо очень крепко завуалированный.

мдя...... Переставь первые ДВЕ буквы местами и прочитай всё быро без пробелов.........

Ссылка на комментарий
Lisaa, Да кому он нужен! Мы люди грамотные, про себя матюкнёмся а напишем без мата. Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Да эдак во всем можно мат усмотреть,милчеловек!

(кстати говоря,следуя определенной логике слово "компас" тоже завуалированный мат)

Изменено пользователем 1deFULL

Ссылка на комментарий

раз уж сегодня речь зашла о матах(прошу не путать с теми что в спортзале находятся), то скажу Вам в древнеславянской мифологии маты использовались в качестве имен подбогов что ли, также их произносили чтоб нечистую силу напужать :shok: ...

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
igor822605, а я вот слышал наоборот, если матюками матюкаешься, то призываешь всякую нечисть на себя! То бишь болезни и недуги всякие!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
igor822605, да ну?! ) а как насчет того, что происхождение нецензурной брани (мата как такового) ведет начало от смешения и заимствования слов из русского (старославянского) и тюрских языков? и происхождения большинства нецензурных слов (в современной транскрипции и произношении) со времен монголо-татарского ига на Руси?

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...