Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Коту яйца отрезать надо, так что "дерзайте ныне ободренны". Мой вот ждет, когда доктор разрешит отрезать :)

 

Я на горных лыжах научился касаться за 4 дня, но катался посредственно достаточно. Только через 4 года я начал полноценно кататься на кантах :) Советую, кстати, учиться кататься без палок лыжных, без них удобнее

Ссылка на комментарий

MikeRussia, семилетнему зверюге ужО поздно чикать. Может крепко обидеться ))))))))))))

А у меня вот опыта катания на горных лыжах никакого. ОчЬ хочется научиться, но что-то в Питере в последние года зимы слишком теплые ((((

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

отрезать никогда не поздно :)

 

Я катаюсь в Словакии, там выходит это дело на порядок дешевле. Ски-пасс на сутки катания на здоровой горе с 12 трассами и 7 подъемниками, с длиной трасс от 2 до 4 километров стоит 700 Словацких крон, т.е 700 рублей:) Чай по 10, хот-доги по 15. По сравнению с Москвой - халява. И людей на склонах мало, если сравнивать с Австрией

Ссылка на комментарий
MikeRussia, увы, может уже говорил, я пока не выездной за пределы нашей необъятной ((( Так что буду ждать своего часа, а там глядишь и покатаюсь ))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

А вижу!Это бумбарашка трехглазая.С зоны сбежала?Я там такую не встречал .О пять кто нибуть новый мод замутил?Прошу прощения ,это кто то одноглазый.Ну мазохистов развелось.

 

Надо сматываться а то тут похоже мне сейчас яйца обкорнают.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха,

Не-е братцы! Белый у меня 5,5 лет, мужик :) Он же член семьи, а кастрацию проводят люди, которым внимания жалко на питомца (тем более члена семьи), он их нервирует, а должен быть аморфной мягкой игрушкой :(. Кошку привести, наполнитель покупать (хотя мой на унитаз ходит, тока не смывает :)), витамины и если очень тяжко - контрацептивы...

Мы же в ответе за тех, кого приручили. А такой "метод" противоестетсвенен.

 

Shader,

Привет, МудрыйКот :)Белый

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Мдя-я-я, смотрю тут такая котяцкая банда подобралась!))))))))))))))))))))))

pahancop, мои трое на горшок когда ходют, реально в очереди сидят))))))))))))))))))))))))))))))))

Если ищешь тайничок - то включай свой мозжечЁГ ;-))

Ссылка на комментарий

Да дом свой пускай веселятся на природе!"Котейки всегда поднимают настроение, а смешные тем более." kokkai Вот это правильно!

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...