Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

_And_, согласен.

Две команды - это более чем двойное усилие - это еще и желание выйти вперед, а оно очень стимулирует.

 

nettman, спасибо!

 

--------

Ну, или так, _And_... :D

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Мде, 100 кило, 145.... а полторы тонны не пробовали? Загружаешь мёртвого бойца по самое ни хочу, тащишь его к переходу... Делов то... (Это только к ТЧ).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

кстати приехал с хабаром! как куплю юзби шнур сразу выложу... получилось так что опять потянуло на приключения и рванул я... как по слухам на заброшенную ракетную базу... рванул благо не один! там правда есть база а точнее сам видел 3 кпп , 4 ангара вкопанных , столовую(похоже рассчитана на маленький контингент) , и комендатуру. если брать в расчёт планы таких баз то до самого интересного рукой подать , но количество бензола в баке стало напрягать.

Ссылка на комментарий

я вот как-то две гантели взял,по 20 каждая, через пол часа брожения с оными одну выкинуть захотелось,а через минуту и 2-ю... Служил на море., тяжестей не таскал. Сомнения одолевают, как ГГ целый день бегает?

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

igor822605, я как-то, лет в 30, два рюкзака пер. Свой и жены. Свой на спине, ее на груди, аки парашютист. Километров 5-6 так шагал. Сначала тяжко было, но потом жена поспевать за мной перестала. Общий вес килограмм 60-70, а то и 80, пожалуй был. Это при моем весе-то килограммов в 65.

 

У меня друг-рыбак был, десантник бывший. Он нас до такой степени нагонял, что мы с рюкзаками, набитыми кучей всего да еще и с рыбой, килограммов на 20-30, по пересеченной местности бегали как спринтеры. Мы, бывало, выть начнем... А он впереди ногами перебирает и смеется: "Раз нету силенок - значит, сейчас второе дыхание придет. Вперед! На электричку опоздаем..." И точно - приходило.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
миха, ага, со стаканом-то оно веселее!)))))

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Shader, Что только коты ради рыбы не сделают. MaxSanPit тогда придется у Борова жить там водки много. Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
миха, как вариант, но также можно и с Сидором договориться, у него связи с внешним миром хорошие, соответственно и продукт у него покачественнее!))

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Shader, "Вперед! На электричку опоздаем.." - это волшебные слова :Dа

вот бежать с рыбой странно как-то, разве что гнался за Вами кто или боялись - испортится рыбка :Dа

дошло Вы на электричку бежали

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
... мне вернули права Глобального Модератора, в связи с чем принимаю подарки в виде плюсов:)

Скромненько и со вкусом :) . Вопрос: А почему не подарки в виде "-" ? :lol:

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане. Решил поприветсвовать всех присутствующих.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, и тебе прЮвет! Присаживайся. Пиво будешь?

Shader, выглядит красиво, но стоит одной пульке перебить хоть один из шланчиков и ФсЁ!!!)))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ANour

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

А то, конечно буду! Только не без алкогольное.

 

Добавлено через 1 мин.:

Shader, вещь классная, но в народной солянке есть СКАТ-15, он получше будет. Они похож переиграли в Crysis.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...