Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Единственное, за что я цепляюсь надеждой в отношении Bit..какихтам-не помню, так это то, что на их сайте увидел в списке (четырех) изданных игр, переиздание артовой игры "Тургор". Собственно надеюсь на то, что у разработчиков в GSC осталась фантазия, которую этот молодой издатель будет сдерживать менее, нежели финансовый кит THQ.

 

UPD Кстати, по вчерашним теркам... Люди, что считают, что здесь исключительно "Ылита" собирается языками молоть по мне очень неправы. На том же Геймнаторе, постоянно от постояльцев открытые возмущения, мол "нынче приходит быдло одно, а раньше мы-то ого-го-го какие были". После на подобном форуме влом слово написать, всегда ожидаешь, что обгадят :)

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, судя по недавнему интервью, где Григорович уже ничего не обещает, а на все вопросы отвечает "Нет - нет - нет, Не будет, Не вставим", много пыла уже израсходовано. А так, конечно сама концепция "того сталкера" - очень слаба в финансовом плане. :(

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ikar, нет, ну "ржаветь"-то тоже никому не стоит! Та же EA в Dead Space отошла от своей дорожки (прокатав еще одну). Просто жирных китов жир на плаву держит, а мелким созданиям приходятся по сторонам смотреть и шевелиться, дабы не слопали! Взять CD Projekt RED с Ведьмаком. Как рьяно ребята рванули, а будь игра посредственным УГ, торчали бы в плеяде середнячков, типа наших разработчиков стрит-рейсинговых гоночек..

 

WodkaGT А "зубы чистить" не Велесов, случаем грозится? :D

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, да не совсем так уж мрачно. На самом деле на тот момент тема о производителях заглохла на несколько минут. Вообще считаю, что любая идея может как исчерпать себя, так и возродиться. Также любая идея для разговора достойна своего воплощения - кто-то, возможно найдет в ней свое и ответит. Человека, который провозглашает фоткой, что он нетрезв :rolleyes: , возможно тоже можно понять... представь: идет сталкер по свалке, скучно, ну и пузырек казаков хлоп! Видит - а вон там, сталкеры сидят, колбасу едят. Ну и он к ним: "Здарооова, мужикииии!". :) Я и сам, был случай как-то отмечался! Душа общества просит! :)

 

ЗЫ Хотя, если брать по ощущениям - одно время заходишь в тему (в общем-то видно, что я не особо писатель, а больше читатель) и каждую страницу читаешь, да еще назад пролистывашь :) А в другой раз заходишь - 15 страниц написано, две прочитал - на последнюю - закрыл.

 

Видимо мое понимание дружбы уже не соответствует нынешнему ее пониманию.

Кстати, работаю на предприятии, коллектив большой, народ разнообразный. Интересная география взаимоотношений по России :) Например, отношения жителей северных областей более крепкие, дружеские, да и люди в целом добродушные и открытые. А "родной" Воронежский край изобилует людьми, зачастую корыстными, очень жесткими. Лет десять назад, когда люди с севера приезжали в наши края, они не могли понять как это может быть - сосед ворует у соседа :) Так рыбаки посеяли на прудах много рыболовных снастей, оставив их на ночь на бережку. А сейчас, конечно многое изменилось со временем. Сегодня дни суетные и нервные, и человечность испаряется.

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, на самом деле нет здесь такого уж жесткого отношения к людям, которые приходят на форум (в основном резко в мастерских реагируют, когда один и тот же вопрос по сто раз задают), да и тема эта не первый и не второй раз поднимается. Была и тема для новичков во флейме, где этот вопрос взаимоотношений более подробно перетирался. И личности совсем неадекватные, которые со скрипом, но приживались даже. А правила создавать - дело неблагодарное, думаю это не решит ничего действительно. Кто их не читал, тот и читать не будет, кому не интересно - то и не напишет ничего. А напишет тот, у кого есть, что сказать. Может я и ошибаюсь, но вроде форум AMK-team и так славится жесткими правилами. А у костра всегда будут сидеть люди с различными интересами - один говорит: "Ой насмешил", а другой "Да этому анекдоту сто лет в обед и вот такая борода", и если и будут действовать ограничения - то скорее всего те, что внутри. Из за них, возможно и выглядит написанное другим человеком, совершенно неприемлемым.

 

ЗЫ А насчет чатов, да - парадокс! :) Неинтересен чат.. может не срастаются понятия "присел початиться" и "присел у костра"? :)

 

ЗЗЫ Пойду кино досматривать, да на боковую. Завтра радость моя приедет с югов - буду впечатления воспринимать! :)

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, логично. Неоднократно видел как ребята с тяжестью на душе приходили реально расслабиться. Если так на пофигизм наткнешься, то это не хуже чем в реале отталкивающее ощущение произведет. По крайней мере, я как музыкант могу сказать за себя, что я такой впечатлительный! :)

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10koneek, зачем же так? Люди разные бывают. А стремление набивать посты, с целью достижения призрачного ранга, редко к хорошему приведет :) Наоборот - хоть небольшой, но шажок к индивидуальности каждого пользователя! Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
dyda, хоть я в 88-м еще под стол ходил, но думаю, статистика на 88-й очень сомнительная..

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, статистику не надо :) Я просто работаю на предприятии, на котором преобладает количество людей, которые мне в отцы годятся. Много историй молодости приходится слышать из разных уст, связанных с молодежными похождениями в стройотрядах, колхозах, в практиках университетских.

Одно из трех:

1 - статистика врет

2 - окружающие врут

3 - много людей в моем городе пило на тот момент, таким образом внеся огромный вклад в данную статистику по числу пьющих на один населенный пункт.

 

Возможно я просто ошибаюсь, и неверно понимаю смысл фразы "пьет % населения насмерть", и мои окружающие просто скромно и интеллигентно выпивали.

 

ЗЫ Надеюсь про "издевательства над Тиной в пруду" - не обо мне! Я тут бываю-то раз в месяц, а то и реже, чтобы мутить :lol:

 

ЗЗЫ Лично я к пивасикам и алкогольным ларечным напиткам, которые молодежь предпочитает тому, чтобы строить свою жизнь, крайне отрицательно отношусь. И спекулянтов (а иначе я их назвать не могу) слабостями, следовало бы давить любыми средствами. Я не столько даже из соображений типа - "мою нацию спаивают" отношусь. Все же в этом барыги натуральные участвуют, которым плевать кто их отраву пьет - русский, нерусский - лишь бы карман бумажками наполнял. А для меня те, кто страдают - всего-лишь люди.

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
igor822605, естественно! На то она и мода, чтоб подмять больше народа :) Да и барыги - просто слово, а люди там, я уверен, образованные и даже очень умные. Просто деньги очень любят. А насчет забугорного - ну разве будет паренек, насмотревшийся супер-пупер массового кина, наслушавшийся супер-пупер массовой "музыки", отказываться, когда ему говорят: "Ваша водочка, сударь - прошлый век. У нас для вас нынче "такая вот" бодяга есть! Которую пьют те, кто супер-пупер. Хоть и дороже, но это-ж модно". Я так вот считаю. Экономика кругом, блин! только какая-то бесчеловечная совсем.

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Экономика должна быть экономной!

 

Вспомнил анекдот небольшой :)

 

- мама, мама. А кто такой Карл Маркс?

- Абрам, это был такой экономист давным, давно.

- Ой мама! Прямо как наша тетя Сара?

- Ты что, Абрам? Конечно-же нет! Тетя Сара - "главный экономист"!

 

Я изучал предмет экономики, и никак не считаю его коварным зверем :) Заслуживает такого же уважения как и прочие науки - точный расчет ведения производства и хозяйственной деятельности. Бесчеловечной эту алкогольную экономику назвал, потому что все эти расчеты пользу приносят исключительно инициатору деятельности. Опять же сам по себе алкоголь, злом не смею называть. Просто реклама всяких пивных брендов как раз очень походит на то, что я описал - "Не хочешь быть отставшим - купи пивка". Заигрывание с самолюбием и самооценкой.

 

igor822605, бывают и любители какофонии! :D Иной авангард без последствий для нервов не пережить! )))

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм.. а мне такой вот костерчик по душе.. http://af-foto.ru/photo/koster.jpg :) Хотя для форумного костра вряд-ли подойдет!

Содержимое фото "нехорошим" не считаю, в изобразительном искусстве встречаются гораздо более откровенные произведения, считающиеся достоянием мировой культуры. Но если я ошибаюсь, так тому и быть!

 

Вот такой приятный очень! :)http://bigfoto.ru/gallery/albums/userpics/...inal_koster.JPG - тут все безобидно! :)

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...