Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

[PROTOTYPE],

у меня нечто подобное, но я не переношу гусениц, а так спокойно держу в руках змей, пауков и т.д.

 

Добавлено через 2 мин.:

[PROTOTYPE],

я и скорпион

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/149/469/_jpg.jpg

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

HETPE3B, гусеницы?странно,они то как раз для меня без обидные

а со скорпионом вообще крут B)

Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

во только реклама по телеку с таблеткам:в СССР секса не было,а у меня был :beee: идиотизм...ага...версия:в СССР секса не было - он процветал в КИТАЕ... :D

 

HETPE3B, ну ты МОГЁМ :blink: жутковато немного :o

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE]

ну я в этом плане, как маленькая девочка...в плане гусениц...а так, мне проще змею взять, чем какую-либо гусеницу...хотя я в морге работал, должно быть все пофиг

 

Добавлено через 9 мин.:

artemywka,

надо знать, как правильно взять скорпиона...без резких движений, тогда он ничего тебе не сделает

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

artemywka

было дело, кусал, точнее клешней цапал...жалит он только крупную добычу

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

HETPE3B, не могу не согласиться с [PROTOTYPE], так как может повторюсь,но кто как хочет,так... и музыку слушает,я ПАС... :fie: для моей нервной системы это было бы через чур,только на расстоянии...

 

- давай подливай масла в огонь... :)

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE]

был случай, когда маленькая девочка (3-4 года) засунула к скорпиону в террариум руку...к сожалению, девочка была не осторожна и после она умерла

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE]

можно и так сказать...у меня скорпион спокойно по рукам ползает

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE], на энтой ноте многоуважаемые сэры я вас покидаю,пора спать,а то возле костра посидел,теперь как тот Умка говорил:две головы и костом пахну :) дровишек я вам подкинул: 88d8ba278a9dt.jpg

извольте откланяться... :lazy3:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

следовательно,он тебя не хочет скушать :)

 

Добавлено через 2 мин.:

artemywka, ого,ну гореть они будут,очень долго

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

я тоже покидаю вас, товарищи Сталкеры....пойду досматривать вчерашний эротический сон...пару полений..дубовых на последок

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

HETPE3B, пока друг,я ещё посижу чуток

 

MaxSanPit, привет,вот пролетела муха,не знаю от куда она взялась,но мой кот поймал её и съел :o

Изменено пользователем Halford

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

вынос мозга!

 

2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка на половину заполненую кокаином и целое море разноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же бутылка текилы, рома, ящик пива, пинта чистого эфира и две дюжины пузырьков амил нитрита=))))

 

 

 

Добавлено через 1 мин.:

[PROTOTYPE], дароффф!)) ты там чего-то про iPod спрашивал! у меня его нет, но опыт "общения" с ним есть!))

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], штука хорошая! сразу скажу меняй на него "уши"! они не очень хорошо звук выдают! Рекомендую шанхайзер ( в уХи которые втыкаются) Каковы его характеристики? объем памяти и т.д.

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

да обычный нано iPod,4 г памяти,и чёрный силиконовый чехол в подарок :)

 

Добавлено через 3 мин.:

всё наверно,всем до свидания,снотворное начинает действовать

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE], давай, спокойной! вот те чайку, как любишь, лед по желанию!))

 

4eb26709ec4d.jpg

 

 

iPod хорошая вестч!;-)

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...